Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Врачам запретили говорить об эпидемии.

Надо также запретить всем говорить о смертях, нищете, коррупции, воровстве, девальвации рубля.

И наоборот - обязать всех говорить о парадах, ракетах, храмах, крахе доллара, гибели Запада.

И сразу же жить станет лучше, жить станет веселее... :D:

Помнится кто то из американцев высказался о том что в свободной стране можно быть свободным дебилом.

Все отлично, некоторые наши чиновники взяли на вооружение и их совершенно не смущает соответсвие статус-указ. Помнится позволившие себе дунуть о макарошках, о том что государство не просило граждан рожать успешно потеряли свои теплые места, что вселяет надежду на здравомыслие.

Вам тоже пока не запрещают успешно нести полнейший бред втч мешая с грязью Сталина, во время когда была произнесена знаменитая фраза про стахановцев в америке вовсю бушевала великая депрессия миллионы людей выкинуты на улицу ибез средств к существованию в результате спекуляций на фондовом рынке, дальше началась великая эра печатания воздушного ничем не подкрепленного доллара.

Все как завещали поборники демократии,каленым железом выжигающим все что мешает их доллару плясать на уничтоженных успешных государствах. Да наличие дубины в виде ракет не позволяет прогуляться по нашей родине и эти вилы обязательно окажутся в боку тех кто попробует это попробует погрызть нашу страну , тк было и так будет.

Один из главнейших постулатов необходимость купить айфон мексиканцем или Линкольн для негра пардон афроамериканцем и поставить в красный угол, а Родина это там где жопа в тепле, хотя и этот постулат уже успешно подвергнут сомнению. Фанерный домик ближе к Заполярью и флаг вывешаный ветераном войн великой и неподкупной Америки за

главенство этого доллара за тысячи километров от родного штата за океаном на оборотной стороне земли- это правильно и демократично. Как и карикатуры на пророка Мухамеда успешно рисуемые людьми называющими себя учителями и руковолителя государства транслирующими право это делать и дальше. Маразм крепчает в государствах с вывернутым сознанием. Пора поддержать свободный и прогрессирующий дебилизм.

ps Пусть подано слогом похожим на надписи на транспарантах демонстраций периода рассвета СССР) Однако очень странно читать от человека построившего себе каменный (с газовым отоплением, полагаю с участком земли значительно превышающем парковочное место для машины)не фанерный дом в стране где он родился, выучился, заработал на этот дом и неплохую жизнь и старость, хвалебные всхлипы про сладкую забугорную жизнь.

Чего не хватает ?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Врачам запретили говорить об эпидемии.

Надо также запретить всем говорить о смертях, нищете, коррупции, воровстве, девальвации рубля.

И наоборот - обязать всех говорить о парадах, ракетах, храмах, крахе доллара, гибели Запада.

И сразу же жить станет лучше, жить станет веселее... :D:

Помнится кто то из американцев высказался о том что в свободной стране можно быть свободным дебилом.

Все отлично, некоторые наши чиновники взяли на вооружение и их совершенно не смущает соответсвие статус-указ. Помнится позволившие себе дунуть о макарошках, о том что государство не просило граждан рожать успешно потеряли свои теплые места, что вселяет надежду на здравомыслие.

Вам тоже пока не запрещают успешно нести полнейший бред втч мешая с грязью Сталина, во время когда была произнесена знаменитая фраза про стахановцев в америке вовсю бушевала великая депрессия миллионы людей выкинуты на улицу ибез средств к существованию в результате спекуляций на фондовом рынке, дальше началась великая эра печатания воздушного ничем не подкрепленного доллара.

Все как завещали поборники демократии,каленым железом выжигающим все что мешает их доллару плясать на уничтоженных успешных государствах. Да наличие дубины в виде ракет не позволяет прогуляться по нашей родине и эти вилы обязательно окажутся в боку тех кто попробует это попробует погрызть нашу страну , тк было и так будет.

