Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные шильдики antara-club.ru


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение остановится на первом туре голосования и не утонув во взаимных упреках попробовать составить список желающих заказать выигравший вариант №9 (хотя я переголосовал за намба 8, черт бы побрал демократию)

Там можно снять свой голос и переголосовать

Ссылка на комментарий

Мы никогда не придем к единому мнению 50% нравится одно, еще 50% другое... Я считаю, именно символ клуба должен быть, независим от шильдиков или рамок. Символ клуба должен хорошо смотреться именно на флаге. А шильдики можно придумать разные к примеру одни в одном стиле другие в другом и заказать оба варианта.

 

Я и еще несколько "клубней" скорее всего будем делать штамп по 4 эскизу + гравировка наших ников. Выберем еще один вариант будем дальше развивать тему, тут главное символ клуба выбрать, а не зацикливаться.

 

Щас на мой взгляд ни один из вариантов не подходит на симво клуба. Все они слишком простые. Только для шильды или рамки подойдут.

Ссылка на комментарий

 

Щас на мой взгляд ни один из вариантов не подходит на симво клуба. Все они слишком простые. Только для шильды или рамки подойдут.

 

Символ клуба должен быть как герб советского союза по сложности что-ли?

 

Мы никогда не придем к единому мнению 50% нравится одно, еще 50% другое...

 

А когда предложил голосование устроить ты о чём думал?

Ссылка на комментарий

Символ клуба должен быть как герб советского союза по сложности что-ли?

 

Конечно не герб, но и не надпись простейшая в Короле. (это опять таки имхо)

http://t3.gstatic.co...pyW1D73ubuVwVBe

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRnac87niTqUML_2dY2tDZ1vjbTLf-ZQ2G--gnyNMb8XsIkfX5ryG-mYzqC9w

 

А когда предложил голосование устроить ты о чём думал?

 

Голосование устраивалось с целью выявить фаворита, как показало время его нет. Люди так и не поняли за что голосуют за символ клуба или шильдик, а может за рамку. Так если за рамку то 9 вариант просто создан для этого. Если его налепить на флаг это будет Мрак.

 

Что щас делать нужно тупо сделать символику, а шильды пока оставить впокое. Просто сказать кто хочет шильды есть 3 основных макета, набираем людей изготавливаем и перестаем уже сопли выдавливать. А то мы так до НГ будем решать, кто виновать и что делать.

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Там можно снять свой голос и переголосовать

Я уже присоединился к большинству :angel:/>/> хвала демократии
Ссылка на комментарий

Конечно не герб, но и не надпись простейшая в Короле. (это опять таки имхо)

http://t3.gstatic.co...pyW1D73ubuVwVBe

http://t3.gstatic.co...kfX5ryG-mYzqC9w

 

То, что по ссылке, это просто трэш. Это запредельный ужас.

Мировые бренды в своих логотипах как-то обходятся без подобных свалок цветов и беспорядочной графики. И раз у нас есть проблемы выдавить из себя что-то достойное, правильным будет взять за образец нечто априори правильное. А априори правильное имеет минимум графики и операется именно на шрифтовые конструкции.

 

Голосование устраивалось с целью выявить фаворита, как показало время его нет. Люди так и не поняли за что голосуют за символ клуба или шильдик, а может за рамку. Так если за рамку то 9 вариант просто создан для этого. Если его налепить на флаг это будет Мрак.

 

Что щас делать нужно тупо сделать символику, а шильды пока оставить впокое. Просто сказать кто хочет шильды есть 3 основных макета, набираем людей изготавливаем и перестаем уже сопли выдавливать. А то мы так до НГ будем решать, кто виновать и что делать.

 

Так вот же готовый шилд

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/18329061.17/0_8395c_9e90cca7_L.jpeg

 

Шрифт цветом и начертанием привязывает логотип к опелю. Надпись "Вир либен Аутос" в фирменном исполнении написана именно этим, специально разработанным шрифтом. Кроме как в опеле, он нигде не используется. Есть графический элемент в виде профиля кроссовера. В сочетании со шрифтом привязка именно к Антаре, помимо содержания надписи. Буковка "О" совмещена с колёсиком, пустячок. но приятно. Сама форма и цвет материала шилда откровенно спёрта мною с шилда quattro. По моей задумке шилд должен такой-же незаметный но многозначительный, как и quattro на шкоде ауди. Ведь когда смотрят на Ауди, люди выискивают этот шилд, каким бы мелким он ни был, он многое значит.

Короче, я взял только самые проверенные элементы, чтобы получить гарантированный результат и не испортить вид автомобиля чужеродным элементом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Увы у нас не quattro... Если его именно высматривают, то в нашем случае нужно чтобы шильд было видно когда едеш на дороге...

Видно было что из клуба машина... А не всматриваться в малюсенькую эмблемку, невзрачную...

Ссылка на комментарий

Увы у нас не quattro... Если его именно высматривают, то в нашем случае нужно чтобы шильд было видно когда едеш на дороге...

