Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel и Chevrolet объявили об уходе из России


Рекомендуемые сообщения

Да, раньше шаурма была вкуснее и куры гриль лучше)))

Я сам там напротив рынка живу. Сейчас все передлали, даже не хожу, иногда за овощами.

Ссылка на комментарий
У нас, помнится еще до МакДака, была своя сеть МакПик. Ну ничего так, съедобно было, особенно шаурма. Потом пришёл МакДак, питался там несколько раз, у них были неплохие коктейли молочные, кофе. Последний раз попробовали их гадости в Самаре в прошлом года при поездке на юг. Все исплевались.
Ссылка на комментарий

Только так:  :D:

 

— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фреш.
— Тут щи хлябать будете, али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

-   кулебяку али крупеня возьмете?

-   Да, тогда к ней ещё соус хрЕновый и чесночную жвачку.

Ссылка на комментарий

Запрещать что либо, значит ограничивать в первую очередь себя, ограничивая право на выбор. Мне, например, как то фиолетово есть там Макдональдс или пепси или нет, я не пользуюсь этими продуктами. А вот дети могут, иногда. Если им это нравится, зачем же лишать их? Политика тотальных запретов у меня еще свежа в памяти, вспомним перестройку... Считаю, что выбор должен быть всегда. Считаю, что право выбирать должно быть у меня, а не за меня у кого бы то ни было. Не мы первые начали, ответ адекватен, можно и потерпеть некоторое время, так уж было не раз. Полной изоляции, похоже не будет, кубинский вариант автопарка нам не грозит. А что ушел Опель, так тому и быть, скорее всего Антара станет первым и последним опелем в моей жизни.

С другой стороны отсутствие ОД в тех же девяностых, отнюдь не создавало проблем в эксплуатации как новых так и б/у иномарок и проблем с запчастями не возникало. Думаю, что пережили голод, переживем и изобилие.

Ссылка на комментарий
 

 

Это типо вариант для тех кто постится или для чего??? 

 

 

 

Это описание того, что мне там нравится, но я не знаю как оно правильно называется.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

в салонах форд по трейд ину за джи эмовское продукцию дают дополнительную скидку в 50тыр.

Ссылка на комментарий

Вот эта табличка даёт исчерпывающий ответ на вопрос "Куда уехал цирк?" "Почему свалил GM?"

 

http://ic.pics.livejournal.com/little_rich/6979763/467853/467853_original.jpg

Ссылка на комментарий

только с Украины ГМ не свалил, несмотря на еще более упавшие продажи... Очень похоже всё на очередную команду сверху американского дяди, чтобы с другого бока попытаться раскачать не совсем устойчивую экономику России, путем вытаскивания из нее вложенных ранее денег и увеличением безработицы... Авось закачается и упадет-думаю наши "друзья" из пендосии

Ссылка на комментарий

А вы чего хотите? В 2008-м государство Пендосия спасла ЖМ от банкротства, выделив энную сумму бабла. Теперь говорит, что пришла пора отработать 

Ссылка на комментарий

да я то собственно ничего и не хочу))) В любом случае в будущем не рассматривал покупку продукции ГМ. Хватило Антары). Буду пробовать корейцев как только встану на ноги после кризиса) 

Ссылка на комментарий

только с Украины ГМ не свалил, несмотря на еще более упавшие продажи... Очень похоже всё на очередную команду сверху американского дяди, чтобы с другого бока попытаться раскачать не совсем устойчивую экономику России, путем вытаскивания из нее вложенных ранее денег и увеличением безработицы... Авось закачается и упадет-думаю наши "друзья" из пендосии

 

На Украине все машины импортируемые. А здесь при закрытии производства ГМу придется конкурировать своими привозными машинами с другими производителями, которые собирают такие же машины здесь. 

Ссылка на комментарий

да блин уже озвучили официальную версию, а Вы тут всё гадаете - ГЕОПОЛИТИКА и ничего более, таким образом пендосы решили засанкцица.....

Ссылка на комментарий

да блин уже озвучили официальную версию, а Вы тут всё гадаете - ГЕОПОЛИТИКА и ничего более, таким образом пендосы решили засанкцица.....

Аа... телевизер уже сказал вам "правду"? Ну тогда ладно, я спокоен...)))

