Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные шильдики antara-club.ru


Рекомендуемые сообщения

В качестве примера скину как выглядит с покрытием, ибо из нержавейки сделать хороший жильдик не получится... А из настоящего пьютер вообще ниразу не делали все шильды которые заказывали именно с гальваникой сделаны.

 

Примеры:

http://znachkov.net/spaw2/uploads/images/Shild_Lukoil.JPG

http://znachkov.net/spaw2/uploads/images/Shield_Mobel.JPG

Ссылка на комментарий

Выглядит кошерно. Мне нравитсо.

 

А в условиях собьянинских соплей и химии бесконтактной мойки как они выживут?

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Выглядит кошерно. Мне нравитсо.

 

А в условиях собьянинских соплей и химии бесконтактной мойки как они выживут?

если гвоздем не ковырять то проблем не должно быть

Ссылка на комментарий

Выглядит кошерно. Мне нравитсо.

 

А в условиях собьянинских соплей и химии бесконтактной мойки как они выживут?

 

Если не обдирать покрытие (сильно), то будет служит столько же сколько и хром на машине, "ничто не вечно"... по поводу мойки бесконтактной, все должно быть отлично, покрытие крепкое (только наждачкой сорвать можно)...

Ссылка на комментарий

Наваял кое что, вдохновившись...

post-3123-0-45478700-1349181320_thumb.png

 

Это несколько дальше от irmscher, что хорошо.

 

Блин, но хочется, чтобы в логотипе было хоть что ни будь от опеля. А ваш подошел бы больше для автомобильной тюнинговой конторы, не привязанной к бренду

 

Например:

http://topazdetailing.com/whatisdetailing.php

Ссылка на комментарий

Оффтопик небольшой

 

То же стоимость и технологии пробиваю по конторам всяким. И нашинским и не нашинским. Переписываюсь в мыле и скайпе. И вот что интересно, наши все жестком запаре, все такие вежливые, но так заняты, так заняты, что нихрена не успевают. Никто моим делом с самого утра не нашел времени заняться. А все иностранские создают впечатление, как будто им вообще нехрен делать, кроме как со мной общаться. Чувствую себя единственным клиентом на всю Европу и Китай. Думаю через часик в оммерику звякнуть, потроллить. Так приятно чувствовать себя желанным клиентом.

Ссылка на комментарий

То же стоимость и технологии пробиваю по конторам всяким. ................. Так приятно чувствовать себя желанным клиентом.

 

Даже интересно, какова цена будет... По Москве у нас, как говорит начальство самая дешевая...

 

Скидываю еще один вариант похож на прошлый но уже с закосом под опель...

post-3123-0-88832100-1349184975_thumb.png

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Даже интересно, какова цена будет... По Москве у нас, как говорит начальство самая дешевая...

 

У вас начальство работает за Ролтон? :crazy:/>/>

 

Скидываю еще один вариант похож на прошлый но уже с закосом под опель...

 

Значек опеля только что-то староват. Середина 80-х примерно. А буква "С" издаля похожа на знак Ойро

Ссылка на комментарий
А если первый вариант сверху обрезать по контуру машины? По моему выглядеть будет поинтереснее чем прямоугольный кирпичик.
Ссылка на комментарий

А если первый вариант сверху обрезать по контуру машины? По моему выглядеть будет поинтереснее чем прямоугольный кирпичик.

 

Сверху - по контуру. С низу тогда как обрезать?

Ссылка на комментарий
а мне нравится движуха =) У xamlet очень недурственный макет получается. Давайте его за основу возьмем? и я правильно понял, что в случае чего, есть где изготовить?
Ссылка на комментарий

а мне нравится движуха =) У xamlet очень недурственный макет получается. Давайте его за основу возьмем? и я правильно понял, что в случае чего, есть где изготовить?

 

Только давайте тогда первый вариант но с опелёвым шрифтом, а то вписанный блиц совсем уж убогий.

