Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные шильдики antara-club.ru


Рекомендуемые сообщения

Гораздо больше похоже на это:

 

http://www.irmscher.de/landingpage/images/irmscher-holding.png

 

и ещё несколько десятков (если не сотен) аналогичных логотипов.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Главное что-бы символика не "деревенской" была, а то ее прилеплять будет позорно, будет выглядить как "ваз 2107 клаб"... Нужно показывать "+"/сы машины в символике, агрессивность, интересность.

А не ниву рисовать. :(/>/> ИМХО

Ссылка на комментарий

Странно, голоса идут исключительно за последний вариант :clapping:/>/> Может будем по честному играть? :gum:/>/>

Очень похоже на массовую агитацию за послений вариант.

 

Было бы хорошо если бы все кто голосовал отписались, что проголосовали, за какой вариант писать не нужно.

Это исключит возможность регистрации новых пользователей с целью голосования.

 

Просто люблю честность... Но когда с 2 голосов за 2 дня взлетает до 11 :chelust:/>/>

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

У нас на форуме с пятницы по понедельник традиционное затишье. Так что всё ожидаемо в плане проголосовавших. У нас на форуме любая регистрация проходит премодерацию, поэтому просто так друзей не позовешь за тебя проголосовать.

 

А вот что действительно нужно сделать, так это убрать варианты - аутсайдеры. Оставить три, например.

Ссылка на комментарий

У нас на форуме с пятницы по понедельник традиционное затишье. Так что всё ожидаемо в плане проголосовавших. У нас на форуме любая регистрация проходит премодерацию, поэтому просто так друзей не позовешь за тебя проголосовать.

 

А вот что действительно нужно сделать, так это убрать варианты - аутсайдеры. Оставить три, например.

Думал что в выходные народ больше сидит в нете...

 

Да думаю нормальный вариант. Оставить 3...

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Первые 6 похожи на инфинити. 7-8 ые более честные. ИМХО.

 

На 9й нет пропорций. Машинка там лишняя. Опять таки ИМХО.

Ссылка на комментарий
7 и 8 варианты невижу, видно что-то в них вредноносное есть, что система не пропускает, 9 более симпотизирует из всех остальных.
Ссылка на комментарий
Я то-же за четвертый, но когда голосовал неделю назад, там было 11 голосов, а сейчас 2. Че, типо, только я и Sky_Way ? Мистика ! :blink:/>/> :ninja:/>/> или :evil:/>/> Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
пожалуй 9.. хотя о от опель и с от клуб просто просятсяна место колес. может антару сдвинуть повыше (пониже)?
Ссылка на комментарий
Я за 8 вариант. Ничего лишнего. Просто и лаконично. Стиль букв выдержан в оригинале, думаю будет отлично сочетатся с оригинальной надписью на задней двери. Хорошо читается. С 1 по 6 действительно больше для Инфинити. 9 Стиль надписи из инструкции или рекламного буклета, отлично подошёл бы для наклейки на заднее стело, но никак не для шильдика.
Ссылка на комментарий

9 Стиль надписи из инструкции или рекламного буклета, отлично подошёл бы для наклейки на заднее стело, но никак не для шильдика.

 

Так показывали шилд на основе девятого лого

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/634-klubnie-shildiki-antara-clubru/page__view__findpost__p__77457

Ссылка на комментарий
Голосовал за 9, а сегодня еще раз прокрутил варианты и решил, что 8 выглядит на шилде все таки по-органичнее.Мой голос за 8.
Ссылка на комментарий
:ninja:/>/> Спасибо что отписываетесь. На самом деле 1-6 на "инфинити" не похожи, просто обтекаемая форма и контуры идут по рейлингам машины (кому интересно вот тут обсуждалось это 99% сходство http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/634-klubnie-shildiki-antara-clubru/page__view__findpost__p__77674) (+ когда отрисовывал брал за учет и рестайл версию антары), а 7-9 рисовано без рейленгов поэтому контур немного другой.
Ссылка на комментарий

От нечего делать проглосовал за 2 варианта - 7 и 8.

Как-то более органично выглядят, в отличии от первых 6-и, которые действительно навевают на сходство с Инфинити.

Ссылка на комментарий

:ninja:/>/> Спасибо что отписываетесь. На самом деле 1-6 на "инфинити" не похожи, просто обтекаемая форма и контуры идут по рейлингам машины (кому интересно вот тут обсуждалось это 99% сходство http://www.antara-cl...dpost__p__77674) (+ когда отрисовывал брал за учет и рестайл версию антары), а 7-9 рисовано без рейленгов поэтому контур немного другой.

Боюсь, что средняя стойка портит всё дело, больно уж похоже на заднюю часть человека. Увидев такую наклейку, люди будут думать, что у нас форум :"Жопашники"

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Модераторы. Поднимите пожалуйста эту тему, а то голосование, так и пройдёт на задворках. А потом начнётся: Что за эмблема такая и почему именно такая, а (Я) не проголосовал, а мне нравится другая, ну и т.д и т.п. Как-никак решается судьба эмблемы нашего форума. Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Третий хорош пропорцией для шильды,девятый хорош всем кроме пропорции.Девятый хорошо смотрелся бы в виде буков,а в виде шильды голосую за № 3.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...