Видно было что из клуба машина... А не всматриваться в малюсенькую эмблемку, невзрачную...

 

Достаточно только увидеть факт наличия малюсенькой эмблемы, чтобы знать, что машина из клуба. По крайней мере для того, кого это может заинтересовать. В эмблему quattro то же никто не вчитывается. Кому это важно итак знает что там написано.

 

Владельцу ланоса по барабану, из антара-клуба конкретно ты, из опель-клуба, или вообще не из клуба. Для тех, кому по барабану, шилд должен видится заводской бижутерией. как и надпись Антара, V6 и т.п.

Для того, чтобы прокричать всему миру о своей принадлежности к клубу, шилд можно дополнить наклейкой на заднее стекло.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/18329061.17/0_8394f_90c00fd1_L.jpeg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Если уж на то пошло, то букву О у данного шильда преобразуйте в значок Опеля. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
по мне шильд - это возможность дать понять другому антароводу, который увидит шильд, что есть сообщество этого достойного автомобиля или вообще любому человеку.
Ссылка на комментарий

Во, кажется пошел более конструктивный разговор :clap:/>/>

Может тогда разделить вопрос на 2 составляющие:

1. Что касается выбора эмблемы, чтоб и на флаге смотрелось хорошо и на других носителях - продолжить процесс и попытаться достичь совершенства.

2. Для того, чтоб имелась возможность не когда-то в будущем нацепить идеальную символику, а в ближайшие месяц-два установить то, что уже имеется - запустить процесс изготовления шильдиков по макету №9 - желающие покупают, не желающие продолжают ждать идеала. Точнее, можно об'явить сбор заявок и он сразу покажет есть ли смысл делать сейчас или нужно таки продолжить поиск идеального варианта - если наберётся 50+ заявок, то подождать ещё неделю-две для набора количества и размещать заказ (только надо сделать ещё + 10-15 штук для опоздавших и новичков).

Ссылка на комментарий

по мне шильд - это возможность дать понять другому антароводу, который увидит шильд, что есть сообщество этого достойного автомобиля или вообще любому человеку.

Точно.

+ ещё такой момент - в автосервисе, увидев шильд, могут понять, что совсем уж полную туфту здесь гнать не стоит и отказаться от попыток развода, рассчитанных на совсем уж чайников - это хоть какая-то экономия нервов.

Ссылка на комментарий

Точно.

+ ещё такой момент - в автосервисе, увидев шильд, могут понять, что совсем уж полную туфту здесь гнать не стоит и отказаться от попыток развода, рассчитанных на совсем уж чайников - это хоть какая-то экономия нервов.

 

Для этого шилд не обязательно должен быть во всю заднюю дверь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для этого шилд не обязательно должен быть во всю заднюю дверь.

А никто и не говорит о таких масштабах, но всё же, имхо, он должен быть немного крупнее, чем ауди-кватро. Впрочем, я этот вопрос не считаю очень важным и соглашусь и на такие размеры, лишь бы дело с мёртвой точки сдвинулось.

 

Скажите, у Вас есть собственный выход на изготовителей или ваше заявление "сделать - не проблема" было основано на возможностях xamletа?

Ссылка на комментарий

А никто и не говорит о таких масштабах, но всё же, имхо, он должен быть немного крупнее, чем ауди-кватро. Впрочем, я этот вопрос не считаю очень важным и соглашусь и на такие размеры, лишь бы дело с мёртвой точки сдвинулось.

 

Скажите, у Вас есть собственный выход на изготовителей или ваше заявление "сделать - не проблема" было основано на возможностях xamletа?

 

Я не отказываюсь помочь в изготовлении... Выйгравшего образца... Просто уже определяйтесь, чтобы точно расчитывать... И я помогу выгодно заказать...

Ссылка на комментарий

Ок. Тогда об'являем сбор заявок?

Кто создаст тему? У меня пока ещё вроде действует ограничение на создание новых тем.

И ещё вопрос - сделать не табличкой, а рельефный (я уже приводил как пример следующее изображение http://www.ii4.ru/image-96318.html) будет стоить дороже?

Ссылка на комментарий

Вы хотите взять дело в свои руки?

Если Вы внимательно прочитаете сообщение №318 в этой теме, то поймёте, что этот вопрос был лишним :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Честно говоря шильдики не впечатлили, в них нет изюминки Антары кроме названия. Я бы силуэт антаровской морды добавил с ее узнаваемыми фарами, так мне кажется было бы лучше.
Ссылка на комментарий

Честно говоря шильдики не впечатлили, в них нет изюминки Антары кроме названия. Я бы силуэт антаровской морды добавил с ее узнаваемыми фарами, так мне кажется было бы лучше.

 

Добавьте, а!

Ссылка на комментарий

Рассуждать можно до бесконечности сколько людей столько и мнений примите решение и сделайте.

Лучше писать отчет о проделанной работе и результатах. Чем сочинение на тему что бы я бы мог бы если бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...