Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

Ну не тормоз он. Поди долю от типографий поимели.

пишут что 2.6 мильярда чистой прибыли :unknw:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Питерский завод GM продан! Ждем Opel?

 

https://news.drom.ru/GM-Opel-66494.html

китайцев будут выпускать, да и опель переднеприводный от пса)))

Ссылка на комментарий

Сомнительно как-то, что возобновят производство той же Антара под Питером.

Согласен. Выводы какие-то из продажи совсем не очевидные.

Ссылка на комментарий
Хотя могли бы и начать выпускать старые модели из линейки Астры Н под серией Classic за вменяемые деньги. Но этому не бывать, т.к. никто не даст выпускать машины дешевле ВАЗа.
Ссылка на комментарий

Хотя могли бы и начать выпускать старые модели из линейки Астры Н под серией Classic за вменяемые деньги. Но этому не бывать, т.к. никто не даст выпускать машины дешевле ВАЗа.

Возможно Астру K , ей анти-шумки добавить - будет нормальный автос.

Ссылка на комментарий

Какая Астра К? Вы о чем?

https://www.youtube.com/watch?v=qt1FDjdAD84  с литровым движителем будет бомба :D:

Ссылка на комментарий
Вова, это был риторический вопрос. Эту повозку к нам точно завозить не будут. Французам бы наладить сбыт своих повозок в России.
Ссылка на комментарий

Стоит это уже все на продаже у нас и в Украине...

Хохлы вообще молодцы последнюю Зафу привезли

 

https://avtocentr.com.ua/uk/opel/opel-zafira-d/

Ссылка на комментарий
И что с того? Меня меньше всего может заинтересовать бренд авто не имеющий поддержки на моей Родине. А что там в Белоруссии или Украине вообще фиолетово.
Ссылка на комментарий

Саша, пока нет глубокой локализации пр-ва все эти байки о занятости полный бред. Сколько занятых дополнительно пару тысяч?! Да это кардинально не изменит рынок труда. Если бы трансмиссии электрика, обивку у нас делали это бы подтянули и химиков и металлургов и проч и проч. Для этого нужен спрос, а где ж его взять с такими доходами...

Вариант на уровне несбыточного бреда) на Тойота аква гибрид. Стоит вменяемо, бенз не пьёт а нюхает, отзывы хорошие. Два недостатка: внешность(ну можно смириться) и первый существенный правый руль. Кстати в Японии такой Авто стоит на уровне короллы. Аватара тоже бы оставил куда нибудь на природу кататься).

Ссылка на комментарий

Ну и славненько, продолжайте жить со своим представлением о землянах, а мы как-нибудь будем уживаються со своими представлениями. А то они у вас какие-то навязчивые.

Саша, пока нет глубокой локализации пр-ва все эти байки о занятости полный бред. Сколько занятых дополнительно пару тысяч?! Да это кардинально не изменит рынок труда. Если бы трансмиссии электрика, обивку у нас делали это бы подтянули и химиков и металлургов и проч и проч. Для этого нужен спрос, а где ж его взять с такими доходами...

Покашиваюсь на Тойоту аква гибрид стоит вменяемо, бенз не пьёт а нюхает, отзывы хорошие. Два недостатка: внешность(ну можно смириться) и первый существенный правый руль. Кстати в Японии такой Авто стоит на уровне короллы. Аватара тоже бы оставил куда нибудь на природу кататься).

Вова, по мне лучше кормить пару тысяч трудоустроеных россиян, чем пару тысяч соседних перекупов и наводнять страну непонятным автохламом. А покупательская способность сейчас никак не связана с пошлинами на евроавтохлам.
Ссылка на комментарий

Ну и славненько, продолжайте жить со своим представлением о землянах, а мы как-нибудь будем уживаються со своими представлениями. А то они у вас какие-то навязчивые.

От те раз, здоров приехали))). Повторюсь это моя твердая позиция без больших инвестиций в про-ть это лишь видимость производства и мы лепим лишь машинокомплекты, ну научили ещё кузова клепать, офигенный прорыв за 30 лет).
Ссылка на комментарий

S@chok сказал "А покупательская способность сейчас никак не связана с пошлинами на евроавтохлам. "

Ха-ха 3 раза

Ссылка на комментарий

 

Ну и славненько, продолжайте жить со своим представлением о землянах, а мы как-нибудь будем уживаються со своими представлениями. А то они у вас какие-то навязчивые.

От те раз, здоров приехали))). Повторюсь это моя твердая позиция без больших инвестиций в про-ть это лишь видимость производства и мы лепим лишь машинокомплекты, ну научили ещё кузова клепать, офигенный прорыв за 30 лет).
Вова, тебе ли не знать как убивали производство на протяжении 25 лет. Поэтому пускай хоть такое производство будет. Всё равно сейчас либо нефте-газ, либо ВПК ещё как-то дышит. Никто не будет инвестировать в автопромышленность, т.к. она не рентабельна и пока достаточно АвтоВАЗа.
Ссылка на комментарий

Не успели насладиться кто успел купить дизель, отказ от дизелей Порше и Вольво

https://topgearrussia.ru/news/38600_porsche_ofitsialno_proschaetsya_s_dizelyami?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Я тебя умоляю. Потенциально вожделеющих Порш на дизеле нуль целых хрен десятых , а Вольво и того меньше. Причём нынешнее поколение Вольво уже на 2-х литровых 4-х цилиндровых двигателях с различным количеством турбин. Да и Вольво заявила, что к 2020 году перейдут на электропривод.
Ссылка на комментарий

скорей бы увидеть этот электропривод, давно пора каждое колесо сделать электроприводным, но в массовом и доступном варианте думаю увидим лет эдак через 12-15....

Ссылка на комментарий

 

Я тебя умоляю. Потенциально вожделеющих Порш на дизеле нуль целых хрен десятых , а Вольво и того меньше. Причём нынешнее поколение Вольво уже на 2-х литровых 4-х цилиндровых двигателях с различным количеством турбин. Да и Вольво заявила, что к 2020 году перейдут на электропривод.

Отметил общую тенденцию на отказ от лёгкого дизеля.

По поводу эл.мобилей чувствую не зря белый шум поднялся по поводу " справедливой" цены и объёма Эл-ва на одну семью. Чувствую за дёшево эл.мобиль дома зарядить скоро не удастся даже по ночному тарифу))).

Ссылка на комментарий

скорей бы увидеть этот электропривод, давно пора каждое колесо сделать электроприводным, но в массовом и доступном варианте думаю увидим лет эдак через 12-15....

 

Понтанусь немного: Я тут был год назад в Норвегии Конец понта

 

Я просто ахренел от количества и разнообразия машин, имеющих гибридный и чисто электрический привод.  Особенно прикольно, когда видишь машину не самую новую, которых и в России полно, а ближе подходишь и видишь, что она к розетке подрублена

 

post-2034-0-48741000-1548017055_thumb.jpg

 

Чему удивляться если вспомнить, что "брат близнец" наших Антар Saturn VUE имел гибридную версию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...