Один из главнейших постулатов необходимость купить айфон мексиканцем или Линкольн для негра пардон афроамериканцем и поставить в красный угол, а Родина это там где жопа в тепле, хотя и этот постулат уже успешно подвергнут сомнению. Фанерный домик ближе к Заполярью и флаг вывешаный ветераном войн великой и неподкупной Америки за

главенство этого доллара за тысячи километров от родного штата за океаном на оборотной стороне земли- это правильно и демократично. Как и карикатуры на пророка Мухамеда успешно рисуемые людьми называющими себя учителями и руковолителя государства транслирующими право это делать и дальше. Маразм крепчает в государствах с вывернутым сознанием. Пора поддержать свободный и прогрессирующий дебилизм.

ps Пусть подано слогом похожим на надписи на транспарантах демонстраций периода рассвета СССР) Однако очень странно читать от человека построившего себе каменный (с газовым отоплением, полагаю с участком земли значительно превышающем парковочное место для машины)не фанерный дом в стране где он родился, выучился, заработал на этот дом и неплохую жизнь и старость, хвалебные всхлипы про сладкую забугорную жизнь.

Чего не хватает ?

 

Если бы я, отработал 34 года в нефтянке в США или Канаде у меня бы было штук восемь таких домов и как минимум лям зелени. Вот этой разницы и не хватает! :unknw:

Ссылка на комментарий

Скорее всего лям зелени у вас стоил бы каркасный домик с штукатуркой под короедика, который раскатал ураган под самое некуда те в щепки несколько раз за 34 года или термиты пожрали.

Но история не предполагает сослагательного наклонения. Если бы у бабушки, ну дальше вы знаете.)))

Не рискнули, что уж реветь. Дом есть настоящий каменный, денег как вы заявили не на одну новую машину. Домов восемь штук из фанеры, ну стройте, кто же вам запрещает, будет в разы дешевле чем Америке. Вроде состоявшийся человек, а все замки на песке рисуете, мужик сказал и сделал...

Ссылка на комментарий

Сезонный рабочий из Мексики, работающий на складе Amazon за минимальную зарплату, может купить новый Apple iPhone 12 Pro Max 512Gb за $1.399 через 10 рабочих дней...[/size][/font][/color]

 

Сезонный рабочий на Амазон не может отойти пописать во время работы, по тому что будет оштрафован и уволен, а после по собственному желанию остаётся ночевать неподалёку от работы, в коробке из под телевизора, чтобы не дай бог не опоздать. И зачем ему вообще айфон, если он находится в положении скота?

 

а что вы знаете? Вот меня в школе учили Ленин наш вождь, Сталин отец народов. И что мне сейчас делать с этой информацией?

Необходимо самостоятельно прочитать хотя бы пару их работ, чтобы составить своё мнение о том что это за люди и не полагаться на пересказы других. Человек вдумчиво это сделавший сможет дать себе ответ на вопрос так ли это было или нет.

Ссылка на комментарий

Вы меня не много не правильно понимаете Иваныч, дело в том, что разница в доходе про которую я говорю есть и она в виде той же зелени или евро лежит в Швейцарии или тех же США на счете одного из наших "бизьнесьменов" которых тьма и которые за свою жизнь ничего полезного для страны не сделали, а только воровали и воровали. Эти же черти "рулят" нашей страной последние 20 лет без шансов на замену, и самое главное, что они у населения не только бабки тырят но и этой долбаной пропагандой воруют у людей мозги впаривая ежедневно шнягу с телеприемника о величии и прочей @уете. Я много катался по нашей стране, катался и по европам и у меня есть глаза. Оценка не в нашу пользу, совсем. 

Ссылка на комментарий

Помнится позволившие себе дунуть о макарошках, о том что государство не просило граждан рожать успешно потеряли свои теплые места, что вселяет надежду на здравомыслие.

