Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

Пусть легушатники сделают Зафиру с дизельным мотором за тысяч 15 евро.  тада бы им сказал спасиба. но это не возможно.

В реале смотрю на ладу веста кросс у кузове универсал, 1,8 бенз,   дебют летом .  Если цена на почти люкс комплектацию у  нее будет

тысяч 13 баксов.  даже не знаю, что сделаю. :D:

Ссылка на комментарий

Да я тоже на нее смотрю.

Жаль не дизель и не АТ.

Хотя, может и мешалкой возьму, если дела на лад не пойдут...

Ссылка на комментарий

смотрю на ладу веста кросс у кузове универсал, 1,8 бенз,   дебют летом .  Если цена на почти люкс комплектацию у  нее будет

тысяч 13 баксов.  даже не знаю, что сделаю. :D:

Уже ориентировочно объявили от 800тр за базовую версию,что уже дороже.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

вот жеш, но все равно интерес есть, мой брат тестил простую весту. говорил, что рулится и тормозит достойно, шумка. плюс в базе есп, подогрев стекла.

авто-климат должен быть в люксе.  сейчас они катают этот 1.8 мотор на иксрее, нужно как минимум год, чтобы убрали косяки. робот у ваза тупой.

 

просто к чему базар. все прекрасно понимают, что такое новое авто...3 года смело будешь ездить тока расходники менять. 

ну да ладна.   ждем от опеля чего-нибудь еще , интересного . Дождемся ли...

Ссылка на комментарий

Если были обкаточные модели Опеля в еденичных экземплярах, запустить производство не очень трудно. Вопрос сколько ёмкость рынка при условии что интерес к марке частично утрачен и дилерская сеть порушена...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

День добрый!

Дизель, всё?

все не все но экономику пошатают, опять передел начался. Сначала всех на дизеля пересаживали щас на электричество, но я бы посмотрел на них в минус 25 на электрокаре. Пересадят на электричество и будут тогда электрогиганты цены заворачивать.

Ссылка на комментарий

Я представляю сколько нужно бабла на разработку новых электромоторов приводов и так далее

для траков. Весь мир катает грузы на дизельных траках, сколько производителей, сколько моделей...

все комбайны, уброчная техника, строительная...

все пределать по принципу карьерных самосвалов на электро?

Что-то пока что такая революция не укладывается в сознании.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

а сколько электричества все это потребует. чистых солнечных электростанций явно не хватит. а кпд тепловых далек от идеала - загадят все так что дым от двс будет нежным ароматом. про производство и утилизацию батареек лучше не думать. так что пока не произойдет революции в получении и хранении лепестричества - все это куличики в песочнице.

да и жить в окружении электромагнитных полей неполезно как минимум. сейчас они тоже есть, но это лишь начало.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

а сколько электричества все это потребует. чистых солнечных электростанций явно не хватит. а кпд тепловых далек от идеала - загадят все так что дым от двс будет нежным ароматом. про производство и утилизацию батареек лучше не думать. так что пока не произойдет революции в получении и хранении лепестричества - все это куличики в песочнице.

да и жить в окружении электромагнитных полей неполезно как минимум. сейчас они тоже есть, но это лишь начало.

нннууу мирный атом еще никто не отменил, наши АЭС лучшие в мире по безопасности.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В продолжении разговора, вскользь затронутого в одной из наших популярных веток.

 

XkM-1o6Er0A.jpg

 

"Ой, вы всё только обещаете и обещаете!"(с), говорили они.

 

ЗЫ

Кто хочет, может угадать город.

Остальные то же могут что ни будь угадать. Например, сколько простоит первенький?

 

ЗЗЫ

С новым годом и с новым счастьем всех вас.

 

дьявольскийгогот.жпг

Ссылка на комментарий

Уж извините тоже не признаю столбик, паркомат для газонов?

Ссылка на комментарий

Ага . Засылаешь денежку, столбики с цепочкой опускаются - велкам на детскую площадку.)

Это гнусные москвичи накупили китайских ланпочков на светодиедах - лепестричество девать некуда, вот и торгуют вразлив.

Могу еще вариант предложить - коммуникационный столб. Какую деньгу подсунешь - там и окажешься. Рупь - на красной площади, шекель - в ерусалиме, ойро - в бруселе. Доллар не советую - максимум до посольства подкинет.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

ну почему приплыли...

извечная борьба капиталистов производителей и зеленых.

одним нужны сверхприбыли, другим - экология. 

В бывшем СССР пол парка без катов и сажевых, и все с тех. осмотром.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 GM сдает позиции втч по премиальным моделям https://www.interfax.ru/business/639583

 и начинает закрывать заводы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...