Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Ну выше я писал о авторе условных рефлексов И.Павлове, теперешнее победобессие и бессмертный полк это использование  условных рефлексов. То есть замена живой памяти о войне (осмысленной) условными рефлексами и всяческими флэшмобами это очень плохо, нехорошо... Я человек 1965 гр (до 1965 г день победы не праздновался) и не спроста - на костях не пляшут. Я без всяких ленточек и детсадовцев в пилотках помню о том, что из 26 человек по отцу вернулось только трое. Боюсь ошибиться в 1981 г в одном из районов Рязанской области матери прошли с фотографиями сыновей не вернувшихся с войны - это был настоящий бессмертный полк... Сейчас хождение с фотографиями на палке это не есть хорошо. Если бы мой дядя Панас ( умер в 1974г, и до смерти с него лезли осколки, которые тетя Дороха собирала в миску в красном углу) увидел меня со своей фотографией на палке, он бы меня прибил. Это как казаки с орденами не понятными ходят :mad:  :mad:  :mad:  Не отвечайте, закроем эту тему.

ну да лучше оставить все на самотек и получим потом аля украина , молодое поколение нихрена не знает а так может интересоваться чем то начнут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

И объясните мне логику Поклонской с иконой Николая 2 на бессмертном полку?

Откуда я знаю, я ей в голову не залезу. Но понимаете, разница между нами в том, что Поклонскую вы видите и это вызывает у вас какие-то эмоции. А мудаки, несущие портреты нацистских преступников, вашего внимания не привлекли никак.
Ссылка на комментарий

 

Ну выше я писал о авторе условных рефлексов И.Павлове, теперешнее победобессие и бессмертный полк это использование  условных рефлексов. То есть замена живой памяти о войне (осмысленной) условными рефлексами и всяческими флэшмобами это очень плохо, нехорошо... Я человек 1965 гр (до 1965 г день победы не праздновался) и не спроста - на костях не пляшут. Я без всяких ленточек и детсадовцев в пилотках помню о том, что из 26 человек по отцу вернулось только трое. Боюсь ошибиться в 1981 г в одном из районов Рязанской области матери прошли с фотографиями сыновей не вернувшихся с войны - это был настоящий бессмертный полк... Сейчас хождение с фотографиями на палке это не есть хорошо. Если бы мой дядя Панас ( умер в 1974г, и до смерти с него лезли осколки, которые тетя Дороха собирала в миску в красном углу) увидел меня со своей фотографией на палке, он бы меня прибил. Это как казаки с орденами не понятными ходят :mad:  :mad:  :mad:  Не отвечайте, закроем эту тему.

ну да лучше оставить все на самотек и получим потом аля украина , молодое поколение нихрена не знает а так может интересоваться чем то начнут

 

Мои корни и вся родына по отцу с Украины, не могу прикрепить фотографии я бы показал к чему надо равняться нам в каком состоянии памятник войне в селе у бедной соседки. И благодаря нашим козням Украине как к нам относятся люди с той же северной Украины. Бандеровцы с западной Украины дети, они отдыхают... У нас первый мальчик в семье назван в честь деда погибшего на войне. Вот это память, а не ленточка...У нас с братьями и сестрами 5 Сергеев .

Ссылка на комментарий

Ну выше я писал о авторе условных рефлексов И.Павлове, теперешнее победобессие и бессмертный полк это использование  условных рефлексов. То есть замена живой памяти о войне (осмысленной) условными рефлексами и всяческими флэшмобами это очень плохо, нехорошо... Я человек 1965 гр (до 1965 г день победы не праздновался) и не спроста - на костях не пляшут. Я без всяких ленточек и детсадовцев в пилотках помню о том, что из 26 человек по отцу вернулось только трое. Боюсь ошибиться в 1981 г в одном из районов Рязанской области матери прошли с фотографиями сыновей не вернувшихся с войны - это был настоящий бессмертный полк... Сейчас хождение с фотографиями на палке это не есть хорошо. Если бы мой дядя Панас ( умер в 1974г, и до смерти с него лезли осколки, которые тетя Дороха собирала в миску в красном углу) увидел меня со своей фотографией на палке, он бы меня прибил. Это как казаки с орденами не понятными ходят :mad:  :mad:  :mad:  Не отвечайте, закроем эту тему.

