Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

CD 40


kostya_99

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня на 16 гигов воткнута постоянно. Загружена почти полностью. Пока никаких проблем с чтением не наблюдал.

Друзья, вопрос: а какой максимальный объем флешки читает CD 40 ?

 

 

Спасибо, буду брать 16.

Ссылка на комментарий

Друзья, вопрос: а какой максимальный объем флешки читает CD 40 ?

Использовал диск 120ГБ, сейчас флешка на 64ГБ все работает. 

Ссылка на комментарий

попробовал диск 500Гб ntfs usb3.0 - пишет "нет аудиофайлов"

usb 2.0 нужно...и 500 не потянет))))

Изменено пользователем kostya_99
Ссылка на комментарий

А у меня с айфоном почему то проблем нет

секунд через 10 после того как сядешь в машину видит телефон

ещё через 10 тел.книгу(как записано в айфоне)

ещё через 10 журнал звонков

Ссылка на комментарий

....ещё через 10 тел.книгу(как записано в айфоне)

ещё через 10 журнал звонков...

латиницей? (русскими буквами?)

Ссылка на комментарий

 

попробовал диск 500Гб ntfs usb3.0 - пишет "нет аудиофайлов"

usb 2.0 нужно...и 500 не потянет))))

 

это я для статистики, а так жирно для каких-то mp3 такой диск держать, да и думаю при таких  условиях перепадов температур и вибраций диск долго не прослужит.

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

А у меня с айфоном почему то проблем нет

секунд через 10 после того как сядешь в машину видит телефон

ещё через 10 тел.книгу(как записано в айфоне)

ещё через 10 журнал звонков

Не носите айфон в заднем кармане брюк - опасно.

http://youtu.be/SmI53QVqxsA

Изменено пользователем DIMON_A
Ссылка на комментарий

Кто знает как тетю с немецкого переставить на русский или английский?

Писали же здесь не раз что к дилеру обращаться надо, никакого русского, только английский или немецкий

Ссылка на комментарий

На прошлых страницах один тоже обращался  и дилер не делал, как-то надавил и сделали ему перепрошивку. Мне без проблем сразу сделали и бесплатно

Ссылка на комментарий
Нет не бред, скорее всего дилер не делал такого а потом узнал как это и что это, созвонились с Москвой и взяли прошивку. Вот и получилось что не с первого раза клиента обслужили и то пока он не доказал что должны сделать
Ссылка на комментарий

Я предполагаю, что дилер испугался глюков электроники автомобиля. Глюки остальных опелей известны, а с Антарой им приходится работать реже. В итоге неведомые глюки могут обеспечить работай мастера на несколько часов. У меня, например, при замене прошивки кузовного блока отвалилась приборная панель. В итоге танцы с бубном растянулись часа на три.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Первый раз при попытке подключить телефон (Sony Xperia miro) ч/з блютуз не получилось: то блютуз не видит, то еще какая-то фигня. Потыкал в позицию меню "UHP visible", вроде ничего.

В след. раз завел машину, телефон работает ч/з UHP, в телефоне в меню "блютуз" отображается подключенный "UHP", на дисплее в машине модель телефона правильно. Остальное, как уже понял, как у всех-отображается при звонках и наборе только номер.

Может, все-таки, что -то не так подключилось, почему не ч/з блютуз!?

После Форд Фокуса 2, где все работало ч/з блютуз, отображались контакты на русском (как забиты в тел. книге),  очень неудобно, в телефоне в меню блютуза отображалось "Форд аудио". :bed2:

Ссылка на комментарий
Может, все-таки, что -то не так подключилось, почему не ч/з блютуз

а как он по другому может подключится кроме блютуза?у меня нокия 301 простенькая,кроме блютуса нет ничего,тоже везде пишет  телефон работает ч/з UHP,и значки на экране-UHP и синий зуб))нормально всё работает,голосовой вызов настроил,все работает адекватно,единственно имён нет на экране,пустые строчки,а внизу номер отображается,но я в машине только голосовым пользуюсь,так что мне имена как то не нужны.

Ссылка на комментарий

 

Может, все-таки, что -то не так подключилось, почему не ч/з блютуз

а как он по другому может подключится кроме блютуза?у меня нокия 301 простенькая,кроме блютуса нет ничего,тоже везде пишет  телефон работает ч/з UHP,и значки на экране-UHP и синий зуб))нормально всё работает,голосовой вызов настроил,все работает адекватно,единственно имён нет на экране,пустые строчки,а внизу номер отображается,но я в машине только голосовым пользуюсь,так что мне имена как то не нужны.

 

У меня простенькая Нокия 501 так же работает, правда я чаще через навигатор говорю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблемка...

у меня почти все что на русском записано отражается абракадаброй, а 1 альбом нормально на русском. :angry42:

смотрел информацию по файлам вроде все одинаково заведено....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...