Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фильтр салона . Заменители оригинальных фильтров.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так это родной GM только с номером 22753219?

Ну вроде как родной идет GM/Opel 22753219 / 4819126 и на коробке правильный номер, а эта халтура внутри коробки 96440878

Ссылка на комментарий

 

Согласен, оформляю возврат. Сегодня заеду в пункт выдачи.

Вам все правильно выдали, возвращать не к чему.

Тут ещё сомнение по причине его сомнительного качества, такое впечатление, что два гастарбайтера в подвале клеили. Много кусков застывшего угля через которые вообще не идет воздух, треть рабочей поверхности примерно не продувается.

Ссылка на комментарий

удивив фото фильтра , первое в голову пришло , что его постирали , и присыпали толченными угольными таблетками. Было дело , и я стирал . и вид был такой-же .  

Ссылка на комментарий

Радик ну что, ты получил фильтры? а то я даже как то некую ответственность чувствую на себе. Вроде как посоветовал, а вдруг тебе не понравится

Ссылка на комментарий

kaib

Привет. Перед праздника сообщили , что в Москву поступили и их проверили , и готовят к отправке. Отправляют по субботам , значит наверно в эту субботу поступят на Почту , А там как дойдут до Красноярска , бывает быстро посылки приходят но в основном неделю. Как придут сообщу , что и как.

 

Аааа нет, пропустил , одно личное сообщение . Отправили 06 мая. так , что дней через 2-3 будут в городе. 

Изменено пользователем Радик
Ссылка на комментарий

post-10316-0-27221400-1494848423_thumb.jpgpost-10316-0-92041400-1494848455_thumb.jpgpost-10316-0-55571300-1494848481_thumb.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     хочу поблагодарить 

Jet Li

за его отличную работу .

а так же 

kaib за номера фильтров и совет по заменителям.

 

Уже вечером открыл посылку , все целое не мятое .

Качество - практически оригинал. 

Получается я купил сразу оптом , так , что целая коробка фильтров . И СЕРГО мне помог приобрести топливные . Я скрывать не буду , я доволен .

Изменено пользователем Радик
Ссылка на комментарий

да .там есть типа синтипона  , ну или войлока.

Ссылка на комментарий
Дак блююююю принт говорите качеством блещет... Надо бы их на оилклаб отправить там их по миллиметрику линейкой измерят, луппой ворсинки осмотрят. Да, там есть педанты этого дела.シ彡ツ웃
Ссылка на комментарий

Маслянный похож на оригинал.

Воздушный с синтепоном и полная копия оригинала.

Вот только вопрос самого фильтрующего элемента...

Ссылка на комментарий

Ну вот теперь вопрос колхоза и расходки закрыт на долго.

- вообщем , то так и есть . Свой экземпляр салонного  , буду пользовать зимой , пыли мало , снега много , мороз приличный. Я про запотевание , при больших морозах. 

 

Маслянный похож на оригинал.

Воздушный с синтепоном и полная копия оригинала.

Вот только вопрос самого фильтрующего элемента...

Взял в руки два масляных фильтра , один оригинал , другой "принтовский " , структура фильтрующего элемента на плотность и само плетение одинаково . лишь кольцо на самом фильтре не зеленое , а черное. , а кольцо переставь и рядом поставь - одно и тоже. 

Я конечно грешным делом , думал придет "неизвестно , что" как на фото выше салонного фильтра. Открываю коробки , и все прилично. 

Изменено пользователем Радик
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

- Сегодня сделал большое ТО. ДВС, АКПП, Разд.коробка, Зад.редуктор , Замена Топл.фильтров . 

Установил фильтр "Принтовский " на ДВС. Все подошло , единственно . что заметил ,это больше "хлябает " в верхней крышке корпуса фильтра , а так не выпадает , и по размерам 1 в 1 . Фильтр салона чуть позже поменяю , сегодня сил не хватило )))).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ADG022105 - фильтр воздушный


ADG02545  - фильтр салонный


Я так понял их и на бензинку можно ????


Салонный точно подходит а вот воздушный не знаю пишут что только дизель но где-то читал что есть отличия но подходят.


Ссылка на комментарий

отличие-в наличии дополнительного войлочного "фильтра" перед основным фильтрующим элементом. на этом войлоке остаются все мухи и прочие листики. Дизелю же больше воздуха нужно, так что если по размерам идет-бензинка будет довольна

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как салонник менять, есть где инфа?

ну да здесь на сайте, подробно и с фото

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот взял в Емексе фильтр, на упаковке номер 22753219

attachicon.gif20170502_111923.jpg

на самом фильтре 96440878

attachicon.gif20170502_112521.jpg

выглядит так:

attachicon.gif20170502_112349.jpg

 

Вот на новое ТО уже купил нормальный фильтр. Разница в качестве на лицо:

 

post-6929-0-79761700-1519722288_thumb.jpg

post-6929-0-29236100-1519722304_thumb.jpg

 

Купил в емекс. Цена 547,9 р

Ссылка на комментарий

не пишут где ? кетайский завод?

Ссылка на комментарий

Угольный?

Если да, то ну на фиг.

Хапнет сырости в оттепель или метель и проходимость упадет вдвое.

Проходил уже на Киа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...