Ну так выше я четко описал про рефлекторное одобрямс. И заранее прочитал ваше отношение к празднованию Победы. И откровенное вранье про "до 1965 года день Победы не праздновали". Выходного дня общегосударственного не было, экономику восстанавливать надо было после войны. А праздник был и искренне и радостно отмечали все день Победы.

И про "на костях не пляшут" вам тоже мощно насрали в голову. У всех стран есть свои дни "Парижской коммунны", связанные с кровавыми событиями, но только у нас, сильнее всех пострадавших в той войне, празднование Дня Победы, это "пляска на костях". Вот какой выворот мозга должен быть у человека, принимающий такие мыслезаключения?

Не, башни зомболучей на Западе делать научились давно и качественно.

Ссылка на комментарий

 

Ну выше я писал о авторе условных рефлексов И.Павлове, теперешнее победобессие и бессмертный полк это использование  условных рефлексов. То есть замена живой памяти о войне (осмысленной) условными рефлексами и всяческими флэшмобами это очень плохо, нехорошо... Я человек 1965 гр (до 1965 г день победы не праздновался) и не спроста - на костях не пляшут. Я без всяких ленточек и детсадовцев в пилотках помню о том, что из 26 человек по отцу вернулось только трое. Боюсь ошибиться в 1981 г в одном из районов Рязанской области матери прошли с фотографиями сыновей не вернувшихся с войны - это был настоящий бессмертный полк... Сейчас хождение с фотографиями на палке это не есть хорошо. Если бы мой дядя Панас ( умер в 1974г, и до смерти с него лезли осколки, которые тетя Дороха собирала в миску в красном углу) увидел меня со своей фотографией на палке, он бы меня прибил. Это как казаки с орденами не понятными ходят :mad:  :mad:  :mad:  Не отвечайте, закроем эту тему.

Ну так выше я четко описал про рефлекторное одобрямс. И заранее прочитал ваше отношение к празднованию Победы. И откровенное вранье про "до 1965 года день Победы не праздновали". Выходного дня общегосударственного не было, экономику восстанавливать надо было после войны. А праздник был и искренне и радостно отмечали все день Победы.

И про "на костях не пляшут" вам тоже мощно насрали в голову. У всех стран есть свои дни "Парижской коммунны", связанные с кровавыми событиями, но только у нас, сильнее всех пострадавших в той войне, празднование Дня Победы, это "пляска на костях". Вот какой выворот мозга должен быть у человека, принимающий такие мыслезаключения?

Не, башни зомболучей на Западе делать научились давно и качественно.

 

Жалко что вы далеко. С каким бы удовольствием я вас бы послал..., к сожалению это можно сделать только очно. За сим раскланяюсь.

Вы любите айфон?, я да. 10 год на ай ос.

Сезонный рабочий из Мексики, работающий на складе Amazon за минимальную зарплату, может купить новый Apple iPhone 12 Pro Max 512Gb за $1.399 через 10 рабочих дней...

Ссылка на комментарий

 

ну да лучше оставить все на самотек и получим потом аля украина , молодое поколение нихрена не знает а так может интересоваться чем то начнут

 

 

Мои корни и вся родына по отцу с Украины, не могу прикрепить фотографии я бы показал к чему надо равняться нам в каком состоянии памятник войне в селе у бедной соседки. И благодаря нашим козням Украине как к нам относятся люди с той же северной Украины. Бандеровцы с западной Украины дети, они отдыхают... У нас первый мальчик в семье назван в честь деда погибшего на войне. Вот это память, а не ленточка...У нас с братьями и сестрами 5 Сергеев .

 

мдаа вам действительно срали в голову )))

 

Ссылка на комментарий

[

 

Вы любите айфон?, я да. 10 год на ай ос.[/size]

Сезонный рабочий из Мексики, работающий на складе Amazon за минимальную зарплату, может купить новый Apple iPhone 12 Pro Max 512Gb за $1.399 через 10 рабочих дней...[/size]

А мой приборист даже не 6-го разряда, может купить в Торжке приличную квартиру за 3 годовых дохода по заработной плате. Сколько рабочему Амазон надо работать на такое же жилье будем разбирать?
Ссылка на комментарий

мдаа вам действительно срали в голову )))

 

 

Ошибаетесь. Знаете почему? Вас рожали стоя на бетонном полу. Головою вниз. :unknw:

 



 

 

 

 

 


 

[

Вы любите айфон?, я да. 10 год на ай ос.[/size]
Сезонный рабочий из Мексики, работающий на складе Amazon за минимальную зарплату, может купить новый Apple iPhone 12 Pro Max 512Gb за $1.399 через 10 рабочих дней...[/size]

А мой приборист даже не 6-го разряда, может купить в Торжке приличную квартиру за 3 годовых дохода по заработной плате. Сколько рабочему Амазон надо работать на такое же жилье будем разбирать?

