Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

CD 40


kostya_99

Рекомендуемые сообщения

Не кидайте сильно помидорами, но при написании верх.поста меня смутил бел. разъём юсб, вот я и накарябал про левый, правый.... А левый то просто прикуриватель и в нем у меня переходник для юсб и подключен регистратор.

Все проверил, не горит у меня на гнезде юсб индикатор, видно на светодиоде сьэкономили. Выдернул флешку, вставил, не торопясь досчитал до 50 и вся флешка считалась и заработала (32 гб).

Значит так должно быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вопрос, можно ли на cd40 USB листать папки с музыкой на флешке при помощи кнопок на руле?


и звук я правильно понимаю интереснее у cd40usb нежели у сд30? а по сравнению с тач коннектом?

Изменено пользователем b00blik
Ссылка на комментарий
Могу сравнить звук с CD30. Был такой у жены на Корсе. T&C несмотря на свою аскетичность и архаичность графики, пел прилично, интереснее cd30. Кто менял динамики, говорили что вообще достойный звук получался. Ну, конечно, с учетом отсутствия саба и внешнего усилителя
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Друзья, всем доброго дня!

Понимаю, что к этой теме не относится, но, к сожалению, не нашёл подходящего форума. Не корректно работает штатная аудиосистема cd40usb. Во время воспроизведения с флешки перестаёт играть и начинает просто переключать номера треков. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Помогите, пожалуйста. В интернете ничего толкового не нашёл, на сервисе говорят, что ошибок нет(((

Ссылка на комментарий

смените флеху, запишите другие композиции, у меня со временем на другой магнитоле флеха заикаться начала...

Ссылка на комментарий

смените флеху, запишите другие композиции, у меня со временем на другой магнитоле флеха заикаться начала...

Флешку форматировал, менял, композиции менял, битрейт mp3 делал меньше, ничего не помогает((((

Причем нет какой-то закономерности. Может играть, а может 20 секунд играть и перестает. Помогает только вынуть и вставить флеш и то не всегда. Бывает вынешь, вставишь флешку, играет одну песню и опять перестает и начинает переключать треки. Может такая проблема возникать из-за того, что аккумулятор уже совсем дохлый. В интернете видел только один пост по данной проблеме (не на нашем форуме) но там человеку так никто и не ответил. Люди помогите)))

Ссылка на комментарий
Эта же флешка нормально работает при подключении к другому устройству? Если да, то проблема в разъёме ГУ имхо
Ссылка на комментарий

Эта же флешка нормально работает при подключении к другому устройству? Если да, то проблема в разъёме ГУ имхо

Да, флешка работает на других устройствах и в других автомагнитолах без проблем. Магнитолу снимал, разъем вроде нормальный. Проблема в том, что магнитола как будто перестает видеть флешку и иногда при вставленной флешке, когда включаешь магнитолу пишет no audio files, а через некоторое время находит их, играет, а потом опять может просто перестать воспроизведение. Я такую проблему видел на одном форуме, но человеку так никто и не ответил. Вот этот форум http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=30611.0 Что делать ума не приложу(((

смените флеху....

Менял(((

Ссылка на комментарий
А что это даст? Флешка переодически отваливается. Тут либо проблемы в самой магнитоле, либо разьем(((

Посмотрел в экзисте, разъём стоит 3000 руб(((

Я подумал, что может кто-то из форумчан сталкивался с данной проблемой, чтобы точно ее диагностировать.

Ссылка на комментарий

добавьте еще 4000 рубля и купите голову на андроиде....а сам разъем вам пропаяют или заменят рублей за 400...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добавьте еще 4000 рубля и купите голову на андроиде....а сам разъем вам пропаяют или заменят рублей за 400...

Голова, даже на Али стоит минимум 15, дороговато((( да и сама магнитола то меня устраивает, а про разъем не факт, что проблема в нем. Нет никакой закономерности когда магнитола перестает видеть флешку. Может во время воспроизведения, когда долго играет, может сразу, при этом вынимаешь, вставляешь флешку, она играет минуту и может опять отвалиться. Сейчас выезжал по делам, так она вообще каждую минуту отваливалась, БЕСИТ!!! Помогите, не ужели не один Антаровод на нашем форуме не сталкивался с этой проблемой(((

Ссылка на комментарий

Я уже и на форуме корсы зарегистрировался, попробовал там спросить, там был такой-же вопрос в 2013 году, но никто так и не ответил. Значит я все-таки не одинок с этой проблемой, но правда та ветка форума корсы затихла в далеком 2013 году(((

