Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-2 30000 Км.


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте найти фильтры для дизельной Каптивы, они идентичны антаровским. Каталожные номера можно посмотреть на сайте Экзиста.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7B90A38C&sr=106 Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
  • Ответов 794
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Помогите найти фильтр для дизельной антары столкнулся с проблемой на 2 ТО не нашлось у ОД топливного фильтра по каталогу производителя (фильтр которого стоит родной) выдает вот это

 

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnii-internet-magazin/page__view__findpost__p__104015

Ссылка на комментарий
Гость Александр125

Antara на гарантии 10 000 км 20 000 км 30 000 км 40 000 км ТО 1 1 275р. 4,8 6 120р. 1 1 275р. 4,8 6 120р. Диагностика 0,5 638р. 0,5 638р. 0,5 638р. 0,5 638р. Масло моторное 2 405р. Масло моторное 2 405р. Фильтр воздушный,замена 350р. Тормозная жидкость,замена 850р. Фильтр масляный 270р. Фильтр Масляный 270р. Фильтр вентиляции салона 475р. Расходные материалы 600р. Филтьр вентиляции салона 880р. Масло моторное 2 405р. Масло моторное 2 405р. Фильтр воздушный 760р. Фильтр масляный 270р. Фильтр масляный 270р. Расходные материалы 800р. Расходные материалы 700р. Фильтр вентиляции салона 880р. Фильтр воздушный 760р. Расходные материалы 800р. Фильтр воздушный 760р. тормозная жидкость 520р. Фильтр вентиляции салона 880р. Итого: 5 188р. 11 873р. 7 753р. 13 243р

Атланик Моторс Красноярск

Ссылка на комментарий
похоже, цифры скопированы из таблицы, поэтому "все в ряд". Александр 125, мне каэцца, лучше исправить написанное в один ряд, либо вставить скан.
Ссылка на комментарий

Antara на гарантии 10 000 км 20 000 км 30 000 км 40 000 км

Итого: 5 188р. 11 873р. 7 753р. 13 243р

Атланик Моторс Красноярск

ну на бумаге много что написано

Ссылка на комментарий
Подскажите, не могу понять, меняется ли воздушный фильтр (тот который двигателя) на ТО-2 или нет? Лаура Тула говорит, что нет. Московские дилеры говорят, что меняется. Вот не понятно кому верить...
Ссылка на комментарий

тут вопрос в регламенте. надо или не надо.

Воздушный фильтр двигателя 2,2 меняется каждые 60 тыс. км. Так записано в регламенте.
Ссылка на комментарий

Воздушный фильтр двигателя 2,2 меняется каждые 60 тыс. км. Так записано в регламенте.

 

видимо у всех московских дилеров какой-то особенный регламент. Они настаивают на замене фильтра на 30000 км.

Ссылка на комментарий

:chelust: на Украине заставляют менять каждые 15000

может есть у кого то официальные данные по регламенту

дайте ссылку буду очень признателен :good: (нужно немного поубавить апетит наших ОД)

Изменено пользователем Oleg_smv
Ссылка на комментарий

видимо у всех московских дилеров какой-то особенный регламент. Они настаивают на замене фильтра на 30000 км.

Вы только аккуратнее с заменой воздушного фильтра у официалов, изучайте тщательно цены. Я вот хотел поменять на ТО1, так мне в Дженсере озвучили цену воздушного фильтра двигателя 5000р. Я чуть не упал. Собственно, в этом думаю и кроется причина того, что они его хотят почаще менять.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

видимо у всех московских дилеров какой-то особенный регламент. Они настаивают на замене фильтра на 30000 км.

И не только в Москве, у нас так же на 30000 км.

Но я все равно меняю каждые 15000 км.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Приветствую форумчане, кто-нить подскажет перечень выполняемых работ и проверок при прохождении ТО-2 для рестайла, согласно перечня GM для модели С145-2,4сс, заранее благодарен.........спс
Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане, кто-нить подскажет перечень выполняемых работ и проверок при прохождении ТО-2 для рестайла, согласно перечня GM для модели С145-2,4сс, заранее благодарен.........спс

выше тема про ТО1 сообщение № 848 вроде
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
то-2 в Лаура-Тула! запчасти мои ,вкл. топливный фильтр! все брал в сокольниках на жебрунова ,есть в наличии почти всегда! приехал в сервис ,сказали 3 ч. ждать ,попросил дополнительно проверить двс на утечки масла и стартер с проводами ! позвонили через 1.40.,машина готова! все нормально! обошлось в 5т. вкл.мои доп. осмотры! а все вместе 10т.с запчастями!!! неплохо думаю! с расходами на топливо при поездке- выгоднее и спокойней, чем в Москве! Изменено пользователем wowano
Ссылка на комментарий

то-2 в Лаура-Тула! запчасти мои ,вкл. топливный фильтр! все брал в сокольниках на жебрунова ,есть в наличии почти всегда! приехал в сервис ,сказали 3 ч. ждать ,попросил дополнительно проверить двс на утечки масла и стартер с проводами ! позвонили через 1.40.,машина готова! все нормально! обошлось в 5т. вкл.мои доп. осмотры! а все вместе 10т.с запчастями!!! неплохо думаю! с расходами на топливо при поездке- выгоднее и спокойней, чем в Москве!

Очень неплохо!!!! Почти десятку (против Автомира) у себя оставил :cool:

А жербунова это где конкретно? Контакт можно.

 

Это наверное http://vdopel.ru/?

Изменено пользователем Vittko
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
30.05.2014 прошел ТО - 2 в "Авто - плюс" в Екатеринбурге (на Щербакова 144). Цена вопроса - 12697,62 р, расходники ихние, время - примерно 4 часа (когда записывался, то сразу предупредили по времени - 3,5...4,5 часа). Нареканий пока нет. Перечень выполненных работ есть в заказ - наряде, кому интересно, могу скинуть. В общем перечень работ: масло, фильтры (масляный, воздушный, салонный). Проверка функционирования бортовых систем, проверка износа торм. колодок (в моем случае остаток накладок - 80%). Да, попросил проверить сход - развал и тормоза на стенде. Все ОК. Может быть по времени долго, но я не спешил :blum:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...