 

Чтобы купить в Торжке?????, давайте вместе по смеемся!!! :D:  :D:  :D:

Ссылка на комментарий

А мой приборист даже не 6-го разряда, может купить в Торжке приличную квартиру за 3 годовых дохода по заработной плате. Сколько рабочему Амазон надо работать на такое же жилье будем разбирать?

у него не зп большая, а квартиры у вас дешевые, по причине низких зарплат. И на новый айфон ему придется два месяца работать.
Ссылка на комментарий

 

А мой приборист даже не 6-го разряда, может купить в Торжке приличную квартиру за 3 годовых дохода по заработной плате. Сколько рабочему Амазон надо работать на такое же жилье будем разбирать?

у него не зп большая, а квартиры у вас дешевые, по причине низких зарплат. И на новый айфон ему придется два месяца работать.

 

И ни х не жрать, да и за хату в торжке не платить, клоуны б...., звиняйтэ хлопцы за мой Коми диалект!!

Посмотрел биржи: Все путем у нас Гейропейцам почти 92  полновесных  рупля надо что бы купить свое сранное 1 евро. Победа!

Ссылка на комментарий

Нда. Врожденный кугутный рогулизм похоже не выводится в поколениях. ))))

Ссылка на комментарий

Нда. Врожденный кугутный рогулизм похоже не выводится в поколениях. ))))

это да неисправимо, да и надо ли ))))))

вот так пятую колонну и выявляют )))

Ссылка на комментарий

Нда. Врожденный кугутный рогулизм похоже не выводится в поколениях. ))))

 

Так же как " Наше дело телячье: - обосрался и стой."

 

Как вообще зае.... ваш бытовой нацизм, пардоньте убогий раши...м

Изменено пользователем ozeh
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Нда. Врожденный кугутный рогулизм похоже не выводится в поколениях. ))))

Значение слова "кугут" имеет презрительный оттенок, изречение адресуют людям недалеким, упрямым, невежественным.

Термин «рагулизм» происходит от слова рагу́ль (мн. рагули́, жен. рагу́лька, рагули́ха, дет. рагуля') — это некультурный, примитивный, тупой человек, деревенщина.

 

Вы очень самокритичны)

Ссылка на комментарий
Посадил вчера малого посмотреть фильм Ржев. Удалив все телефоны. Не масштабно как у Яковлева, но то как НАШИ люди воевали с какими мыслями уходили в небеса понятно. Досмотрели всё. Пусть помнит!!! Может уже и забудут лет через надцать мозговорот у прозападников произойдет и бандеровцев будут как воинов освободителей восхвалять(.
Ссылка на комментарий

 

ну да лучше оставить все на самотек и получим потом аля украина , молодое поколение нихрена не знает а так может интересоваться чем то начнут

а что вы знаете? Вот меня в школе учили Ленин наш вождь, Сталин отец народов. И что мне сейчас делать с этой информацией?
Ссылка на комментарий

У меня всегда с собой (на жестком) - Живые и мертвые, Спасти рядового Райна и документальный фильм 1983 года Солдатские вдовы. Перечитан  весь В.П. Астафьев. Часто вспоминаю рассказы друзей отца - фронтовиков (не участниов ВОВ, а фронтовиков они тогда без вопросов делились на неравные части), малым подслушивал их, хорошо выпимши они  вспоминали войну и плакали.... По школам эти люди не ходили, в пропаганде не участвовали.  Мы по  ходу в разных Россиях живем .

Ссылка на комментарий

у него не зп большая, а квартиры у вас дешевые, по причине низких зарплат. И на новый айфон ему придется два месяца работать.

У него совсем небольшая зарплата. Просто я показываю, насколько не имеет смысла измерять благосостояние в айфонах. Я понимаю, что кугутам с неискоренимыми рагульскими рефлексами и страдающим каргокультом омериканських цацек это уже не понять, но вы надеюсь поймете.

А так у него Хуавей (для примера), который выполняет те же функции не хуже.

Это я говорю как айтишник, с маковской средой дома (аймак, макбук, айпад, Time Machine, айфоны у жены и дочки).