 

ага, та которая про макорошки сказала, вам потом конституцию переписала. Вторая , уверен, то же пристроена, ибо своих не бросаем.
Ссылка на комментарий

Вы меня не много не правильно понимаете ...

Да бесполезно, Украинцы верное название таким дали - ватники. Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России, поддерживающих её правительство.
Ссылка на комментарий

Скорее всего лям зелени у вас стоил бы каркасный домик с штукатуркой под короедика, который раскатал ураган под самое некуда 

 

Про трейлеры забыли.  У нас с стране почти четверть населения срать на улицу ходит и живут в домах, в которых жить давно нельзя и "фанерный" домик как в штатах недосягаемая мечта. Но не для всех, вот фанерный домик Малышевой под Нью-Йорком. 

post-4326-0-32354500-1603949230_thumb.jpeg

Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

 

Вы меня не много не правильно понимаете ...

Да бесполезно, Украинцы верное название таким дали - ватники. Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России, поддерживающих её правительство.

 

Тут все не так просто, люди отходят от этой блювотины, не все, но большое количество. Нормальное отношению к маме, к родине эти черти (власть) используют в своих корыстных целях накачивая пропагандой население вдалбливая в головы - песню о том, что кругом враги, хотят у нас отнять ресурсы (хотя ресурсы давно отняты узкой группой лиц которые и качают бабло из страны) .

Меня родня северная российская в 2014 году летом, за мою позицию по Крыму и Украине самое мягкое это предлагали уволить меня с компании, максимально предлагали расстрелять за гаражом. Прошло пару лет, начали родственники выходить на пенсию, попадать в больницы в голове у них начало что то менятся. Так поменялось, что на их фоне я "ватник", о как!

Ссылка на комментарий

 

Помнится позволившие себе дунуть о макарошках, о том что государство не просило граждан рожать успешно потеряли свои теплые места, что вселяет надежду на здравомыслие.

ага, та которая про макорошки сказала, вам потом конституцию переписала. Вторая , уверен, то же пристроена, ибо своих не бросаем.
Мне уж переписывай не перписывай с головой полный консенсус. Не отслеживаю историю моральных уродов.
Ссылка на комментарий

 

Вы меня не много не правильно понимаете ...

Да бесполезно, Украинцы верное название таким дали - ватники. Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России, поддерживающих её правительство.
Ватник это такая одежда простеганная ватой, нашивал такую.

То как нас называют люди просравшие за несколько лет остатки своей помышленности, возродившие и поставившая во главу угла национализм, исключивший русский язык из программы средней школы для меня далеко не авторитет.

Патриотизм, критическое отношение к происходящему внутри страны и снаружи втч к первым лицам это говорит о здоровье ума.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Мне уж переписывай не перписывай с головой полный консенсус. Не отслеживаю историю моральных уродов.

 

Очень плохо, вы не отслеживаете, а они продолжают над вами издеваться, только теперь с большей злобой и хитростью. 

 люди просравшие за несколько лет остатки своей помышленности, возродившие и поставившая во главу угла национализм, 

К РФ это не относиться по вашему? 

Ссылка на комментарий

Про трейлеры забыли. У нас с стране почти четверть населения срать на улицу ходит и живут в домах, в которых жить давно нельзя и "фанерный" домик как в штатах недосягаемая мечта. Но не для всех, вот фанерный домик Малышевой под Нью-Йорком

Вообще пофиг, на свои покупает, не чиновница и не госслужащая. У неё и в Москве пентхауз и подобный дворец в Подмосковье. Вкладывается с муженьком в недвигу.

Не перевариваю её, но пипл хавает, авторские программы имеют высокий рейтинг. За один чёс, когда она в открытую рекламировала платные клиники Израиля и Штатов, показывая нелегкий труд великолепных врачей, владельцев этих клиник))), думаю неплохо прилипло.

Да бесполезно, Украинцы верное название таким дали - ватники. Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России, поддерживающих её правительство.

