Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные шильдики antara-club.ru


Рекомендуемые сообщения

Народ, напоминаю, здесь речь идет речь о выборе логотипа клуба. Даже без цветового решения.

 

Логотип должен хорошо смотреться и на клубных рамках, и в виде наклейки на заднее стекло, и на клубном шилде, и, возможно, в шапке форума, если владельцы площадки захотят.

 

Да, чуть не забыл. В этой ветке голосуют. Обсуждение, предложения по дизайну, критика... вот сюда пожалуйста.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Кто-то что-то намодерил, как я понял.

 

Хотел по этому поводу сказать две вещи:

 

1. Алкоголь и тяжелые наркотики могут негативно сказываться на здоровье.

2. Голосуем за эмблему клуба здесь

Ссылка на комментарий

9.

А можно шильдик сделать не табличкой, а прямо так? Не знаю как эта технология называется... короче, как на этой картинке: http://www.ii4.ru/image-96318.html

Изменено пользователем Z-M
Ссылка на комментарий

9.

А можно шильдик сделать не табличкой, а прямо так? Не знаю как эта технология называется... короче, как на этой картинке: http://www.ii4.ru/image-96318.html

 

Можно. Будем отдельно обсуждать шилдики, наклейки и рамки. Ваш вариант исполнения обсудим обязательно. Сейчас пока саму эмблему обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Не знаю как апнуть сому голосовалку.

Оставьте там новое сообщение с указанием на то, что Вы это делаете специально, для того, чтоб администрация не усмотрела в этом флуд. Впрочем, учитывая Ваши сложные отношения с администрацией, лучше попросите их самих апнуть или ещё кого-нибудь из форумчан.

 

Короче, идите сюда и проголосуйте за логотип клуба

Уже. И в предыдущем сообщении указал вариант :)/>/>

Ссылка на комментарий

Кстати, а сколько ещё собираетесь ждать до подведения результатов?

Опрос провисел уже 2 недели, после того как melbu его апнул добавился всего один голос от свеж-зарегистрированного участника, т.е., по всей видимости, все кто хотел уже проголосовали.

Ссылка на комментарий

Месяц вроде собирались потерпеть.

 

Если честно, я бы сейчас взял два (ну можно три) самых популярных вариантов оставил. и попросил еще раз народ проголосовать. Финал, так сказать.

Ссылка на комментарий

Можно, конечно, и месяц... Хотя, на мой взгляд, в связи с тем, что процесс практически затух - можно уже и подвести итоги. Да, через недельку обязательно найдётся кто-то бухтящий, что его не дождались, но такие и через месяц найдутся и через два.

А вот устраивать финал - совсем плохая идея. Тут уж совсем всё перемешается, кто-то проснётся и начнёт жаловаться, что ему нравится вариант из тех, что не попали в финал и пр.. Вообще любое усложнение процедуры ведёт к увеличению количества обсуждений всего заново и недовольства. Вот, например, что будете делать если из 3-х вариантов (а по нынешним результатам есть именно 3 лидера) два наберут равное количество голосов - устраивать финальный финал?

Ссылка на комментарий
Но у нас в фаворитах три варианта с голосами 16, 14 и 14 соответственно. Нет явного лидера. Два в финал уже не получается. Придется три. А назначить победителем логотип, за который проголосовало менее четверти участников то же как-то не хорошо.
Ссылка на комментарий

Так я об этом и говорю - лидера 3. В финале, допустим, голоса распределятся 14-15-15 или 30-25-30. Что будете делать? Какой-то ещё супер-финал проводить или по пенальти засчитывать - ждать ещё месяц-другой до первого проголосовавшего за один из двух лидирующих вариантов?

 

Не усложняйте - так мы потратим пару лет на голосования и к устраивающему абсолютно всех результату всё= не придём, поскольку это просто невозможно даже в реальной жизни, не говоря уже об интернете.

 

Раз уж был оговорен месячный срок, то можно и подождать. Но второй раунд голосования - это точно полный бред. Потом мы будем

отдельно обсуждать шилдики, наклейки и рамки.

