Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-2 30000 Км.


Рекомендуемые сообщения

 

Вчера в Тверь-авто объявили цену только за работы по ТО-2 8700 р.

О как! В Москве даже дешевле   ^_^

 

Да поеду в воскресенье на ТО, посмотрю, в прошлый раз тыщи на 2 с половиной "отбил", от заявленной цены.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 794
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не недели 2 назад в тверь-авто заломили 23-24к за ТО2 - с их расходниками.... чето они совсем алчными стали((

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Как в Твери с дайвингом ?

зимой традиционно оз. Сиг под Осташковом (затонувший самолет) и Тверские карьеры (обычно на затопленный микроавтобус мерседес), как-то так. а у вас чего есть в этом плане?

Ссылка на комментарий

Много карьеров. Есть и красивые. Но я под лёд не ныряю, только страхую. а так мы здесь www.tuladiving.com и на фейсбуке с таким же именем.

Ссылка на комментарий

Много карьеров. Есть и красивые. Но я под лёд не ныряю, только страхую. а так мы здесь www.tuladiving.com и на фейсбуке с таким же именем.

А какой из них самый красивый в плане подводного мира? рыбки там или рэки, а может где пещерки/гроты есть? Можно собраться летом и группой товарищей приехать понырять. В нашем тверском спецом затоплены для посмотреть неск. автомобилей, мотоцикл, комп. стол и иногда можно найти что-то новенькое - этим летом случайно нашел на дне проложенный ходовой конец и решил по нему пройтись  - через примерно 100м обнаружил вот это)))  http://scuba-divers.ru/foto-otcheti-odnoklubnikov/tverskoy-karer.html

Ссылка на комментарий

Мне больше всего нравится затопленный лес, но он не для новичков, т.к. дно илистое. Самый прозрачный гвардейский. Приезжайте. Москвичи часто к нам приезжают.

Ссылка на комментарий

не недели 2 назад в тверь-авто заломили 23-24к за ТО2 - с их расходниками.... чето они совсем алчными стали((

Сейчас в Альянс новгородский позвоню, спрошу сколько у них стоит ТО.

А наши да, что-то загибать стали сильно.

Ссылка на комментарий

 

не недели 2 назад в тверь-авто заломили 23-24к за ТО2 - с их расходниками.... чето они совсем алчными стали((

Сейчас в Альянс новгородский позвоню, спрошу сколько у них стоит ТО.

А наши да, что-то загибать стали сильно.

 

отпишитесь пожалуйста о результатах. я к примеру уже месяц подумываю о поездке в Тулу, т к там с их расходкой мне озвучили по тел цену 18к. вот думаю удастся ли собрать компанию чтоб совместить ТО с путешествием и гулянием по городу)) а то одному конечно лениво ехать))

Ссылка на комментарий

18580р. если машина после 12 г.в. и фильтры топливные длинные. Если короткие, то 21010 р. если всё своё, то 5610 р.

а что именно нужно иметь своего? фильтр топливный у мну есть, еще могу прикупить масл, возд, салонный, масло 6л, пробку с уплотнением. еще что-то нужно? мне в марте ТО 2 года делать нужно пробег щас 22,3к, машина выпуска декабрь 2012г 

Ссылка на комментарий

 

отпишитесь пожалуйста о результатах. я к примеру уже месяц подумываю о поездке в Тулу, т к там с их расходкой мне озвучили по тел цену 18к. вот думаю удастся ли собрать компанию чтоб совместить ТО с путешествием и гулянием по городу)) а то одному конечно лениво ехать))

 

Хм, позвонил в Альянс, в Новгород, интересно, работа с их слов без их расходников 10150 р., а вот ТО-2 с их расходниками 14000 р. :)

Ссылка на комментарий

Если машине год-полтора а пробег уже 30 000 км, то ценник и перечень работ будут другие: 8780 р.

 

Добрый вечер, а сколько будет стоить ТО-2 для моей бензинки 2,4 автомат, пробег 28000, машине 1,1 г.? Но, масло недавно поменяли, горела маслёнка...Т.е масло не меняем.

Ссылка на комментарий

Тормозуха и батарейка в ключи. Но самое дорогое это топливный фильтр.

код запчасти на батарейку не подскажете и/или ее название?

а можно не менять ее?

Ссылка на комментарий

Какой код?

Идем в любой магазин с батарейками и ищем дисковую батарею 3V 2032.

Ей цена от 16 до 250 рублей.

Ссылка на комментарий

Работа по ТО 2 года стоит 5610 р., работа по ТО 30 000 км - 3910 р.

Это че прикол такой? Производимые работы и их количество должно быть одинаково что для ТО 2года, что для ТО 30000км, потому что это одно и то же ТО. 

А потом еще из ваших слов какая то алогистика получается - ТО 2года: к примеру возьмем машину, проехавшую 10000км. ТО 30000км соответственно машина прошла 30000км. Почему это на автомобиль, прошедший меньшее количество км стоиость ТО больше, чем на автомобиль, проехавший больше км? Я че то не понимаю, но по-моему если авто прошло много-много км, то и работ у него должно быть много-много, а на авто, которое прошло мало-мало км должно быть работ мало-мало. Напишите тогда, в подтверждение своих слов, какие дополнительные работы выполняются на ТО 2года, и какие же работы необязательны для ТО 30000? Хотя это одно и то же ТО.

Ссылка на комментарий

другие дилеры не заморачиваются и делают полное то не зависимо от того, что гаступит ранее, 30 тыс или 2 года.

скажу честно и правдиво.

то по году и по пробегу отличается лишь заменой топливного фильтра, батарейки  и тормозухи.

на этом различия заканчиваются.

Ссылка на комментарий

есть определенные работы и замены, которые делаются по времени а не по километражу  ,вот они и повышают цену на ТО не по пробегу ! правда это все очень узко, и,как выполняется сложно проконтролировать ! да -сюда может войти замена жидкостей типа тормозухи. ну или допустим дополнительный осмотр какого-то узла ,потому-что когда машина стоит  ,то ремни ,резинки и подвеска застаиваются ,конечно все это фантазия, не более !!! все хитрости ведомы  только дилерам. есть база по ТО ,она должна выполняться ???

Ссылка на комментарий

 

Тормозуха и батарейка в ключи. Но самое дорогое это топливный фильтр.

код запчасти на батарейку не подскажете и/или ее название?

а можно не менять ее?

 

Не уже ли батарейку в брелоке надо менять на ТО-2? В Зафире заменил вроде на 3-4-ом году жизни, точно не помню, и то для профилактики. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...