Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel и Chevrolet объявили об уходе из России


Рекомендуемые сообщения

https://www.opel.ru/tools/dilera-opel.extapp.html - введите город и вуаля.

 

Лаура-Озерки есть в списке официальных сто.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Нет, как вы "на трех разных людей"..

 

Российские автодилеры пригрозили GM коллективным иском

https://news.mail.ru/economics/21452573/?frommail=1

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий
Evpatiy

 

А я бы с удовольствием сейчас сменял бы скажем пятилетнюю КИА на практически исчезнувший ТрейлБлейзер, и абсолютно плевать есть гарантия или нет, наоборот Блейзер - машина попроще в плане электроники, а значит более ремонтопригодна, а само обстоятельство что машина свежая даёт огромный плюс.

Ссылка на комментарий

 

 Жопа есть. Но она несколько меньше, чем в 2009 году. Но тогда никто не убегал, а наоборот даже старались "под шумок" расширять дилерскую сеть.

 

Не согласен. Сегодняшняя ситуация другого плана и все гораздо более серьезно. Существует попытка изменения ориентиров. С моей же точки зрения сегодняшний вектор движения ошибочен, мягко говоря.

Это раздвоение личности что-ли?   :D:

Ссылка на комментарий

 

мне завтра в Лауру Тула путь.

1. масло на передней крышке двигателя.

2. стук передней подвески после мытья колес.

3. цокот двигателя временами.

посмотрим, на новую лаяльность, по скольким пунктам меня пошлют...

Ну ждем отчета о поездке!  :silly:

 

Съездил.

Вот отчет.

Вывод делайте сами.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3187-dilerskii-tcentr-laura-tula/&do=findComment&comment=190873

Ссылка на комментарий

To Kundius:

Да это полбеды, Вы посмотрите ручки изнутри, там вообще ахтунг.

Так то очиститель хрома помогает, но временно.

Печаль...

Сегодня ради интереса посмотрел ручки изнутри, все чисто. И вообще ржавчину нигде ни разу не оттирал. Агрессивная атмосферная среда у вас в Москве. Все гниет...

Ссылка на комментарий

 

Не знал. Спасибо. Записался на ТО-2 в Прагматику. Правда, там озвучили 29 т.р. :) Но расходники у меня все есть. Посмотрим сколько работа будет стоить.

 

Только что был в автополе, из любопытства спросил цену на второе ТО, но правда на свою машину :)

Озвучили 15 тысяч с их расходниками - масло, фильтры, батарейки в обоих ключах и тормозная жидкость. Со своими меньше 10 выйдет.

Так что 29, хоть и дизель подороже в обслуге, явно перебор. Видимо фильтр топливный туда впихнуть хотят.

Ссылка на комментарий

 

To Kundius:

Да это полбеды, Вы посмотрите ручки изнутри, там вообще ахтунг.

Так то очиститель хрома помогает, но временно.

Печаль...

Сегодня ради интереса посмотрел ручки изнутри, все чисто. И вообще ржавчину нигде ни разу не оттирал. Агрессивная атмосферная среда у вас в Москве. Все гниет...

 

Солевой туман никто не отменял,втч и возможное попадание его на внутренние ручки при открываниии дверей

Ссылка на комментарий

от нас уходят а на Украине Опель собирается еще больше расширится. Мда. Идиотизм какой то, ну им виднее где рынок перспективнее :D:

Ссылка на комментарий

Это политика. Экономика тут не причем, как и здравый смысл, к сожалению, тоже.

Как владельцу продукта ЖМ мне жаль, что так вышло. Очевидно при выборе новой машины придется учитывать и этот фактор.

Ссылка на комментарий

я точно знаю, следующее авто - корейское.

ибо текущий авто теперь непродаваем, как Волга или Уаз.

ибо на фиг ни кому не нужен...

Ссылка на комментарий

дах....с ними, пущай ещё чизбургеры и сосу-солу забирают в придаток и попутный хрен им в затылок.........ни на секунду даже не расстроился:)

Ссылка на комментарий

Меня не особо волнует продаваемость МОЕГО авто. Доведу, небольшие неисправности не в счет. С моей точки зрения автомобиль должен ездить много и долго. Будет лексус или мерс н-р будет другой расходник на эксплуатацию и обслуживание. Каждый из нас готов платить дороже? Плюшки дело вторичное, тк сразу влияют на стоимость и нивелируют основную функцию. Каждому яблоку своя яблоня).

дах....с ними, пущай ещё чизбургеры и сосу-солу забирают в придаток и попутный хрен им в затылок.........ни на секунду даже не расстроился :)

Не так эмоционально, но где то рядом))).
Ссылка на комментарий

дах....с ними, пущай ещё чизбургеры и сосу-солу забирают в придаток и попутный хрен им в затылок.........ни на секунду даже не расстроился :)

 

Ага, еще тысячи людей выкинем на улицу и лишим казну налогов.

Мудрый совет.

Ссылка на комментарий

зато миллионы здоровее станут.....

 

 

дах....с ними, пущай ещё чизбургеры и сосу-солу забирают в придаток и попутный хрен им в затылок.........ни на секунду даже не расстроился :)

 

Ага, еще тысячи людей выкинем на улицу и лишим казну налогов.

Мудрый совет.

 

Ссылка на комментарий

 

зато миллионы здоровее станут.....

 

Гамбургеры с колой у нас насильно запихивают в глотку каждый день, ага)

Ссылка на комментарий

от нас уходят а на Украине Опель собирается еще больше расширится. Мда. Идиотизм какой то, ну им виднее где рынок перспективнее :D:

В феврале 2015 года на Украине больше всего покупали автомобили Renault - 241 шт. Учитывая, что там живет около 30-35 миллионов человек - ну очень много!

Вторым по объемам продаж был японский Nissan (228 новых легковушек).

Третьим стала  Mazda - 217шт.

На четвертой строчке Hyundai с 213 авто, а замыкает ТОП-5 Volkswagen - 172 новых авто.

Обалденный рынок, где Опелю самое время начинать экспансию. В России Опель в феврале 2015 г. продал 912 автомашин.

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Никто не запихивает, но отрава еще та, сам не ем и вам не советую.

Практически вся еда на рынке набита антибиотиками, консервантами и красителями. Так что едите вовсю, просто зовется это не колой и бургером.

Ссылка на комментарий

Ага, никто гамбургеры не жрет и колу не пьет, правда почему-то в маке очереди хвостом вьются...))

Я не жру. Из макдака, что ел в последнее время это пирожки. Остальная еда у них - корм...

Те кто каждый день стоит там в очереди - зомбаки.

По возможности страюсь сам готовить.

Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

Свиная котлетка с яйцом в постной булке и драники хороши, те которые на завтраках бывают, картоха фри до сих пор - вне конкуренции :)

5-6 раз в году перехватываю в макдаке чо-нить пожевать, а так в основном кофе и изредка мороженка в рожке..

 

Но для быстрого перекуса я не ел ничего лучше шаурмы, которую Бакинский армянин делал в палатке возле Москворецкого рынка, года эдак до 2008. 

На BP кленовый пекан и кофе латте, классика десертного жанра :)

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...