и устраивать по каждой позиции голосования в 2-3 раунда... глядишь, лет через 10 люди купившие наши машины наконец-то смогут украсить их упоминанием о клубе.
Ссылка на комментарий
Ахренительно! Я вообще предлагал обойтись без демократии. Потому что демократия мне нравится, пока она меня не трахает.
Ссылка на комментарий
Z-M, вот видать тот бухтящий - это Вы. Пусть все идет как идет. Без melbu и еще некоторых вообще бы был старый шильдик без возможности изготовления.
Ссылка на комментарий
Из того чт о вывесили на обсуждение-все тихий ужас. Это стандартные варианты для любых фирм связанных с любой автодеятельностью. С фантазией совсем плохо?
Ссылка на комментарий

По сути нужно оставлять 3 и еще раз голосовать... Варианты melbu совешенно разные, тоесть они в корне отличаются друг от друга. Мои варианты по сути все одинаковы, за исключением различных доработок.

Думаю стоит действительно оставить 3 варианта и провести опрос в оставшиеся 2-3 недели.

Там уже видно будет.

Если будет реально одинаковое коллличество голосов, будем делать с melbu что-то совместное, дабы всем по нраву было...

 

В данный момент результаты вообще непонятны:

 

За мои варианты 35

За варианты melbu 34

Щас ровно пополам из 69 голосов.

 

Вот только непойму почему счетчик в голосовалке показывает 65 проголосовавших.

Ссылка на комментарий

Ахренительно! Я вообще предлагал обойтись без демократии. Потому что демократия мне нравится, пока она меня не трахает.

Так обходитесь! Возьмите и закажите минимальную партию по тому дизайну, который Вам лично нравится. Уверен - у Вас через пару недель не останется ни одного лишнего. Нравится/ненравится... будут брать что есть!

Z-M, вот видать тот бухтящий - это Вы. Пусть все идет как идет.

 

Первый бухтящий - это как раз Вы. Подтверждением этого является следующий пост:

Из того чт о вывесили на обсуждение-все тихий ужас. Это стандартные варианты для любых фирм связанных с любой автодеятельностью. С фантазией совсем плохо?

- - это именно то, о чём я и предупреждал.

Без melbu и еще некоторых вообще бы был старый шильдик без возможности изготовления.

Я очень рад, что melbu занялся этим вопросом - появилась хоть какая-то надежда. Вот только не понимаю, почему нельзя было взять старый макет и сделать? У нас получилось как в старом грузинском тосте - одни имеют макет, но не имеют возможности, другие имеют возможность, но вместо того, чтоб взять готовый макет, начинают изобретать его заново с привлечением демократии. В результате символики как не было, так и нет.

Вам, Sky_Way, месяц назад admin дал свой адрес для запроса макета, за этот месяц можно было уже изготовить старую символику и потом обсуждать хоть до посинения новые макеты для тех, кому не нравится старый дизайн.

Ссылка на комментарий

админ также и проигнорировал мое письмо, по просту на него не ответив.

А Вы, уважаемый, вместо критики сами бы порисовали посидели. Или другим чем полезным занялись

Ссылка на комментарий

Вообще, варианта развития событий было два. Первый - все делает администрация, навязав новую символику, никого не спрашивая. Самый нормальный вариант.

И второй - делаем самостоятельно, но не обладая авторитетом руководителей форума, выносим на обсуждение, получая в итоге срач и флуд на несколько страниц.

Ссылка на комментарий

Если я взялся что-то делать в данном вопросе, то это должно нравиться мне, как минимум. А взялся, мотому что имеющаяся эмблема мне представляется безобразной. А в виде пластмассового шилда просто беспредельно бкзобразной. На автомобиле это смитрится отвратительно. Поскольку зашел разговор, я предложил сделать шилд по другому. Сделал эмблему, сделал дизайн-макет шилда. Бесплатный "дизигнер" лучше меня это не сделает точно, а на платного я задолбался бы деньги собирать.

Чтобы сделать партию шилдов, которые мне нравятся, нужно 50000. Вкладывать из своего кармана я не хочу, поэтому и затеял публичное обсуждение. Чтобы народ потом знал на что скидывается.