Сам я после 5s взял Соню Z3 и долго плевался, потом поменял её на Леново P2 по акции на Али за 12 тыс. р. И охренел. Три года пашет без глюков и нареканий. 3 дня до зарядки легко. Экран отличный.

А от смарта на iOS отказался по разным причинам, одна из них- невозможно найти достойную альтернативу Torque на iOS, даже c джейлом на Сидии.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

 

ну да лучше оставить все на самотек и получим потом аля украина , молодое поколение нихрена не знает а так может интересоваться чем то начнут

а что вы знаете? Вот меня в школе учили Ленин наш вождь, Сталин отец народов. И что мне сейчас делать с этой информацией?

 

меня учили что Берлин взяла Красная Армия, что атомные бомбы на Японию сбросили США , меня учили что патриотизм это не преступление.

Ссылка на комментарий

Просто я показываю, насколько не имеет смысла измерять благосостояние в айфонах. 

 

это понятно, можно одной брюквой питаться и получать необходимые калории для жизнедеятельности. 

Ссылка на комментарий

Нда. Врожденный кугутный рогулизм похоже не выводится в поколениях. ))))

 

Так же как " Наше дело телячье: - обосрался и стой."

 

Как вообще зае.... ваш бытовой нацизм, пардоньте убогий раши...м

Да-да, "мы любой позорный недуг в подвиг превратим". Это комплекс такой, раз сразу нацизм и рашизм лозунгами попер?  Прям, как у угнетенных негров и ЛГБТ. 

Отвечу так, рагуль- это состояние души, наднациональное.  Как тут можно было притянуть это, госпади... Термин широко распространенный среди южных славян, в тех местах, где я много лет жил. Не имеет национальной окраски от слова совсем. 

это понятно, можно одной брюквой питаться и получать необходимые калории для жизнедеятельности.

Поверьте и питается он точно не хуже рабочего склада на Амазоне. За 100 рублей в столовой получает и салат свежий и первое и второе и компот. Уверен, что рабочий Амазона просто охренеет от того, как можно пообедать на их 1.5 доллара.
Ссылка на комментарий

 

Просто я показываю, насколько не имеет смысла измерять благосостояние в айфонах.

 

это понятно, можно одной брюквой питаться и получать необходимые калории для жизнедеятельности.

Вообще пофигу на Айфон или Самсунг. БЛАГОсостояние очень правильный термин и он не измеряется в куске пластика.Мне например крайние несколько лет вообще ровно на новые машины, ну не торкает и все тут. Главное чтобы рядом мои родные и близкие и были бы они здоровы. Мне проще потратить денег на отпуск, правда часто понимаешь или дорого бохато(что крайне редко), или лучше чуть затянуть поясок. Всегда пытаюсь выдержать баланс.

Деньги развращают, особенно быстрые, у меня многие знакомые по несколько раз женаты были и машины и проч, но это счастья им не принесло.

Радуйтесь каждому дню и то что с вами ваши близкие.

PS И да брюква, турнепс, репа, редька давно не в ходу. Попробуйте редьку черную найти в магазине, в лучшем случае в третьем найдете.)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Посадил вчера малого посмотреть фильм Ржев. Удалив все телефоны. Не масштабно как у Яковлева, но то как НАШИ люди воевали с какими мыслями уходили в небеса понятно. Досмотрели всё. Пусть помнит!!! Может уже и забудут лет через надцать мозговорот у прозападников произойдет и бандеровцев будут как воинов освободителей восхвалять(.

Я две недели назад съездил на мемориал во Ржеве. Внушает. Молодежь заходит шумно, выходят притихшие. Памятник берет за душу.  Сволоту типа Невзорова корёжит сильно и это хорошо... 

Ссылка на комментарий
Врачам запретили говорить об эпидемии.

Надо также запретить всем говорить о смертях, нищете, коррупции, воровстве, девальвации рубля.
И наоборот - обязать всех говорить о парадах, ракетах, храмах, крахе доллара, гибели Запада.
И сразу же жить станет лучше, жить станет веселее... :D:
Ссылка на комментарий

Минтруд пересмотрит критерии оценки бедности.

Я даже знаю, как.
Записывайте:
Доход 17 тыс. в месяц - средний класс
10-17 тыс. - почти средний класс
5-10 тыс. - близко к среднему классу
1-5 тыс. - недалеко от среднего класса
Менее 1 тыс. - глубинный народ.
А бедных не будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...