Нет, на Украине этим словом называли других и по другим причинам. Мол, "совок, всю жизнь в ватнике ходить хочешь, а я европейски мыслящий, буду в дольчехаббано ходить".

Потом наши "несогласные" подхватили вдохновенно (у них вообще с майдаунами полный консенсус).

Но самое главное, что своим пренебрежительным отношением ко всем, кто имеет отличную от них точку зрения, запредельной безпринципностью и двуличием эти борцуны добились того, что большинством слово "ватник" воспринимается как комплимент. Ну то есть нормальный человек с консервативными взглядами. В вашей обожаемой Америке есть точно такой термин- реднеки.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Вообще пофиг, на свои покупает, не чиновница и не госслужащая. У неё и в Москве пентхауз и подобный дворец в Подмосковье. Вкладывается с муженьком в недвигу.

Не перевариваю её, но пипл хавает, авторские программы имеют высокий рейтинг. За один чёс, когда она в открытую рекламировала платные клиники Израиля и Штатов, показывая нелегкий труд великолепных врачей, владельцев этих клиник))), думаю неплохо прилипло.

 

не на свои, а на наши и рейтинги тут не причем, первый канал убыточный и живёт на бюджетные деньги, в т.ч. в 19 г Малышива на свою жить здорово получила гос субсидию 57 лямов и так все 20 лет, что она в эфире.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Сентябрь, "Очень плохо, вы не отслеживаете, а они продолжают над вами издеваться, только теперь с большей злобой и хитростью."

Это над вами они издеваются, за тридчать с хвостиком лет у меня уже иммунитет выработался и сейчас стараюсь планы строить с учетом этих закидонов. В отличии от тех кто жалуется, мы если прохлопали, то часть вины берем на себя - это мы ситуацию не просчитали, а не над нами издеваются. Разницу ощущаете?

 

"РФ это не относиться по вашему? "

Мы опять ходим по кругу: ситуация с Украиной в нашем государстве во многом связана с тем что сначала слушаем советников из за бугра, потом пытаемся исправить ошибки.

Профукать отличные контракты с Россией в судостроении, авиапрмышленности, транзит газа - это все Россия виновата или умники в на Украине?

Ссылка на комментарий

 мы если прохлопали, то часть вины берем на себя

 

продолжайте дальше брать

Профукать отличные контракты с Россией в судостроении, авиапрмышленности, транзит газа - это все Россия виновата или умники в на Украине?

еще вопрос кто что профукал? Занимаемся тем, что строим убыточные газопроводы. 

Ссылка на комментарий

 

мы если прохлопали, то часть вины берем на себя

 

продолжайте дальше брать

Продолжайте дальше себя считать сирым и обманутым, только небо от этого не станет над вами светлее.

Видеть все в нашей стране в сером цвете, а за бугром красочно и радужно это все же странное состояние психики. Повторюсь нет белого и черного, нет доброго справедливого капитализма, равенства перед законом и свободе предпринимательской деятельности.

Не надо меня агитировать за светлую "забугорную капиталистическую жизнь" - не надо.

Ссылка на комментарий

Вложения в перспективную инфраструктуру не могут быть убыточными. Просто надо оперировать не горизонтом мышления базарного торгаша, купить за рубль и тут же продать за 5. 

Тоже самое я все слышал про Ямал-Европа, СЕГ-1 (СП-1). И один и второй уже окуплены и работают на чистую прибыль. 

Ссылка на комментарий

Сентябрь "Занимаемся тем, что строим убыточные газопроводы" Конечно возить сжиженый газ через полшарика охрененно выгодное экономическое решение, при условии что закрылись только за этот год 1200 скважин и на улицу попали тысячи нефтяников, да да они достраивали свой восьмой дом и клали в кубышку лям зелени)Однозначно специалистов в газонефтедобыче и переработке тут же взял на работу Илон Маск - сферы же близкие)))

Разумность и прагматизм зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Посадил вчера малого посмотреть фильм Ржев. Удалив все телефоны. Не масштабно как у Яковлева, но то как НАШИ люди воевали с какими мыслями уходили в небеса понятно. Досмотрели всё. Пусть помнит!!! Может уже и забудут лет через надцать мозговорот у прозападников произойдет и бандеровцев будут как воинов освободителей восхвалять(.

