Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

 

Дело в том, что РФ после введения санкций нарастила производство собственного продовольствия.

Бизнес активней вкладывался в свиноводство, производство молока и овощеводство...

Теперь этот бизнес лоббирует поднятия цен для еще большего обогащения на внутреннем рынке.

У меня малой до отъезда в Германию работал ветеринаром на очень большой продовольственной базе в Питере где документально и физически превращал импортное мясо в отечественное.
Не ну красавцы че уж там. Мы тут на Урале торгаши и лавочники с очень плохой кармой и торгующие всяким шмурдяком))), а борцы с рыжимом выдают перлы черного цвета с душком. И на голубом глазу вещают: все бегут и я бегу... но Навальный тут не при чем. Точно не при чем. Светлые люди), просто хотят хорошую колбасу с большым процентом отечественного мяса. ВсЁ за народ радеют. Потом отъезжают в Германию, сей факт пряча в черный шкаф и заваливают тряпьем.

"Решив служить - дверьми не хлопай,

бранишь запой - тони в трудах

 

нельзя одной и той же жопой

сидеть на встречных поездах."

А Губерман

 

Это системная проблема, рядовые работники не при делах. Вы в свойственной вам манере свалили в кучу Навального, зарубеж... Затем на развалинах часовни..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1461

  • kudan01

    1303

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

С каждой партией идут документы на каждой туше штамп... Не благодарите

Да ладно, документы и штамп? А пацаны-то и не знали...)))Ну если на их крупную базу уже попало мясо с честными документами и штампами (это если мясо в тушах, а не полуфабрикат для мясокомбинатов), то зачем ветеринарам делать еще что-то с документами и физическим превращением мяса из импортного в отечественное?Вариант вижу только один- ваш сын участвовал в преступной схеме реализации контрабандного мяса, с изготовлением поддельных ветеринарных сертификатов, смывом или срезанием иностранных штампов и заменой их на отечественные.

Получается он ..... Мошенник???? Нооо как же так сын такого попули... Вот же как бывает, хотя тыблочко не далеко откатилось, популя сети ставит, охота и все такое, но конечно же все все по закону

Ссылка на комментарий

Ozeh, вы можете немножко потренироваться с движком форума и разобраться с форматированием сообщений?  Ну невозможно читать.

Ссылка на комментарий

У огромной смиренно молчащей страны

Отнимаются честь и достоинство

А сплоченые рабством гнилые говны

Единятся в охранное воинство

И. Губерман

 

Где вы тут мошеников обнаружили? Малой свалил с той бюджетной шараги работает в одном из лучших зоопарков Европы и наш зверинец вспоминает как самый отрицательный опыт своей жизни

 

Охота и рыбалка только по закону,ни одного штрафа за жизнь. Я уставник потому такое отношение к окружающей действительности.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

У огромной смиренно молчащей страны

Отнимаются честь и достоинство

А сплоченые рабством гнилые говны

Единятся в охранное воинство

И. Губерман

Где вы тут мошеников обнаружили? Малой свалил с той бюджетной шараги работает в одном из лучших зоопарков Европы и наш зверинец вспоминает как самый отрицательный опыт своей жизни

Охота и рыбалка только по закону,ни одного штрафа за жизнь. Я уставник потому такое отношение к окружающей действительности.

Бла бла бла.....
Ссылка на комментарий

 

У огромной смиренно молчащей страны

Отнимаются честь и достоинство

А сплоченые рабством гнилые говны

Единятся в охранное воинство

И. Губерман

Где вы тут мошеников обнаружили? Малой свалил с той бюджетной шараги работает в одном из лучших зоопарков Европы и наш зверинец вспоминает как самый отрицательный опыт своей жизни

Охота и рыбалка только по закону,ни одного штрафа за жизнь. Я уставник потому такое отношение к окружающей действительности.

Бла бла бла.....

 

Охота с ружьем и рыбалка с сетями в зависимости от времени и наличия лицензии в Коми не запрещены. Пацан уехал жалко, но мы так же в свое время разъехались. Мир большая деревня, жаль путная молодежь из страны .уезжает

Ссылка на комментарий

Всегда! у человека есть выбор.

Ответственность за принятые решения это и есть СВОБОДА.

Побег из России это лишь побег и никаким рифмованием слов это не скрыть, как и дела.

Перекладывание ответственности на кого то это такой современный ход, причем все кругом мерзавцы, а сами в белом. Все это характеризует протестантов такого рода как явление.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Всегда! у человека есть выбор.

Ответственность за принятые решения это и есть СВОБОДА.

Побег из России это лишь побег и никаким рифмованием слов это не скрыть, как и дела.

Перекладывание ответственности на кого то это такой современный ход, причем все кругом мерзавцы, а сами в белом. Все это характеризует протестантов такого рода как явление.

Абсолютно верно.  Только свободный внутренне человек может принимать решения, которые требуют принятия на себя ответственности.

Тем, кто свободу понимают, как безответственность вообще от всего, что не влияет на их личный комфорт- не понять.  

