Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Угнали Антару!


SUV

Рекомендуемые сообщения

Был случай, приехала к нам подружка из Москвы на Хонда CR-V в гости. Был праздник и мы "бухали", а в это время во дворе её машинку вскрывали. Кроме обычной сигнализации, у неё стояла спутниковая. Естественно телефон где-то в кармане или в сумке и ни кто его не слышит. Оператор обзвонился, машину заблокировали. В результате взломанный замок, при чем грубо, водительской двери, раскуроченная передняя панель и замок зажигания, блокировка всего и вся! Машина на эвакуаторе  к ОД на неделю. Это был второй случай попытки угона за год. Тут заказом и не пахнет. В общем продала она Хонду, купила Шкоду Йети и спит спокойно. А с Антарой на самом деле странно, я даже навигатор не снимаю, когда из машины выхожу. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что творится , не уж то Антара становится престижной авто как немцы одноклассники.Цена уже 2 мульта да еще и угонять начали ,т.е теперь мы ездим на крутом авто.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Был случай, приехала к нам подружка из Москвы на Хонда CR-V в гости. Был праздник и мы "бухали", а в это время во дворе её машинку вскрывали. Кроме обычной сигнализации, у неё стояла спутниковая. Естественно телефон где-то в кармане или в сумке и ни кто его не слышит. Оператор обзвонился, машину заблокировали. В результате взломанный замок, при чем грубо, водительской двери, раскуроченная передняя панель и замок зажигания, блокировка всего и вся! Машина на эвакуаторе  к ОД на неделю. Это был второй случай попытки угона за год. Тут заказом и не пахнет. В общем продала она Хонду, купила Шкоду Йети и спит спокойно. А с Антарой на самом деле странно, я даже навигатор не снимаю, когда из машины выхожу. 

из за навигатора могут наркошы стекло высадить,обидно будет!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Был случай, приехала к нам подружка из Москвы на Хонда CR-V в гости. Был праздник и мы "бухали", а в это время во дворе её машинку вскрывали. Кроме обычной сигнализации, у неё стояла спутниковая. Естественно телефон где-то в кармане или в сумке и ни кто его не слышит. Оператор обзвонился, машину заблокировали. В результате взломанный замок, при чем грубо, водительской двери, раскуроченная передняя панель и замок зажигания, блокировка всего и вся! Машина на эвакуаторе  к ОД на неделю. Это был второй случай попытки угона за год. Тут заказом и не пахнет. В общем продала она Хонду, купила Шкоду Йети и спит спокойно. А с Антарой на самом деле странно, я даже навигатор не снимаю, когда из машины выхожу. 

из за навигатора могут наркошы стекло высадить,обидно будет!

 

Он у меня на присоске на колодце тахометра висит. Видно хорошо, управлять удобно, телефон хорошо слышно, а снаружи практически не видно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что вы хотите, такие времена, да же в Логан полезли за ср*ым держателем телефона(( Замок сломали и дверь помяли.

А чтоб не боязно было иммобилазер постав те сами, типа Сатурна и Старлайна, ток не Пандект...и метки в сервисе не святите ток...

Могу по личному опыту сказать, тойота камри с Коброй и мех защитой, угнали ровно за 1минуту....

Ссылка на комментарий

Слышал что угонщики сейчас со своим блоком двигателя орудуют, ну и естественно со своим ключом универсальным, привязан уже к их блоку.


Вот ссылочка на противоугонку https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/protivougonnaya_sistema_opel_antara_466239352

Ссылка на комментарий

у меня метка старлайн, глючит постоянно, теряет связь, даже когда опроса метки и не должно было быть, жрет батарейки и вобще какая то нервная вся. Была еще сига пандора дхл - тоже глюки вечные, тоже жрет батарейки и вобще требует внимания, при незаводке машины первым делом проверяешь именно ее. . Я вобщем нашего производителя больше не поддерживаю=)

Ссылка на комментарий

не, ну понятно, что угонщики отрабатыват все новинки мех. блокираторов.

везде есть способы для открытия.

в китайских и тайваньских блокираторах применяется бампинг.

в Гарантах помогает молоток.

ну а про сигнализации вообще молчу.

если у угонщика цель, эту цель преследуют.

Ссылка на комментарий

Что вы хотите, такие времена, да же в Логан полезли за ср*ым держателем телефона(( Замок сломали и дверь помяли.

А чтоб не боязно было иммобилазер постав те сами, типа Сатурна и Старлайна, ток не Пандект...и метки в сервисе не святите ток...

Могу по личному опыту сказать, тойота камри с Коброй и мех защитой, угнали ровно за 1минуту....

Шесть лет с Зафирой не заморачивался в плане дополнительных противоугонок и с Антарой не буду. Мне очень удобно то, что всего один ключ складной лежит в кармане и ни когда не глючит. Если кому-то надо, дюзнут любую машину с самыми крутыми средствами защиты, причем я думаю Антару даже меньше, чем за минуту. Как-то давненько к нам в гости подруга приезжала на тогда еще нормальной Дэу Эсперо. К утру у нее сигналка зажила своей жизнью. Вызвали ЛАТ. Приехал мужичок на ОКЕ. За пять секунд отогнул голыми руками верхнюю рамку водительской двери, открыл ЦЗ и еще секунд за тридцать дезактивировал сигнализацию. Как он это сделал не ведомо, но документы на машину и у самой хозяйки тщательно проверил и все заактировал.

Ссылка на комментарий

Слышал что угонщики сейчас со своим блоком двигателя орудуют, ну и естественно со своим ключом универсальным, привязан уже к их блоку.

