Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

что за модель, как подключали?

Подключается просто но вместе с установкой займет часов 5 пол салона разобрать придется. Чтоб просто работал достаточно только плюсовой провод протянуть а если подсветка салона при открытии дверей нужна придется чуть повозиться. Но в принципе сложностей нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Подскажите, что за зверь у меня в машине и где найти к нему инструкцию (сегодня обнаружил, что там даже интернет есть...) и как оно снимается? шурупов нигде не видно, какие панельки и как надо снимать?

post-7685-0-95963000-1401540307.jpg

post-7685-0-48946000-1401540318.jpg

post-7685-0-12030500-1401540348.jpg

post-7685-0-09216200-1401540349.jpg

post-7685-0-06963200-1401540350.jpg

post-7685-0-09241900-1401540351.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите, что за зверь у меня в машине

http://www.intro-online.ru/item76

может и быть Road Rover

Изменено пользователем ВикторАлександрович
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, что за зверь у меня в машине и где найти к нему инструкцию (сегодня обнаружил, что там даже интернет есть...) и как оно снимается? шурупов нигде не видно, какие панельки и как надо снимать?

Там две таких маленьких дырочки есть над крутилками, вот туда надо засунуть спицы (тяги от автомобильных замков). Только вот почему там всего две дырочки то, а должно быть четыре. Ну ты попробуй, может одной спицей там отжимается сразу два замка - и верхний и нижний.

Пиши в личку, если не получится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, буду пробовать снять и решить проблему непоказывающего ТВ.

А что решать то у таких давайсов антену обычно на лобовое клеют.

Ссылка на комментарий

Значит ее нет :( Но надо проверить есть ли вообще ТВ тюнер (он внешний у этой магнитолы), так что снимать надо.

Кстати посоветуйте хорошую ТВ антенну для авто!

Ссылка на комментарий

Значит ее нет :( Но надо проверить есть ли вообще ТВ тюнер (он внешний у этой магнитолы), так что снимать надо.

Кстати посоветуйте хорошую ТВ антенну для авто!

Внешняя всегда лучше чем внутренняя. Всё китайское, примерно одинаковое, ловить аналоговое ТВ будет плохо.
Ссылка на комментарий
Почитал про аналоговое ТВ в машине, решил не замарачиваться, путевой картинки очень сложно добиться, надо всю машину антеннами увесить + сумматор, куча проводов... буду думать в сторону цифрового ТВ. К тому же кардинально не устраивает расположение экрана мультимедиа, хочу на место ГУ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...