Ссылка на комментарий
Абсолютно свободные слуги его превосходительства?, старая скрепа.
Ссылка на комментарий

https://yandex.ru/news/story/V_AKORT_soobshhili_o_predlozhenii_povysit_ceny_na_pticu_i_yajca_v_Rossii--4d0a0f1c389fdbc78b640acc9023a862?persistent_id=130930724

 

Вчера колбасы запросили повышение на 15% или как вариант снизить содержание мяса в изделиях.

 

Решая проблему роста стоимости сырья, энергоносителей, производители идут по наиболее легкому пути – повышения отпускных цен. Однако есть и другой путь – снижение издержек производства путем внедрения более современного, производительного оборудования, улучшения технологии производства. Но это требует новых вложение и затрат, поэтому хозяевам предприятий проще прибегнуть к давно освоенному им способу: переложить убытки на плечи трудящихся, подняв, с одной стороны, отпускные цены, а с другой — сократив издержки за счет снижения зарплат рабочим производств.

 

Данные ваши занижены. Вернее не актуальные, устаревшие. Ну да ладно, от вас другого и не ждем.

Но, как в народе говорят: "Пока толстый ссохнет - худой сдохнет."

Несмотря на пандемию, за 2020 год российским миллиардерам все же удалось нарастить состояние, их совокупное богатство увеличилось на 13,8 миллиарда долларов; больше всех прибавили бизнесмен и сенатор от Дагестана Сулейман Керимов и Алишер Усманов ("Металлоинвест", "Мегафон"), подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).

 

https://ria.ru/20210104/milliarder-1591980548.html

 

Состояние 22 богатейших россиян превысило размер бюджета страны

billionaire2378492.jpg

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sostoyanie-22-bogateyshikh-rossiyan-prevysilo-razmer-byudzheta-strany-1029852341

 

И именно в этих карманах осядет и "лишнее" мясо из колбасы,  чьи-то не полученные лекарства, чей-то неоплаченный труд.

Ссылка на комментарий

К вышеуказанному могу добавить неумеренные аппетиты торговых сетей, диктующих часто отпускные цены с завода и косвенно влияющих на процент мяса в той же колбасе и на индексы потребления. Причем денег хватает на ребрендинг (Пятерочка), но снизить торговую надбавку почему то никто не желает.

В свое время экспериментировал с ценообразованием, могу ответственно заявить резервов у сетей по снижению хватает и даже прибыль будет расти.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Рядовых покупателей грабить легше чем магазины. О чем я постоянно говорю человек у нас ни как не защищён
Ссылка на комментарий

Кому интересна тема космоса: 

NASA проведет прямой эфир посадки нового марсохода СЕГОДНЯ!!!!!!!!!

https://tech.onliner.by/2021/02/18/nasa-provedet-pryamoj-efir-posadki-novogo-marsoxoda

Ссылка на комментарий
Удается ли Европе реализовать свой план по «зеленой» энергетике?

https://tech.onliner.by/2021/02/18/plan-po-zelenoj-energetike

Ссылка на комментарий

https://yandex.ru/news/story/Rost_cen_na_edu_v_Rossii_okazalsya_rekordnym--9d79373b62c537fffbdeb61eeecacd31?persistent_id=131026565

+6,5% пенсии - 7% цены только на продукты... Это январь 2021, впереди еще 11 месяцев.

Ссылка на комментарий

https://yandex.ru/news/story/Rost_cen_na_edu_v_Rossii_okazalsya_rekordnym--9d79373b62c537fffbdeb61eeecacd31?persistent_id=131026565

+6,5% пенсии - 7% цены только на продукты... Это январь 2021, впереди еще 11 месяцев.

Подальше взглянуть, это мировая тенденция

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/mir-zakhlestnula-inflyaciya-edy-ceny-na-prodovolstvie-dostigli-6-letnego-rekorda-1030056522

Это не здорово, но очередная возможность правительству в России реализовать себя.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Новую пенсионную реформу в России засекретили!, видать сюрприз готовят "Ивановым и Иванычам"
Ссылка на комментарий

 

https://yandex.ru/news/story/Rost_cen_na_edu_v_Rossii_okazalsya_rekordnym--9d79373b62c537fffbdeb61eeecacd31?persistent_id=131026565

+6,5% пенсии - 7% цены только на продукты... Это январь 2021, впереди еще 11 месяцев.

Подальше взглянуть, это мировая тенденция

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/mir-zakhlestnula-inflyaciya-edy-ceny-na-prodovolstvie-dostigli-6-letnego-rekorda-1030056522

Это не здорово, но очередная возможность правительству в России реализовать себя.

 

ТЫ ЭТО! Вместо пальмы, лей Вазелин в суп теперь! Нахрена так мучиться... А лучше начни рыть яму, облегчи им задачу...

 

Изменено пользователем Prjanik
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

ТЫ ЭТО! Вместо пальмы, лей Вазелин в суп теперь! Нахрена так мучиться... А лучше начни рыть яму, облегчи им задачу...

 

))). Ээх мальчиш- глупыш, ну поговори поговори говорилка картонная.

Новую пенсионную реформу в России засекретили!, видать сюрприз готовят "Ивановым и Иванычам"

Не перживайте,у меня найдется на что жить. Повторюсь хлеб и блинков себе всегда испеку и на манго с ананасом подниму. Не будет ананасу мы не будем зареветь))).