современные фильмы про войну, лучше не показывать. Смотрю этот фильм, опять каких то собистов мудаков вытащили которые почему то разучились ползком передвигаться. Ну хоть Петрова нет и на том спасибо.

при условии что закрылись только за этот год 1200 скважин

сегодня законсервировали, завтра разконсервируют, а вот нам скоро добывать будет нечего, уже почти все высосали допотопными методами.
Ссылка на комментарий

 

Посадил вчера малого посмотреть фильм Ржев. Удалив все телефоны. Не масштабно как у Яковлева, но то как НАШИ люди воевали с какими мыслями уходили в небеса понятно. Досмотрели всё. Пусть помнит!!! Может уже и забудут лет через надцать мозговорот у прозападников произойдет и бандеровцев будут как воинов освободителей восхвалять(.

современные фильмы про войну, лучше не показывать. Смотрю этот фильм, опять каких то собистов мудаков вытащили которые почему то разучились ползком передвигаться. Ну хоть Петрова нет и на том спасибо.
Да да то что нацики с оружием по улицам в открытую ходят и бандеровцы в форме ходят на Украине это вас никак не коробит, ходульного героя прямо аж кушать не можете. Суть то была сказана стариком что потом его на себе тащил, этого вы и не увидели.
Ссылка на комментарий

а вот нам скоро добывать будет нечего, уже почти все высосали допотопными методами.

Какой витиеватый бред, уж извините. Поробуйте поговорить со специалистами, а не с диванными агитаторами.

Кстат метод гидроразрыва пласта у нас применяли все 50-е годы и до середины 60-х. Потом стало не интересно, новые месторождения позволяли получить требуемый дебет без дополнительных мероприятий.

 

 

Гы, интересно, а камрад ozeh тоже согласен с этими перлами?

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Посадил вчера малого посмотреть фильм Ржев. Удалив все телефоны. Не масштабно как у Яковлева, но то как НАШИ люди воевали с какими мыслями уходили в небеса понятно. Досмотрели всё. Пусть помнит!!! Может уже и забудут лет через надцать мозговорот у прозападников произойдет и бандеровцев будут как воинов освободителей восхвалять(.

современные фильмы про войну, лучше не показывать. Смотрю этот фильм, опять каких то собистов мудаков вытащили которые почему то разучились ползком передвигаться. Ну хоть Петрова нет и на том спасибо.

 

при условии что закрылись только за этот год 1200 скважин

сегодня законсервировали, завтра разконсервируют, а вот нам скоро добывать будет нечего, уже почти все высосали допотопными методами.

Ничего нового и прогрессивного в Америке нет в добыче метод разрыва пластов изобретен и применен хз когда и ничем не отличается от наших. Хотя я так себе спец кто в нефтянке, спецы поправят. С условием что весь мир постепенно переходит на Эл. энергию и на шельфе северных морей мы особо еще ничего не добывали, а атомная энергетика втч американская нашими скуплена на корню, перспективы у нас неплохие.

Лепить винтопрульные поля с акумуляторными резервными станциями то еще экологичное и экономически опрвданная решение.

Вот я никак не пойму вы реально видете у нас только серость и идиотизм, подсказал кто или обидели чиновники?

Ссылка на комментарий

надо космос осваивать и другие источники энергии...   А не нефть и газ ...   и думать, чем заменить металл не земле..

Ссылка на комментарий

надо космос осваивать и другие источники энергии... А не нефть и газ ... и думать, чем заменить металл не земле..

Чиво Марс осваивать и оттуда руду возить? Сурьезно?!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...