Вот ссылочка на противоугонку https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/protivougonnaya_sistema_opel_antara_466239352

типа эту железяку открутить нельзя? ))

Ссылка на комментарий

ну кроме приварить её наглухо

 

 

Слышал что угонщики сейчас со своим блоком двигателя орудуют, ну и естественно со своим ключом универсальным, привязан уже к их блоку.


Вот ссылочка на противоугонку https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/protivougonnaya_sistema_opel_antara_466239352

типа эту железяку открутить нельзя? ))

 

Ну кроме приварить её на глухо!!!! :8:  :moil:  :D:


А так все эти прибамбасы до одного места, если захотят угнать-то угонят, ну кроме если растяжку с гранатой воткнуть, что бы машина навечно им осталась.
Ссылка на комментарий

у меня метка старлайн, глючит постоянно, теряет связь, даже когда опроса метки и не должно было быть, жрет батарейки и вобще какая то нервная вся. Была еще сига пандора дхл - тоже глюки вечные, тоже жрет батарейки и вобще требует внимания, при незаводке машины первым делом проверяешь именно ее. . Я вобщем нашего производителя больше не поддерживаю=)

У меня пандора DXL 3000 на лансере стояла, за три с половиной года не единого глюка. Всегда поддерживала связь с машиной и теряла ее очень редко (в основном, когда авто на подземной парковке, а сам на верху в ТЦ).

А иммобилайзер у меня стоял самый обычный Каракурт.

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на комментарий

Слышал что угонщики сейчас со своим блоком двигателя орудуют, ну и естественно со своим ключом универсальным, привязан уже к их блоку.

Вот ссылочка на противоугонку https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/protivougonnaya_sistema_opel_antara_466239352

Мне показалось. или нет, что разъем ЭБУ не прикрыт? Ведь снимать родной блок необязательно, можно снять только разъем и на проводах подвесить свой блок

 

 

Ссылка на комментарий
Я то свою вообще иногда не запираю. Надо будет быть по-аккуратнее ! Хотя может быть скорее всего они пончли что угоняли.
Ссылка на комментарий

фишерманн

у вас в городе квартиры то запирают когда уходят?

 

как дела у тс? ищут, нашли или выплатили?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

 

Ну кроме приварить её на глухо!!!! :8:  :moil:  :D:

 

А так все эти прибамбасы до одного места, если захотят угнать-то угонят, ну кроме если растяжку с гранатой воткнуть, что бы машина навечно им осталась.

 

не  соглашусь, стоят две одинаковые машины, одна на штатной, одна на защите - замок капота, замки дверей, НЕ штатная сигналка...

 

Вопрос, какую заберут?

 

Говоря излюбленную фразу, захотят угонят, можно вообще двери везде снять или ключи в них оставлять, все равно же залезут/угонят...

Ссылка на комментарий

забрать могут ту, которая нужна.

но все же с железными девайсами спится чуть лучше...

Ссылка на комментарий

 

 

Ну кроме приварить её на глухо!!!! :8:  :moil:  :D:

 

А так все эти прибамбасы до одного места, если захотят угнать-то угонят, ну кроме если растяжку с гранатой воткнуть, что бы машина навечно им осталась.

 

не  соглашусь, стоят две одинаковые машины, одна на штатной, одна на защите - замок капота, замки дверей, НЕ штатная сигналка...

 

Вопрос, какую заберут?

 

Говоря излюбленную фразу, захотят угонят, можно вообще двери везде снять или ключи в них оставлять, все равно же залезут/угонят...

 

 

Заберут ту у которой ходовой цвет и состояние получше...

Ссылка на комментарий

Был у меня ваз2105. Два раза с промежутком в неделю вскрыли, сломав замки. Брать в машине нечего (отвертка, рулетка максимум), самое хреновое - выходишь утром на работу, а в машинку не попасть (оба замка сломаны и двери захлопнуты, это потом мне показали что можно легко оттянуть угол двери и подцепить проволокой блокиратор, с багажником сложнее). Поставил дешевый центральный замок, снял тяги к замкам, проложил куски линолеума в двери (чтобы линейкой не открывали). Больше в машину не влезали, но с периодичностью в полгода продолжали ломать замки. Но я их продолжал менять на самые дешевые,но новые, только с той мыслью, что если увидят сломанный замок, а дверь не открывается, сразу разобьют стекло, а так поковыряют им надоест и они уйдут. На мой взгляд это срабатывало. Ломали еще раз пять, причем в самых разных концах города, так для меня и осталось загадкой, что их привлекало внутри.

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий
Самые действенные противоугонки - это КАСКО, а лучше "прагматик" от ингоса (угон и тотал) и аэрография. Всё остальное - деньги на ветер!
Ссылка на комментарий

ингос хорошая компания.

было 4 страховых случая за год по мелочи, без железа и покраски.

за год отдал 71 тысячу.

на второй год послали они меня с КАСКО, мол я разорил из.

но ОСАГО продали с радостью и скидками.

Ссылка на комментарий

Хоть и не антара, но тоже в списке угона на последнем месте. Вчера увели kia pikanto. Машину тиснули у работы, взял у жены авто, приехал на работу а вечером не обнаружил.

Кстати ровно месяц назад отдавали авто в сервис, по КАСКО подкрашивали царапины. Может там кто инфу слил, пробег за два года 5600км машина как из салона.

Это я к чему, видимо кризис заставил сметать все подряд. Антара тоже в угонах редкий гость, а угнали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...