Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-2 30000 Км.


Рекомендуемые сообщения

вы путаете дизель и бензин.

у дизеля каждое четное то дороже на стоимость фильтров дизтоплива.


не путайте стоимость то дизеля и бензина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 794
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

Со своими расходниками ТО-2 обошлось в 9 тыщ. Прошел на прошлой неделе, в том-же автоцентре сити видное.

 Ясн, т.е. 9 тыщ. - это работа (около 7) + расходники (около 2?) так?

 

9 это работа. Расходники сам покупал.

Ссылка на комментарий

 

 

9 это работа. Расходники сам покупал.

А а а. Ясн.

 

вы путаете дизель и бензин.

у дизеля каждое четное то дороже на стоимость фильтров дизтоплива.

не путайте стоимость то дизеля и бензина.

Тож правильно, забыл!

Ссылка на комментарий

масла 5,6 литра.

топливные фильтры для второго то дизеля.

про топливные помню. А что значит "Для второго то"? По поводу 5.6 л, последний раз при смене влили не глядя канистру 5 л, так оказалось уровень много больше максимума и пришлось сливать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТО-2 по пробегу (30 000) км (машине нет 2-х лет) 8540 р. ТО-2 по году (машине 2 года пробег может быть меньше 30 000 км) 14910 р. или 18140 р. (зависит от номера двигателя и даты выпуска). Распечатки регламента из ТИСа...

 

вчера звонил в ЛАУРУ 9000р с копейками (кажется 9300 или 9600) для 2.4 2012 года

в начале этого октября было 6600. МАММО, +50 процентов годовых.

что так?

PS

Кстати, какой мне "бонус" полагается, за "виртуозное" прохождение ТО1 прошлой осенью, вы там чего-то "обещали"

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

LAZ, моя цитата, на которую Вы ссылаетесь - про дизельную Антару (у неё через 2 года меняется топливный фильтр). У Вас же, бензин.... Если бонус полагается, значит он будет. Как запишетесь, дайте знать. ТО где-то подешевело (ТО-30 000 на Вашу машину стоит 5660 р.), где-то подорожало (ТО 2 года на неё же  9670 р.). Подробная информация на нашем сайте появится на днях)

Ссылка на комментарий

как просто с другими авто было на ТО.

у Опеля и тут намудрили ТО2 и 30000 км - это разные понятия.

даже разные цены.

а для Киа это было бы одно и тоже.

Ссылка на комментарий

LAZ, моя цитата, на которую Вы ссылаетесь - про дизельную Антару (у неё через 2 года меняется топливный фильтр). У Вас же, бензин.... Если бонус полагается, значит он будет. Как запишетесь, дайте знать. ТО где-то подешевело (ТО-30 000 на Вашу машину стоит 5660 р.), где-то подорожало (ТО 2 года на неё же  9670 р.). Подробная информация на нашем сайте появится на днях)

теперь сложно к вам ехать на ТО2, когда в МСК оно 11тр

Ссылка на комментарий

А чем так примечательно Antara 140 2,2 disel до 12 м.г. и Antara 140 2,2 disel после 12 м.г. зависит от VIN?

И кстати, у вас ошибка в описаниях - С140, это Каптива, С145 - Антара.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошел ТО2 в выхи, с моими расходниками (кроме тормозухи и батарейки) вышло 9990р (автоцентрсити). Вродь все ОК. а  еще просил проверить уровень масла в коробке, норма. Как только в сервисе увидели топливные фильтра, предупредили что могут не подойти ( сказали что в магазинах оч часто ошибаются)  но все ок.

Ссылка на комментарий

Прошел ТО2 в выхи, с моими расходниками (кроме тормозухи и батарейки) вышло 9990р (автоцентрсити). Вродь все ОК. а  еще просил проверить уровень масла в коробке, норма. Как только в сервисе увидели топливные фильтра, предупредили что могут не подойти ( сказали что в магазинах оч часто ошибаются)  но все ок.

Я тоже готовлюсь к ТО-2.Машина 2013г.Какой номер топливного фильтра Вы покупали?

Ссылка на комментарий

 

 

Я тоже готовлюсь к ТО-2.Машина 2013г.Какой номер топливного фильтра Вы покупали?

 

Думаю Вам лучше с вином в магаз обратиться. Да и номера я не знаю, мне расходники уважаемый Jet Li приобретал, единственное что знаю так это то что не высокие фильтра у меня.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

Вчера прошел ТО-2,цена работы вместе с расходниками 14 175.

IMG.pdf

Ссылка на комментарий

А не хотите у некоторых за топливный фильтр 7800 рублей?

В остальном, на расходку практически цены Экзиста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...