Ссылка на комментарий

Я же выше приводил тут таблицу с итогами продаж. В прошлом году не одна из моделей концерна GM не вошла в Top 40 продаж на российском рынке. (ну ладно, врать не буду, Шевигнива попала в топ 40)  Можно шить геопалитику, руку США, кровавый путинский режим. Но если мало продавать, то в итоге придется валить, и никакой геополитикой оправдать свои просер по продажам не получится.

Ссылка на комментарий

Я же выше приводил тут таблицу с итогами продаж. В прошлом году не одна из моделей концерна GM не вошла в Top 40 продаж на российском рынке. (ну ладно, врать не буду, Шевигнива попала в топ 40)  Можно шить геопалитику, руку США, кровавый путинский режим. Но если мало продавать, то в итоге придется валить, и никакой геополитикой оправдать свои просер по продажам не получится.

 

В сумме всех продаж (опель, шевроле, кадиллак и что там у них еще) - 3 или 4 место было за 14 год.

До ужаса крайне далеко.

Ссылка на комментарий

Собираются машины не все в сумме, а каждая модель по отдельности. И чем меньше тираж, тем ниже рентабельность производства каждой отдельной модели.

Ссылка на комментарий

Собираются машины не все в сумме, а каждая модель по отдельности. И чем меньше тираж, тем ниже рентабельность производства каждой отдельной модели.

 

Ну, если так - то да, продажи валились на все модели. В том числе и ниву относительно 13 года, хотя она и 11 в списке.

Еще, кстати, был круз, 21 место. Но продажи тоже упали относительно 13 года почти на половину.

Ссылка на комментарий

Странно что астры не попали в топ..

На самом деле странно. Не знаю где как, но по Питеру их тьма тьмущая ездит.

Ссылка на комментарий

Про скидку в 25%, а местами даже писали про 30% на неполярную антару  это по ходу ещё тот разводняк. Сегодня утром утром отгонял свою в Реутов по поводу скрипов в подвеске при переезде лежачих и заметил, что Антары нет ни в самом салоне ни одной машины без номеров около салона. На работу приехал и не поленился прозвонил 4 официала и во всех мне ответили что Антар дизельных уже нет и не будет.

 - Есть Каптива дизельная за 1620 т.р. Брать будете?

- да вы оболдели, а как же скидка в 25%?

- скидка на машины 14 года, а их уже давно нет в продаже, остались только неликвидные седаны...

 

Вот Вам и скидка... По идее наши с вами машины на вторичном рынке подешеветь особо не должны из-за всех этих махинаций GM

Ссылка на комментарий

Про скидку в 25%, а местами даже писали про 30% на неполярную антару  это по ходу ещё тот разводняк. Сегодня утром утром отгонял свою в Реутов по поводу скрипов в подвеске при переезде лежачих и заметил, что Антары нет ни в самом салоне ни одной машины без номеров около салона. На работу приехал и не поленился прозвонил 4 официала и во всех мне ответили что Антар дизельных уже нет и не будет.

 - Есть Каптива дизельная за 1620 т.р. Брать будете?

- да вы оболдели, а как же скидка в 25%?

- скидка на машины 14 года, а их уже давно нет в продаже, остались только неликвидные седаны...

 

Вот Вам и скидка... По идее наши с вами машины на вторичном рынке подешеветь особо не должны из-за всех этих махинаций GM

Все так и есть. Машины были, но часть их самые лучшие варианты разобрали сами работники салонов. Скидки ОД устанавливали по своему усмотрению. Я сам около пяти салонов объездил и только один нашел где хоть, что-то было. 

В усервисе заключил предварительный договор на белую антару с кор.кожей. без люка и нави. цена 1430. если кому нужно уступлю договор :) я другую взял... 

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да я то собственно ничего и не хочу))) В любом случае в будущем не рассматривал покупку продукции ГМ. Хватило Антары). Буду пробовать корейцев как только встану на ноги после кризиса) 

Дык  Антара кореец до мозга костей втулок.

Ссылка на комментарий

 

да я то собственно ничего и не хочу))) В любом случае в будущем не рассматривал покупку продукции ГМ. Хватило Антары). Буду пробовать корейцев как только встану на ноги после кризиса) 

Дык  Антара кореец до мозга костей втулок.

 

я имел ввиду нормальных корейцев первого эшелона (Дэу к ним отнести сложно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...