Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

к тому времени будет телепортация... человек просто телепортируется в другую систему :D: :D: :D: :D:

и вы меня не поднаиначивайте .... я не пишу конкретно , франция , россия... зимбабве...

 

это должны быть мировые технологии..

Мне что подначивать, вы рисуете какие то воздушные замки и свято верите в демократию, мировые системы и справедливость.Какая наивность...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вообще-то нигде не писал про веру в демократию... ее как таковой нету... она есть в теории... 

Ссылка на комментарий

я вообще-то нигде не писал про веру в демократию... ее как таковой нету... она есть в теории...

Это да.

"Я всегда думал что демократия это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что  демократия- это власть американского народа."

И.В. Сталин.

Ссылка на комментарий

я вообще-то нигде не писал про веру в демократию... ее как таковой нету... она есть в теории... 

    Таак, есть признаки того что пациент начинает открывать глаза :D:

Ссылка на комментарий

 

Трамп заявил о своей победе на выборах президента США

И что? Он об этом еще до выборов заявлял да и наплевать кто у них там будет, больше сами истерим по этому поводу
Ссылка на комментарий

 Саня во Флориде докладывает о остром дефиците фанеры((заколачивают окна в магазинах) и патронов. Вот такие выборы :rofl:  Вашу ж мать или как говорил еще один русскоговорящий "американец"  - как вы считаете это нормально???

Ссылка на комментарий

 Саня во Флориде докладывает о остром дефиците фанеры((заколачивают окна в магазинах) и патронов. Вот такие выборы :rofl:  Вашу ж мать или как говорил еще один русскоговорящий "американец"  - это нормально???

за этот год было куплено более 15 миллионов единиц огнестрельного оружия, в два раза больше , чем в прошлом. Боеприпасы уже не считают. А еще  в частном владении есть бронетехника , продаваемая с аукционов Минобороны США. Самая "миролюбимая нация" к выборам готова :D:

Ссылка на комментарий

 

 Саня во Флориде докладывает о остром дефиците фанеры((заколачивают окна в магазинах) и патронов. Вот такие выборы :rofl:  Вашу ж мать или как говорил еще один русскоговорящий "американец"  - это нормально???

за этот год было куплено более 15 миллионов единиц огнестрельного оружия, в два раза больше , чем в прошлом. Боеприпасы уже не считают. А еще  в частном владении есть бронетехника , продаваемая с аукционов Минобороны США. Самая "миролюбимая нация" к выборам готова :D:

 

   Нормально  :shok: готовятся. Вопрос к ему в такой демократиной и открытой стране столько оружия в частных руках? :psih2:

Унас с другой стороны пруда на стрельбище охотники по тарелкам из ружья стреляют слышу хорошо и регулярно, мне как-то неуютно, а тут такие арсеналы дома хранятся втч автоматическое и нарезной оружие Крендец

Ссылка на комментарий

 

 

я вообще-то нигде не писал про веру в демократию... ее как таковой нету... она есть в теории...

Таак, есть признаки того что пациент начинает открывать глаза :D:
что еще от путинцев услышишь?
Ссылка на комментарий

 

 

Таак, есть признаки того что пациент начинает открывать глаза :D:
что еще от путинцев услышишь?

 

а вас тогда как называть?

Ссылка на комментарий

 Отказываюсь дискутировать и понимать - тупею видимо :D:  ну что реально не видят о чем писал неоднократно и как по матрице лепят одно и тоже  :bed2:

Ссылка на комментарий

Прикольно, полез посмотреть, что там в Штатах- а там почтовое голосование в Мичигане дает за почти 200 тыс. голосов Байдену, хотя до этого с небольшим перевесом побеждал Трампушка. )))))

Амерофилы, как вам такие передовые демократические избирательные технологии?))))

Ссылка на комментарий

Байден новый президент

 






Таак, есть признаки того что пациент начинает открывать глаза :D:
что еще от путинцев услышишь?

а вас тогда как называть?

я уже говорил: я - политический нигилист.
Ссылка на комментарий

Байден новый президент

 

 

 

 

Таак, есть признаки того что пациент начинает открывать глаза :D:

что еще от путинцев услышишь?

а вас тогда как называть?

я уже говорил: я - нигилист.

какой именно?

Ссылка на комментарий

Байден новый президент

Да уж.

"У твита, который зафиксировал вброс 128 тысяч голосов за Байдена отменили все ретвиты и лайки, запретили его ретвитить без комментария и копировать ссылку в приложении твиттера. Крупнейшие соцсети прикрывают грандиозный провал демократов-шарлатанов, якобы ради правды и справедливости. Никогда еще американские свободы не сияли настолько ярко."

