Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Стоит Фантом, к сожалению чето перестало работать (в данный момент), ТВ очень хорошая вещица по пробкам стоять...

Да и ехать не грустно когда один...

Ссылка на комментарий

Стоит Фантом, к сожалению чето перестало работать (в данный момент), ТВ очень хорошая вещица по пробкам стоять...

Да и ехать не грустно когда один...

 

Так ребенку сзади не видно будет голову... всё равно что-то мутить придется для задних пассажиров

Ссылка на комментарий

...так ребенку сзади не видно будет голову... всё равно что-то мутить придется для задних пассажиров

Подголовник с монитором, лучше не придумать и описание на форуме уже есть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

думал может есть подробное описание установки медиа для задних пассажиров именно на антару... а там фотки не нашей машинки... просто интересуют нюансы при установке и отзывы тех, кто реально юзает подобные девайсы

почитайте мой пост 22 на этой странице.....

post-2905-0-35366900-1352730817.jpg post-2905-0-20876800-1352730826.jpg

 

post-2905-0-80690400-1352730859.jpg

Ссылка на комментарий

народ, а кто-нибудь мостырил потолочный двд? мне для ребенка развлекаловку нужно замутить)))

Тогда есть оригинальный-штатный монитор на потолок. Если нужно дам информацию, но стоит он не бюджетно.

Ссылка на комментарий

Тогда есть оригинальный-штатный монитор на потолок. Если нужно дам информацию, но стоит он не бюджетно.

а не бюджетно-это сколько в цифрах?

 

почитайте мой пост 22 на этой странице.....

post-2905-0-35366900-1352730817.jpg post-2905-0-20876800-1352730826.jpg

 

post-2905-0-80690400-1352730859.jpg

а мониторы монтируются в подголовники или уже готовые идут? если готовые, то сколько стоит перетянуть их в цвет салона (у меня типа черный)?

Ссылка на комментарий

а мониторы монтируются в подголовники или уже готовые идут? если готовые, то сколько стоит перетянуть их в цвет салона (у меня типа черный)?

мониторы идут уже встроенные в подголовник.

9 дюймовые универсальные (на любой авто) от компании AVIS http://podgolovnik.r...m-v-opel-antara перетяжку уточняйте у них... хотя там есть трех цветов в базе ( в т.ч. и черный)

7 дюймовые (последняя картинка) под оригинальные подголовники от антары продают на китайском сайте (цвета подголовников под штатные цвета сидений) http://www.aliexpres.../505161812.html

но если в первом случае можно выбрать подголовник с DVD или просто монитор, то во втором только монитор (хотя на сайте алиэкспресс можно поискать и с DVD)

а так, покопайтесь в нете.. очень много предложений

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий
Так может почитаете ссылку в посту. Что за привычка, чтобы вам разжовывали, когда вся информация через несколько постов находится.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Так может почитаете ссылку в посту. Что за привычка, чтобы вам разжовывали, когда вся информация через несколько постов находится.

не нужно негатива. Я не просил мне разжевывать... Я спрашивал мнение и советы знающих или тех, кто ставил и пользует данные девайсы...

 

мониторы идут уже встроенные в подголовник.

9 дюймовые универсальные (на любой авто) от компании AVIS http://podgolovnik.r...m-v-opel-antara перетяжку уточняйте у них... хотя там есть трех цветов в базе ( в т.ч. и черный)

7 дюймовые (последняя картинка) под оригинальные подголовники от антары продают на китайском сайте (цвета подголовников под штатные цвета сидений) http://www.aliexpres.../505161812.html

но если в первом случае можно выбрать подголовник с DVD или просто монитор, то во втором только монитор (хотя на сайте алиэкспресс можно поискать и с DVD)

а так, покопайтесь в нете.. очень много предложений

Спасибо за информацию :cool:/>/>

Ссылка на комментарий
Спасибо, уважаемый Jet Li! действительно потолочный вариант совсем небюджетный (((... А вот системы для спинок-это весьма интересный вариант. Займусь его изучением поплотнее.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне от прошлого хозяина осталась такая балалайка на потолке. Alpine. Сама вертушка с откидывающимся вниз экраном, беспроводные наушники и пульт д/у. Все не довелось пока включить, но нашел фичу - сам агрегат имеет по бокам светильники, довольно яркие, и переключатель на корпусе, с теми же положениями, что и большинство панелей управления светом салона - вкл, выкл и вкл при открытии любой двери. Ну и интегрирован в борт. сеть видимо, раз работает. Удобно.

 

post-820-0-94821200-1352793808.jpg

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Уважаемые подскажите как запустить ТВ в стандартной мультимедийной системе Антары? Не могу понять, что она хочет, нажимаю ТВ появляется черный экран с надписью на английском, далее нажимаю сканировать, долго сканирует, но каналы не появляются, может диск какой надо?
Ссылка на комментарий

Уважаемые подскажите как запустить ТВ в стандартной мультимедийной системе Антары? Не могу понять, что она хочет, нажимаю ТВ появляется черный экран с надписью на английском, далее нажимаю сканировать, долго сканирует, но каналы не появляются, может диск какой надо?

 

:lol2:

Попозже зайду. Коменты почитаю.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Уважаемые подскажите как запустить ТВ в стандартной мультимедийной системе Антары? Не могу понять, что она хочет, нажимаю ТВ появляется черный экран с надписью на английском, далее нажимаю сканировать, долго сканирует, но каналы не появляются, может диск какой надо?

В стандартной системе Антары нет ТВ, скорее всего у вас нестандартная магнитола - если ничего не находит, то надо проверить подключена ли антенна (тв) и/или переключится в режим аналогового/цифрового сигнала.

Ссылка на комментарий
Спасибо, посмотрю как называется устройство, пока знаю, что работает оно на WinCE и выглядит абсолютно вписанным в общий интерфейс панели. А как вытащить его чтоб посмотреть подключена ли антенна? Переключаются режимы: Secam D/K, Secam B/K, Pal, т.е. я вроде только аналог.
Ссылка на комментарий

Уважаемые подскажите как запустить ТВ в стандартной мультимедийной системе Антары? Не могу понять, что она хочет, нажимаю ТВ появляется черный экран с надписью на английском, далее нажимаю сканировать, долго сканирует, но каналы не появляются, может диск какой надо?

Вот здесь пошукай http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/ Изменено пользователем Convert294
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Рад бы помочь, но брал уже с подключенным! Работает как и положено после повора ключа а также имеется диодная подсветка, работает в режиме салонного плафона. Фирма Алпай,модель позже напишу, посмотрю! Будет время разберусь и отпишусь, сегодня не когда, буду заниматься шумкой передних дверей и заменой динамиков! А зеркало закрывает, но мне это не мешает, боковых волне хватает! Главное ребенок доволен)))
Ссылка на комментарий

Я купил уже со встроенным дивиди проигрывателем в потолке, звук через FM волны! Доча пищит от восторга))))

А я своим купил фантом такой же примерно как на фото только экран чуть побольше. Звук как через FM так и через индивидальные наушники. Плюс диск с играми и джойстиком. Отдавал что то в районе 14 с работой.

Да и самому приятно приехал на рыбалку с ночевкой разложил сиденья улегся откинул телек и дреми.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...