Это вы начинайте нервничать, а то отменят вашу пенсию как нелояльного и пойдете по миру аки пилигрим))).

Ссылка на комментарий

 

ТЫ ЭТО! Вместо пальмы, лей Вазелин в суп теперь! Нахрена так мучиться... А лучше начни рыть яму, облегчи им задачу...

))). Ээх мальчиш- глупыш, ну поговори поговори говорилка картонная

 

 

Да да, я думал шариковы, это лишь персонажи из Собачьего сердца, а нет! Они рядом и по всюду!

Наверное предки у меня на подворье работали, в хлеву жили, жрали поблу и молились на царя батюшку. Пока он очередные Яйца фаберже себе делал :rofl:

НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ твоя ЖИЗНЬ! Нахрена ты ее проецируешь здесь? Кого интересует, сколько ложек масла ты кладешь в свой суп! КОГО интересует, проживешь ты на свою пенсию или сдохнешь?

Кого интересует, каким своим родственникам ты там помогал! Которые Х@й на тебя положили, что у вас холуев это в норме.

И пекарь и жнец и на дуде игрец... :D:

 

Чтож, чем вы ограничение, тем больше за режим топите! 30 лет назад, наверно коммунизьмь также строил?!

 

Спизженно...

Отрицательный отбор. Я неоднократно об этом писал, но не вижу причин, почему бы не упомянуть этот фактор еще раз, поскольку именно он станет ключевым в той череде событий, которую мы, полагаю, сможем узреть в недалеком будущем. Суть явления в том, что тиражируются не лучшие черты рода человеческого, не лучшие представители социума продолжают себя, стимулируя эволюционный скачок, а унылые посредственности, более того, особи, обладающие явно выраженными дегенеративными признаками размножаются среди им подобных. Проще говоря, балом правят не талантливые и одаренные люди, которые двигают все человечество вперед, а маленькие плешивые кривоногие ублюдки, чья бабка согрешила со всеми водолазами в округе по очереди, но обладающие лояльностью по отношению к власти и угодливо лобызающие барский сапог, обладают пресловутой милостью, которая позволяет им весьма неплохо устроиться в жизни.

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий
Эко! Есть люди лояльные и не лояльные... Не зависимо от трудового стажа лояльным платим не лояльным нет, те арийцы и не арийцы, гегемон пролетариат и буржуазия. Бытовая форма рашизма ничем не отличается от фашизма. Самое главное это "у меня" Патриоты всегда думают только о себе, не смотря на то что Ивановых и Иванычей процентов 70 в стране, общества для вас нет, только вы. Ничего нового впрочем..., а не лояльных душить все забрать и отдать лояльным - Х на воротник, живите в своих говнах.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

О как болото всколыхнулось, аж пузыри метановые пошли и ржа забулькала))).

Значит перживаете за свою дальнейшую жизнь борцы с рыжимом. Прально, пора задуматься.

В темные дворы и фонариками маячьте инопланетянам, должны откликнуться))) коты вы шелудивые.

Мне вашего и даром не надо, мне своего хватит. Опять вы свои измышлизмы на меня проецируете.

Ссылка на комментарий

О как болото всколыхнулось, аж пузыри метановые пошли и ржа забулькала))).

Значит перживаете за свою дальнейшую жизнь борцы с рыжимом. Прально, пора задуматься.

В темные дворы и фонариками маячьте инопланетянам, должны откликнуться))) коты вы шелудивые.

Мне вашего и даром не надо, мне своего хватит. Опять вы свои измышлизмы на меня проецируете.

Холуй в обсосанных штанах высказался... Вазелин готовь, наверное всегда с собой носишь.

Давай рецепт, кислых щей, как вместо 2 ложек масла, полложечки :D: теперь.

 

Ротенберг уже пригласил к себе в "отель"? Жизни расплатиться хватит?

Вместо пса держать можно...

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Холуй в обсосанных штанах высказался... Вазелин готовь, наверное всегда с собой носишь.

У тебя явно какая-то фиксация на этом. Смотри, так и до каминг-аута дойдешь. )))

Эко! Есть люди лояльные и не лояльные... Не зависимо от трудового стажа лояльным платим не лояльным нет, те арийцы и не арийцы, гегемон пролетариат и буржуазия. Бытовая форма рашизма ничем не отличается от фашизма. Самое главное это "у меня" Патриоты всегда думают только о себе, не смотря на то что Ивановых и Иванычей процентов 70 в стране, общества для вас нет, только вы. Ничего нового впрочем..., а не лояльных душить все забрать и отдать лояльным - Х на воротник, живите в своих говнах.

А говорите дежурный стакан вообще никак не влияет на ваше состояние.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Поддержим людоедов!

 

СК поздравил 14-летних с днем рождения роликом про уголовное наказание
Следственный комитет опубликовал на своем сайте поздравление с днем рождения для тех, кому исполняется 14 лет, в котором напомнил, что теперь их ждет уголовная ответственность за различные виды преступлений

 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/602e453e9a79477fce86a491

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...