Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже писал,что при наличии родни в Адлере - на море туда не ездим. Ну или только в Веселое если, есть там пляжик дикий. А так если на выходные - то Голубицкая. Дешево и сердито! Дети довольны мелким и теплым морем и песчаным пляжем. Взрослые-ценами. Бокал пива в 10 Метрах от моря-80рэ. Обед-рублей от 300. Мы всегда едем на пляж в район крокодиловой фермы и грязевого озера. Если компания большая, с тента и тд - то уходим чуть влево. Пляж широкий, людей мало.
Ссылка на комментарий

от Джемете до Азова 15-20 минут спокойной езды, когда штормит на Черном ездим на Азов и наоборот, в Пересыпе на Азове прям на берегу у трассы стоит замок "Золотые пески" - рекомендую!

Ссылка на комментарий

Vlad008

 По поводу  Пляхо.

 

В прошлом году были в гостинице Grand Royal - гостевой дом

Нам там очень понравилось. Его только построили, мы в июне 2016 года были первыми постояльцами.

Удобное расположение (минимальная дорога до пляжа Орленка)

По ценам мы жили за 2000 руб в сутки (2 взрослых + ребенок)

Но знаю, что в июле народ заезжал по ценнику 3000-3500. Сколько он сейчас хз

 

Из бюджетных вариантов мне понравился гостевой дом "У Антонины" - ценник в районе 1800 руб за номер. Но бронируют там народ еще в феврале.

 

Кстати питались мы только "У Антонины". У ребенка были проблемы с желудком перед поездкой, но за все время на юге ни разу не болел живот. Единственное ходить далековато было, мы иногда туда на машине ездили.

 

Павел рекомендовал отель Дионис. Но к сожалению они сдулись. Хозяева забросили отель связавшись с зеленым змием. Если в 2015 году было все хорошо то в 2016 году мы забронировав у них отдых на месяц съехали через неделю.

В номерах было грязно (их просто не убирали с прошлого сезона) Постоянно что-то ломалось - вода, септик, интернет. + питание не самого высокого уровня.

В общем не советую. Хотя в 2015 было все отлично.

 

Вообще минус Пляхо это как раз слабый номерной фонд. Гостиниц хороших мало и если кто-то построил что-то достойное, то сразу ценник ставит большой.

Как пример там есть гостиница Шале. Она явно не стоит тех денег, за которые ее продают. Но в сезон она заполнена, т.к. конкуренции нет.

А нам к сожалению не дали путевку в Железноводск. Был вариант только с Анапой. Поедем туда в санаторий. Я анапу не очень люблю, но

как говорится почти на халяву и уксус сладкий :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Да соседи мои в Дионисе кажется сдулись ,в очень хороших номерах типа Шале цены кусачие.Питаться лучше чем у Антонины и дешевле  места не найти.Действительно готовят от души. Телефоны хозяина Грант Рояль могу узнать,часто его вижу,почти каждый день.Но скорее всего июль-август расписан.

Ссылка на комментарий
S@ova, если у ребенка проблемы с ЖКТ, бегом в Железноводск. Славяновская и Смирновская вода творят чудеса. Два-три сезона и он забудет как болит живот. Проверено на себе.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПРивет Павел, какая погода стоит в Крснодарском крае? Как подъезды к черноморскому побережью, ремонты?

Ссылка на комментарий

 Привет. Погода ,ну конечно прохладнее обычного,май был холодноват,а так все нормально. Подъезды стараются дорожники делают ,к 15 июня посмотрим готовность.

Ссылка на комментарий
Им - дорожникам целый губернатор дал 2 недели на завершение ремонтов. Ну и грузовикам запретили с 1 июня движение в дневное время. Так что планируйте время проезда перевала
Ссылка на комментарий

вернулись вчера из греции

проехали там 2000км на фиате гранде пунто

погода тоже не всегда хорошая была

  Как дороги в Греции)?

Ссылка на комментарий

На Крите очень узкие по сравнению с нашими и широкая, белая, качественная разметка даже за пределамии населенных пунктов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

надо попросить модератора  убрать из названия год. Получится просто "куда поехать летом"

Изменено пользователем NERSKY
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

вернулись вчера из греции

проехали там 2000км на фиате гранде пунто

погода тоже не всегда хорошая была

  Как дороги в Греции)?

 

да дороги нормальные

только греки лентяи еще те

пример: переправились с лефкады на кефалонию, едем пляж посмотреть местный Миртос а не доезжая 4 км обвал капитальный. дорогу засыпало и похоже не сейчас и никто ни хрена не делает

развернулись и в обход

если интересно могу фоток накидать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто-нить уже проехался на Юга? Как дорожная обстановка перед Краснодаром?

Ссылка на комментарий
Я если бы не жара в наших колхозных поездах, ездил бы поездом. На машине за рулем долго не люблю. А если тебя везут, то свобода на авто - это тема. Но жонке рулить не доверю. Украину в свое время на процентов 60 изъездил. А сейчас боюсь. В Крыму Алушта нравится.
Ссылка на комментарий

кто-нить уже проехался на Юга? Как дорожная обстановка перед Краснодаром?

Обещали закончить ремонт в районе Горячего ключа к 15 числу. В ростовской области на границе с КК есть немного ремонтов, но пробки как таковой нет, машин пока мало. На следующей неделе возможно поедем на море, но это будет скороее всего в сторону Геленджика, то есть не по сочинской трассе.

А на перевале всегда туго в это время, особенно днем, ибо пешеходы бродят через дорогу

Ссылка на комментарий

Я если бы не жара в наших колхозных поездах, ездил бы поездом. На машине за рулем долго не люблю. А если тебя везут, то свобода на авто - это тема. Но жонке рулить не доверю. Украину в свое время на процентов 60 изъездил. А сейчас боюсь. В Крыму Алушта нравится.

Был в 2008 году.

Снимали жилье у бывшего начальника криминальной милиции и его супруги заведующей одного из пионер лагерей.

Люди странные, жадные, дерзкие.

Алушта ничем не приглянулась.

Разве что сам город на горе среди гор, длинная набержная и куча закрытых пляжей,  типа от того то и того то...

Может сейчас и поменялось все, не знаю.

Давление не дает рулить долго, жену сажать боюсь, она категорически отвергла Антару после Рио.

В этом году самолетом, экономим здоровье и время, но теряем в перелете...

Ссылка на комментарий

Нормальная дорога почти везде без ремонтов,за исключением ремонта 2 полос на мосту в Краснодаре на М-4 поворот на мк.р Комсомольский (летом будут пробки если не успеют),ремонт на участке Дефановка - Горское(думаю к сезону по полосе без реверсов запустят) и ремонты от Архипки до Текоса. Лучше в Геленджик ехать через Новоросс т.к. там не реально закончить за 10  дней  т о что развернули,уже пробки.

Ссылка на комментарий

Поеду вначале сентября в Анапу. Павло, а где в вашем регионе норм соляру можно заправлять? какие АЗС в этом плане лучшие и каких стоит избегать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...