 

Изготовление любого варианта вообще не проблема

Ссылка на комментарий

Кхе Кхе

 

http://www.turnercostickers.co.uk/2x-vauxhall--opel-astra-f-mk3-gsi-surround-stickers-add-your-text---font-decal-1565-p.asp

 

http://www.turnercostickers.co.uk/ekmps/shops/turnerco/images/2x-vauxhall-opel-astra-f-mk3-gsi-surround-stickers-add-your-text-font-decal-1565-p%5Bekm%5D300x200%5Bekm%5D.jpg

 

Очень я оригинален с профилем машины. :crazy:/>/>

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

 

 

Сверху - по контуру. С низу тогда как обрезать?

А с низу оставить прямым в габаритах существующего проекта. К сожалению в комп. графике не силен, излагаю как могу. :crazy:/>/>

Ссылка на комментарий

А с низу оставить прямым в габаритах существующего проекта. К сожалению в комп. графике не силен, излагаю как могу. :crazy:/>/>

Я не представляю пока такого варианта. Можно оставить буквы и профиль и всю эту композицию клеить к машине. Такой вариант ничего так будет смотреться, но крайне не удобен.

Ссылка на комментарий

У вас начальство работает за Ролтон? :bed:/>/>

 

:)/>/> По сути да...

 

а мне нравится движуха =) У xamlet очень недурственный макет получается. Давайте его за основу возьмем? и я правильно понял, что в случае чего, есть где изготовить?

 

Выкладываю немного доработанные варианты... Шрифт Opel...

 

post-3123-0-20992900-1349254564_thumb.jpg post-3123-0-70101500-1349254570_thumb.jpg post-3123-0-51192000-1349254580_thumb.jpg post-3123-0-23952600-1349254585_thumb.jpg

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

:)/>/> По сути да...

 

 

 

Выкладываю немного доработанные варианты... Шрифт Opel...

 

post-3123-0-20992900-1349254564_thumb.jpg post-3123-0-70101500-1349254570_thumb.jpg post-3123-0-51192000-1349254580_thumb.jpg post-3123-0-23952600-1349254585_thumb.jpg

вот что бы хотелось так как бы извернуться чтобы профиль был более "антарным" а то так получается некий усредненный "ноу нэйм " кроссовер

Ссылка на комментарий

вот что бы хотелось так как бы извернуться чтобы профиль был более "антарным" а то так получается некий усредненный "ноу нэйм " кроссовер

 

Ну там не совсем "ноу нейм" очертания очень похожи, просто приведены именно в более агрессивный вариант, если делать очень схожие черты будет не так гордо смотрется.

 

Ниже вариант с 99% сходством очертаний:

post-3123-0-76328400-1349259916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Мож ещё колёса подрисовать, хотя-бы в условной форме. А то эмблема на ботинок похожа. :)/>/>
Ссылка на комментарий

Есть основные критерии.

1. надпись Antara Club

2. Хоть какая схожесть с опелевскими стилями

3. Лого должно быть строго и лаконично.

 

Посмотрите логотипы самых известных компаний. У всех логотипа просты как 3 копейки (кроме юнилевела). Самые яркие и крикливые - у контор с сомнительной репутацией.Любой дополнительный элемент удешевляет логотип и то, на что он прилеплен. Колеса прикрутить. рейлинги, дальше зеркала кто ни будь попросит. Можно дойти до того, что сделать в качестве лого инструкцию к автомобилю. Это не только будет однозначно идентифицировать членов нашего клуба, но и может быть даже полезным, как элемент двойного назначения.

Ссылка на комментарий

Ну там не совсем "ноу нейм" очертания очень похожи, просто приведены именно в более агрессивный вариант, если делать очень схожие черты будет не так гордо смотрется.

 

Ниже вариант с 99% сходством очертаний:

post-3123-0-76328400-1349259916_thumb.jpg

нормально все с контуром. ведь шильд крепится на антару, а не является сторонним рекламным материалом где-либо.
Ссылка на комментарий

Есть основные критерии.

 

Полностью согласен! Уверен на 100% ни у кого другого подобного логотипа не будет. Так что прикручивать "узлы" реально удешевит шильдик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...