Шедевр. )))

 

post-6087-0-98855900-1604511523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Только несколько часов назад про цифровизацию общественных отношений обозначил нигилисту и вот оно случилось. Самая цифровизированная экономика жжет)

ps Судя по заявлениям Байдена рядового американца ждут веселые времена, все возвраты по налогам устроенные Трампом будут отменены.

Ссылка на комментарий
Сша - не Россия...власть там консервативна... похожа друг на друга....сменяема ...а бизнес и общество гораздо в меньшей степени зависимы от полит. дифирамбов ...
Ссылка на комментарий

 

 

Трамп заявил о своей победе на выборах президента США

И что? Он об этом еще до выборов заявлял да и наплевать кто у них там будет, больше сами истерим по этому поводу
Вот тут вы не правы! Выбирается человек, который ближайшие 4 года будет ссать нам в лифтах, гадить в подъездах и тд. Человек-из за которого все наши проблемы!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
это ирония такая в последнем предложении? да?
Ссылка на комментарий

 

 

И что? Он об этом еще до выборов заявлял да и наплевать кто у них там будет, больше сами истерим по этому поводу
Вот тут вы не правы! Выбирается человек, который ближайшие 4 года будет ссать нам в лифтах, гадить в подъездах и тд. Человек-из за которого все наши проблемы!

 

так вооот кто эта скотина, а мы все на соседей думаем. .... ммммм Вот оно чё Михалыч!

Ссылка на комментарий

это ирония такая в последнем предложении? да?

Конечно. Ведь многим проще винить кого-то. Трампа, Обаму, Путина... а надо начинать с себя. Не кидать окурок мимо урны, убирать за собакой, не гадить на природе.... глядишь, и в стране начнёт налаживаться. Помните про теорию разбитых окон? Я считаю ее рабочей
Ссылка на комментарий

какой-то совсем не в тему пример... это больше из того, что крупный бизнес сращивается 

с гос. управлением .... а совсем крупный и сам входит во власть и тем самым называет себя алигархатом. 

как с этим бороться?   конечно применять нейронные сети и исскуственный интеллект..

допустим в суде , помимо судьи - ЧЕЛОВЕКА!!! ,  добавить супер ПО, которое вынесет свое решение... 

 

как вам такое???  неееее.... путинцы скажут: машина глупее....  

да далеко уже не глупее.... в космосе без иссскуственного интеллекта уже не обойтись..

 

Где же не в тему? Тут и изначально скотские условия труда в угоду крупному бизнесу не замечающему федеральный закон, и попытка следуя законам отстоять свои права, и ответная реакция когда олигархат обращается к государству чтобы решить этот вопрос руками государства без оглядки на всякие законы. Всё ровно по классике: "когда капитал чувствует себе реальную угрозу, он немедленно переходит к фашизму" ©  Который в свою очередь полностью соответствует своему определению данному Димитровым: "Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам." ©

 

Ни один искуственный интелект не сможет этому помешать, не по тому, что он плохой, а по тому что он всего лишь инструмент, а как любой инструмент он зависит от того в чьих руках он находится, и неправосудность с ним станет гораздо проще чем сейчас. Сейчас судью надо подкупать или запугивать а с машиной достаточно просто изменить программу ведь он не рождён естественным путём, а создан человеком, и служит он человеку, а значит подчинён ему. И тогда всё зависит от качества человека, если это человек созидающий, то и машина будет помогать ему в созидании, а если нет, то машина будет помогать в другом, ведь вам ли как системщику не знать, что это всего лишь прибор который по большому счёту умеет делать всего одно действие - складывать, даже вычитания происходят как сложения с обратным знаком, просо делает это очень быстро.

А если предположить, что создана самодостаточная система которой доверено самой принимать рациональные решения, то такая система быстро выяснит, что человек не нужен так как не рационален.

 

Всё происходит ровно по тому как классики и описывали, а не поделитесь ли тем какие утверждения Маркса устарели и в чём?

Изменено пользователем dr_slam
Ссылка на комментарий

да Марксистские идеи раскритикованы сегодня многими... они не подходят сегодняшнему устройству экономическому..

это- ладно... у Нас до сих пор день октябрьской революции - официальный праздник... 

Ссылка на комментарий
Путин поддержал идею Лукашенко приобрести месторождение нефти в РФ

 

я вообще этого не понимаю...  за последние 20 лет у нас топливо никогда не дешевело...

в чем смысл этих потуг? кто заплатит за это месторождение?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...