Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

CD 40


kostya_99

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Комплектация Космо, стоит CD40, поменял телефон и третий день мучаюсь. Т.к. приходится много говорить по телефону в т.ч. и в машине, то синезубу подключаю телефон. До этого была Сонька Ихперия, подключилась не сразу, помучился, но работала нормально: набор, звонки с телефона, чтобы лучше слышать звонящего очень редко добавлял звук. Новый LG Magna, подключился сразу, но: при входящем звонке звонящего плохо слышно, добавлю звук вручную, нашел в меню регулировку звука для "External in" (внеш. вход), добавил, но ни фига, все также. При этом при добавлении громкости у звонящего в телефоне появляется  эхо.

Никто не подскажет как с этим бороться!?

п.с. Все же на ФФ2 Сонька была на голову лучше в плане телефона!

Ссылка на комментарий
Всем привет, на CD40 на дисплей БК выводятся показания климат контроля?? И где он показывает, снизу экрана или сверху, купил антару в ней дисплей потек сверху, пред хозяин говорит что было управление сверху климатом, в магазинах говорят, что не знают, только покупать а там уже смотреть
Ссылка на комментарий
Разве CD40 климат показыает? Там же дисплей для радио и настроек, климат кнопками и ручками регулятора температуры выставляется
Ссылка на комментарий
Так это когда тачскрин стоит то и верхний дисплей задействован как для климата. На CD40 этот экран только температуру улицы показывает и время
Ссылка на комментарий
Точно, книжка одна, а в ней разные вариации. И для одной и для другой магнитолы. Ты лучше сфотай центральную консоль с ручками управления и будет все понятно
Ссылка на комментарий

Господа кому интересен такой аппарат на Астра клубе продаеться http://astraclub.ru/threads/140024-CDC-40-Opera-накладка-центральной-консоли , не реклама случайно увидел.

А то что в книге нарисовано не обращайте внимания у меня Астра была там точно так еже картинки были хотя магнитола была cd 30 mp3 и там дисплей был без вкладок как на данной картинке.

Ссылка на комментарий

Точно, книжка одна, а в ней разные вариации. И для одной и для другой магнитолы. Ты лучше сфотай центральную консоль с ручками управления и будет все понятно

Вот консоль с ручками)

post-10159-0-47768200-1447315009_thumb.jpg

Изменено пользователем Flexor
Ссылка на комментарий

Ну, обычная панель. На дисплее размещено только температура внешняя, часы, три вкладки - маршрутный бк, телефон, радио. ВСЁ.

Климат никаким образом к дисплею не относится, ручка с температурой и кнопкой auto, это и есть климат, по нажатию кнопок направления потока воздуха сразу климат автомат отключается.

Можешь посмотреть мое видео там дисплей и посмотришь.

https://m.youtube.com/watch?v=08ninC59_fc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Крутилки были бы но другие и вместо скорости печки там большая крутилка, на фото посмотри

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://s.auto.drom.ru/1/sales/photos/10333/10332993/71815001.jpg&imgrefurl=http://nakhodka.drom.ru/opel/antara/10332993.html&h=900&w=1200&tbnid=uBqoGBx_WtZXqM:&docid=E22q1Nqw8uGQ6M&hl=ru-ru&ei=91BEVs3tJISUsAGhyrbwBw&tbm=isch&client=safari&ved=0CCQQMygJMAlqFQoTCI3F2OO-iskCFQQKLAodIaUNfg

И на верхнем оранжевом дисплее было бы две вкладки без радио так как радио (диск флешка) на большом экране

И на верхнем оранжевом дисплее было бы две вкладки без радио так как радио (диск флешка) на большом экране

И на верхнем оранжевом дисплее было бы две вкладки без радио так как радио (диск флешка) на большом экране

Ссылка на комментарий

Там такого нет, в каждой вкладке разная инфа и разный шрифт, поэтому разное количество. как на астре не знаю не рассматривал, но похоже

Еще

Еще

post-7836-0-72681300-1447323587_thumb.jpeg

post-7836-0-21790600-1447323940_thumb.jpeg

post-7836-0-97014500-1447323960_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну, обычная панель. На дисплее размещено только температура внешняя, часы, три вкладки - маршрутный бк, телефон, радио. ВСЁ.

Климат никаким образом к дисплею не относится, ручка с температурой и кнопкой auto, это и есть климат, по нажатию кнопок направления потока воздуха сразу климат автомат отключается.

Можешь посмотреть мое видео там дисплей и посмотришь.

здравствуйте у меня кароче антара 2013 года ,но у меня такой штуки в бк нету. у вас автомобиль какого года или во всех антарах есть управление голосом
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, не работает белый usb разъем в подлокотнике. Должна там без вставленной флэшки гореть лампочка красная? Какой разьем за нее отвечает? Все остальное работает идеально... Непонятненько....

Может надо флэш не более какого то объема и определенного форматирование?

Ссылка на комментарий

флешку большого объема может долго считывать

у меня например 8 гиговую минуты 2-3 надо ждать

так что может все работает просто подождать надо)

Ссылка на комментарий

У меня 32ГБ 10 класс тоже быстро читает, только я про лампочку не припоминаю. По-моему ничего не горит. Предыдущая флешка была с индикатором, но гнездо стоит перевернутое (у меня флешка в правом, если смотреть сверху с вод. места, в левом запитан регистратор) и там по отражению видно было, что при работе флешки горел только индикатор флешки. Т.к. в городе слушаю в основном радио и когда долго не включаешь флешку, то бывает, при включении, до 10 сек. 32 гига считывается.

Сегодня посмотрю, проверю точнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...