Ссылка на комментарий

дело в том, что полноценно завести наши магнитолы смогут в нормальном сервисе, поставят на стенд, предварительно раскрутив и продув, проверят цепи питания, убедятся в нормальной емкости конденсаторов, просмотрят разъем USB на предмет трещин относительно платы, при работе убедятся, что проц не перегревается... и только потом вынесут решение по вашей проблеме, к сожалению данная проблема может везти по совершенно разным путям, от непропая, до перегрева проца и точного решения нет, чтоб вот так ткнул паяльником и все заработало к сожалению не будет, так вот... за все это без деталей вы отдадите от 500 до 2500 руб как пить дать.... оно вам надо? еще не факт, что проблема не вернется...поменяйте вы голову и не парьтесь...

Ссылка на комментарий

дело в том, что полноценно завести наши магнитолы смогут в нормальном сервисе, поставят на стенд, предварительно раскрутив и продув, проверят цепи питания, убедятся в нормальной емкости конденсаторов, просмотрят разъем USB на предмет трещин относительно платы, при работе убедятся, что проц не перегревается... и только потом вынесут решение по вашей проблеме, к сожалению данная проблема может везти по совершенно разным путям, от непропая, до перегрева проца и точного решения нет, чтоб вот так ткнул паяльником и все заработало к сожалению не будет, так вот... за все это без деталей вы отдадите от 500 до 2500 руб как пить дать.... оно вам надо? еще не факт, что проблема не вернется...поменяйте вы голову и не парьтесь...

Спасибо за совет!!!

А можете что-то посоветовать нормальное? При этом я не специалист в установке, наверное придется еще отвалить не мало за установку. А как я тут начитался на форуме, там еще какая-то проблема с кнопками на руле((( Да еще пишут постоянно, что китайские ГУ не очень надежные.

Ссылка на комментарий
Я сомневаюсь, что тут Вам ктото скажет:"нажмите три раза на такую то кгопку, потом протрите салфеткой фары и у Вас все заработает." Если сами снять-поставить на место ГУ не можете,не говоря о том чтобы вскрыть и диагностировать значит однозначно будут финансовые затраты. Вопрос только в сумме.
Ссылка на комментарий

проглядел али.... мда... китайцы готовятся к Н.Г. цены задрали как минимум на 2500-3500 надо ждать и мониторить, себе брал вот это https://ru.aliexpress.com/item/32975969653.html?spm=a2g0o.cart.0.0.76d03c00iueK5d&mp=1

комплект полный, нужен рукастый друг и теплый бокс, за 2 часа с небольшим все можно заменить без проблем, как вариант заказал бы себе вот это https://aliexpress.ru/item/4000003820798.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.40.2d37a0d1PY5GA4

у меня андроид 7,1,1 этот на 8 ке и цена гуманная и комплект полный, если конечно успеете, 1 шт. осталась....

Ссылка на комментарий

проглядел али.... мда... китайцы готовятся к Н.Г. цены задрали как минимум на 2500-3500 надо ждать и мониторить, себе брал вот это https://ru.aliexpress.com/item/32975969653.html?spm=a2g0o.cart.0.0.76d03c00iueK5d&mp=1

комплект полный, нужен рукастый друг и теплый бокс, за 2 часа с небольшим все можно заменить без проблем, как вариант заказал бы себе вот это https://aliexpress.ru/item/4000003820798.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.40.2d37a0d1PY5GA4

у меня андроид 7,1,1 этот на 8 ке и цена гуманная и комплект полный, если конечно успеете, 1 шт. осталась....

Спасибо огромное!!! Может и решусь сделать себе подарок на Новый год)))

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное!!! Может и решусь сделать себе подарок на Новый год)))

 

Скорее на 23 февраля, до НГ меньше недели осталось, если не про китайский новый год речь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял штатную магнитолу на нормальную или на мультимедийку? У меня только AUX. Даже USB нет.

Это вообще возможно? Если да, то по каким параметрам выбирать? Что будет с кнопкой setting?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял штатную магнитолу на нормальную или на мультимедийку? У меня только AUX. Даже USB нет.

Это вообще возможно? Если да, то по каким параметрам выбирать? Что будет с кнопкой setting?

Адаптер кнопок руля zexma 3500 руб., Рамка переходная и переходник ANT-1 для антенны.

Например вот тут https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/perehodnaya_ramka_opel_corsa_antara_zafira_05_n06_1980684026?slocation=

Всё отлично работает.

 

https://a.d-cd.net/mmi17daBKa-pHbaLLP_iEAU91D8-960.jpg

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...