Если народ самоудовлетворится имеющейся пластмассовой какашкой (исключительно мое оценочное мнение), то ради бога. Я ее себе заказывать не буду, вот и все. И советую, если вам не нравится, что предлагаю я, не принемайте участия и все. А на ваше мнение о том, как мне нужно было поступать, мне наплевать с высокой колокольни. И советы ваши без конкретных предложений оставте при себе.

Ссылка на комментарий
разделяю это мнение. Было время, когда мы в этой теме обсуждали варианты, и кто мог, предлагал свои макеты. Это время прошло и на голосование выложили макеты, которые больше всего понравились - тогда возражений не было. Поэтому сейчас можно либо участвовать в голосовании, либо не участвовать. Кому что не нравится - всегда можно купить свои фломастеры и делать с ними что угодно.
Ссылка на комментарий

.Поддерживаю Sky_Way и melbu, мы делали не для своей прихоти а для того чтобы, это смотрелось отлично. Делать из пластика, отстойный шильд и лепить его на антару это себя неуважать. Всетаки у нас не лада гранта. Чисто имхо.

Опять же для того что-бы сделать заказ нужно хотябы 51 штуку делать... При средней цене в 1т.р это 51 т.р ...

Ссылка на комментарий

.Делать из пластика, отстойный шильд и лепить его на антару это себя неуважать. Всетаки у нас не лада гранта. Чисто имхо.

Опять же для того что-бы сделать заказ нужно хотябы 51 штуку делать... При средней цене в 1т.р это 51 т.р ...

Ну, а я отправив в никуда 890 рублей на "отстойный шильд",могу позволить себе купить и "не отстойный" давайте уважаемый оргкомитет переходить к реальной подписке учитывая мнения простого большинства.В противном случае это все переходит во флуд и нас всех банально трахнет демократия

Потому что демократия мне нравится, пока она меня не трахает.

 

Кому что не нравится - всегда можно купить свои фломастеры и делать с ними что угодно.

Ссылка на комментарий

Во обидки-то какие склеили… :)/>/> и как дружно…

Притом, что вашу работу я не критиковал, спокойно проголосовал за один из вариантов. Но потом «этот нахальный новичок» позволил себе предостеречь многомудрых старожилов от проведения второго раунда голосования! И, что самое обидное, оказался прав – некий kokkk тут же любезно подтвердил прогноз, что недовольные найдутся всегда.

Я догадываюсь, почему вы так хотите провести «финал» и дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным. Поскольку доказывать что-то людям, которые понимать-то понимают, но признавать вредность «перевыборов» не желают из-за своих личных пристрастий – бесполезно. И понимаю, что про шильдики можно забыть.

Что касается критики вообще - посмотрите на себя, какими выражениями вы «оценили» работу людей, которые делали символику раньше и не удивляйтесь тому, что вашу работу кто-то тоже может оценить как «отстойную» «какашку».

Ссылка на комментарий

Я оценил старый логотип и шилд как говно и конкретно объяснил, на чем основано моё субъективное мнение. Более того, я предложил свой вариант и обосновал, почему логотип может быть именно таким. Я, конечно, далек от идеи, что каждый, кому не нравится мой вариант прежде чем высказываться, сначала должен предложить свой. Нравится / не нравится - это нормальный способ оценки. Но распянательсво на несколько предложений должно иметь обоснование. В противном случаи его можно оценивать как высер и не более.

 

Я не умею делать логотипы лучше, чем уже сделал. Не нравится, предлагайте своё. Не можете родить логотип, предложите способ как заинтересовать человека, который умеет сделать это профессионально. Или там на конференции дизайнеров организуйте конкурс и займите сбором средств призового фонда. Не интересна тема логотипа, проходите мимо. Устраивают пластиковые шилды, связывайтесь с Admin-ом, договаривайтесь с ним. В чем проблема? Все дороги открыты.

 

Я жалею что поддался на идею проводить голосование и не знаю как этот процесс завершить или просто остановить. Должен быть предложен логотип и все атрибуты на его базе, пипл его либо принимает и заказывает, либо нет.

Ссылка на комментарий
Есть предложение остановится на первом туре голосования и не утонув во взаимных упреках попробовать составить список желающих заказать выигравший вариант №9 (хотя я переголосовал за намба 8, черт бы побрал демократию)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...