Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Угнали Антару!


SUV

Рекомендуемые сообщения

Зачем сигналкой? Отключили её-отключили все. Смысл как раз в том, чтобы разнести контура охраны
Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изучу завтра. Можно коротко, как называется эта функция хотя бы у самого распространенного старлайна?

Но все равно, я считаю что сигналка должна сигнализировать, а противоугонные функции должны выполнять другие устройства

Ссылка на комментарий

что тогда поставить,чтоб спать спокойно?

Я думаю нужно ставить все сразу,  сигналку+иммо+мех. защиту капота+радио маяк+каско.

Ссылка на комментарий

долго объяснять.

смысл защелкивании канала либо его активацией с пульта, либо определенными условиями.

Ссылка на комментарий
Друзья только активация по определенным условиям, к примеру 2-3 раза нажать кнопку откидывание бардочка... Да глупо, но работает от угона... Размыкать цепь, а лучше сразу 2... Если есть электронный ручник можно послать на него сигнал и на коробку (её не сдвинут с Р даже после завода машины)... Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Да, или, например, нажатие в определенной последовательности кнопку на торпеде. Скажем, три раза подряд, пауза три секунды, один раз - блокировка снята. Комбинация настраивается по вашему желанию

Ссылка на комментарий

И тут в системе происходит какой ни будь сбой...

 

 

 

Я уже представляю парня на парковке, остервенело хлопающего бардачком

На справедливый вопрос

- а наххйа?

следует потрясающий ответ

- а, у меня это, ну... короче, машина не заводится.

Ссылка на комментарий

И тут в системе происходит какой ни будь сбой...

 

 

 

Я уже представляю парня на парковке, остервенело хлопающего бардачком

На справедливый вопрос

- а наххйа?

следует потрясающий ответ

- а, у меня это, ну... короче, машина не заводится.

Как раз,такие вещи при нормальной установке весьма надежны, а если обойтись без микропроцессорной логики,то ломаться нечему. Реле,кнопка,и провода.

Ваши предложения по теме?

Ссылка на комментарий

Лет 10 назад историю читал, как мужик установил в багажник, то ли ревун от противоздушной обороны, то ли гудок паровозный, не суть. Включалась эта штука напрямую от акб, если в течении нескольких минут не щелкнуть каким то потаенным тумблером. И орала тогда, вплоть до разряда акб.

Короче сработала как то ночью..

угонщика рядом нашли с лопнувшими перепонками и вроде потом дураком стал..

но мужика то, посадить хотели за причинение тяжкого вреда, отделался условным вроде.

Ссылка на комментарий

 

Машине 3 года, Каско кончилось за месяц до угона... следователя назначили, и так, и так разговаривал, и с начальником. Как в "трубу"...

 

 

3 года то есть она 2011? 

 

Сделал репост в свой Драйв... Возможно кто увидит помогут в поиске...

http://www.drive2.ru/l/5563003/?key=TK0YAAAAAAB5Kh02WgfSCAAAV3v-uF8ZC7R1ikZAoUA_avP3RbI (если публикация не нужна я уберу) 

Спасибо, оставь... Машина 2010г.в.декабрь.
Ссылка на комментарий
Сигналка заводская, стояла китайская магнитола(с нашего форума),с навигацией, телефон второй был в машине... и модем, и телефон пробивали через операторов, всё отключено в туже ночь. Мож магнитола где всплывет,она у меня эксклюзив-Стас и inforcer делали интерфейс "золотой" в китае таких точно нет. Изменено пользователем SUV
Ссылка на комментарий

Вобще много странностей. утащили, как считается, "никому не нужную" антару, при том старую, редчайшего цвета, с приметными фарами, да еще и с паркинга с охраной какой-никакой. Как будто именно эту машину хотели угнать. У Вас второй комплект ключей не пропадал? Когда последний раз были на сервисе?

За неделю до угона был в гаражном сервисе через знакомых, поставил новую рулевую рейку, все тормозные Циммерман диски с колодками Брембо, передние стойки с резинками и опорными подшипниками, нижние рычаги-перед и втулки стабтлизатора... (( Авто очень ухоженое, шумка сделана, звук. А сейчас думаю, лучше бы доп. сигналку поставил.

Ссылка на комментарий

Уже писал но кину ещё вот ребята http://www.kondrashov-lab.ru/ который комплексно занимаются защитой, но ценник конский, а так для информации много интересного почитать можно.

Ссылка на комментарий

 

За неделю до угона был в гаражном сервисе через знакомых, поставил новую рулевую рейку, все тормозные Циммерман диски с колодками Брембо, передние стойки с резинками и опорными подшипниками, нижние рычаги-перед и втулки стабтлизатора... (( Авто очень ухоженое, шумка сделана, звук. А сейчас думаю, лучше бы доп. сигналку поставил.

 

Могли они свой ключ прописать? Не знаю, наскока это легко на опеле, на немцах такое делают. Это можно было проверить, открыв машину вашим запасным ключом. После прописи нового (и того, что был в машине) запасные отключаются.   Это так, мысли задним числом, понятное дело, что никто это проверять каждый раз не будет.

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за поддержку! Чтобы долго не грустить, купил Вектру OPC 2.8МТ(..да простят меня одноклубники))))
Ссылка на комментарий

Сделайте репосты на дружественных форумах (шевроле клуб, опель и тп.) может повезет.

 

Помню случай на лансер клубе был, когда у одного клубня угнали авто с клубными рамками, а другой случайно увидел в своем дворе лансер с клубными рамками и позже наткнулся на тему про угон на форуме. Естественно пошел караулить до прибытия милиции и пострадавшего. Своим ходом он тогда не смог уехать т.к. толи мозги поменяли, толи прописали другие ключи, помню еще писали про сложности с изъятием машины из базы угонов.

Изменено пользователем skka_2m
Ссылка на комментарий

Уже писал но кину ещё вот ребята http://www.kondrashov-lab.ru/ который комплексно занимаются защитой, но ценник конский, а так для информации много интересного почитать можно.

 

Опередили, да у них отличная концепция, поставил и спи спокойно, машина сама за себя постоит)

Ссылка на комментарий

Короче говоря, если тачку захотят угнать, то никакая сигналка и пр. механические ухищрения не помогут (((

Ссылка на комментарий

Короче говоря, если тачку захотят угнать, то никакая сигналка и пр. механические ухищрения не помогут (((

Это доморощенное высказывание. С таким лозунгом можно прямо сейчас все ключи выкинуть и не закрывать ни авто, ни квартиру, вообще не пользоваться замками. А зачем все равно откроют если захотят, т.е все замки только пользователю забот приносят.

А если по нормальному то не угонят если владелец не захочет.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

кто нить использует этот перехват-универсал? поделитесь впечатлением о нем.

Ссылка на комментарий

 

Короче говоря, если тачку захотят угнать, то никакая сигналка и пр. механические ухищрения не помогут (((

 

Это доморощенное высказывание. С таким лозунгом можно прямо сейчас все ключи выкинуть и не закрывать ни авто, ни квартиру, вообще не пользоваться замками. А зачем все равно откроют если захотят, т.е все замки только пользователю забот приносят.

А если по нормальному то не угонят если владелец не захочет.

Наверное правильнее сказать так, вскрыть конечно могут, но вот будут ли возится с кучей противоугонок? Скорее не станут связываться т.к. есть шанс засветится. У нас же не коллекционные авто которые надо угнать любой ценой под заказ... Ну сугубо личное мнение...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...