Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

Дык она и на Лукойле дороже.

Соляра везде дороже 95-го... Сегодня мне с ТНК привезли на мою погрузочную технику-так она со скидкой уже идет 32,3р(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рубль , два - это просто гроши на этом не заработаешь и не обогатишься.

 

Ага, скоро скажете, что при покупке машины о расходе даже и не думали, так хотелось дизелька...

Мы поверим, канешна :)/>

Ссылка на комментарий

Рубль , два - это просто гроши на этом не заработаешь и не обогатишься.

 

это не довод для зажигалок =)

 

есть среди трактористов/танкистов СЧЕТОВОДЫ ... прикинте расход (денег) на бак, на километраж и т.д.

да и про ТО от зажигалок поподробней С ценами на расходники ... тут кабы палка такая есть ТО плановое и вне плановое =) межсервисное и цены " у дрозей " во дворе и у офФициалов =) ...

и про газ совершенно не интересно с точки зрения обычного водителя а не ГАЗЕЛИ развозной ... =)

ну как бы так

Ссылка на комментарий

 

...есть среди трактористов/танкистов СЧЕТОВОДЫ ... прикинте расход (денег) на бак, на километраж и т.д.

 

 

Ага, сами-то похоже не считали?

Уже второй, походу, взял дизель по зову сердца, а не из экономии...:)/>

Ссылка на комментарий

Ага, сами-то похоже не считали?

Уже второй, походу, взял дизель по зову сердца, а не из экономии... :)/>

считал и очень долго и вдумчиво ...=)

если брать не только мою, а ещё и брата то уже 4 дизель ...

да а цены вещь не очень прогнозируема в наше время ...

у вас уважаемый ... кроме роста цены НА ДИЗЕЛЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НИЧЕГО (НИКАКИХ ДОВОДОВ) нет!

Ссылка на комментарий

...у вас уважаемый ... кроме роста цены НА ДИЗЕЛЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НИЧЕГО (НИКАКИХ ДОВОДОВ) нет!

 

Если честно, то доводы ПРОТИВ дизеля меня не особо волнуют.

Мне гораздо ближе доводы ЗА 3.0

 

PS/ Не принимайте близко эту тему. Тут ни кто ни кого ни в чем не убедит, во всяком случае - в ошибочности личного выбора.

Просто легкий, дружелюбный стеб...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Если честно, то доводы ПРОТИВ дизеля меня не особо волнуют.

Мне гораздо ближе доводы ЗА 3.0

 

PS/ Не принимайте близко эту тему. Тут ни кто ни кого ни в чем не убедит, во всяком случае - в ошибочности личного выбора.

Просто легкий, дружелюбный стеб...

 

аналогично!

=) да не вопрос =) ...

про цены написал к тому что этот фактор очень изменчив ... =)

Ссылка на комментарий

ТО-то

Если честно, то доводы ПРОТИВ дизеля меня не особо волнуют.

Мне гораздо ближе доводы ЗА 3.0

 

PS/ Не принимайте близко эту тему. Тут ни кто ни кого ни в чем не убедит, во всяком случае - в ошибочности личного выбора.

Просто легкий, дружелюбный стеб...

 

То-то вы штампуете один пост за другим в свою пользу.

Ссылка на комментарий

 

 

Ага, сами-то похоже не считали?

Уже второй, походу, взял дизель по зову сердца, а не из экономии...:)/>/>

 

Ну,про зов сердца это что-то вы очень пафосно выразились))))

Вот я тоже,ничего особо не считал-ну разве что представлял,что налог будет меньше. Просто понравилась Антара и хотелось попробовать дизель)))) И весь зов)))

Ссылка на комментарий

Ну,про зов сердца это что-то вы очень пафосно выразились))))

 

 

По себе сужу. Для меня 3.0 - зов сердца, сбывшаяся мечта! :)/>

Ссылка на комментарий

 

 

По себе сужу. Для меня 3.0 - зов сердца, сбывшаяся мечта! :)/>/>

 

Хорошо,когда мечты сбываются! В моем случае приятно то,что я получил больше чем рассчитывал

Ссылка на комментарий

ЖМ изначально хотел отхватить побольше клиентов. Все мы повелись на приятную внешность, но ТХ у всех движков разные. Вроде понятна целевая аудитория, но за счет разнообразия двигателей пользуют эту павозку люди с разными взглядами, положениями, амбициями и тд. Я к тому что этот спор будет вечно, ибо синий зеленого не разумеет.

А вот новичкам лучше бы сделать коллегиально инструкцию по выбору нужного силового агрегата, полезнее будет, чем читать батлы типа "дурак, сам дурак".

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
Ей Богу братья бензинки - я вот как сел и проехался понял что хочу "гггым, гггым ,гггым". Все остальное вторично...
Ссылка на комментарий

ЖМ изначально хотел отхватить побольше клиентов. Все мы повелись на приятную внешность, но ТХ у всех движков разные. Вроде понятна целевая аудитория, но за счет разнообразия двигателей пользуют эту павозку люди с разными взглядами, положениями, амбициями и тд. Я к тому что этот спор будет вечно, ибо синий зеленого не разумеет.

А вот новичкам лучше бы сделать коллегиально инструкцию по выбору нужного силового агрегата, полезнее будет, чем читать батлы типа "дурак, сам дурак".

А вот и примиряющий тезис.
Ссылка на комментарий

да зае**** потому что :wall:/>

Так давайте по старой традиции пойдем уже встречать Старый Новый Год, у меня еще 5 литров вискаря осталось........ :wall:/>
Ссылка на комментарий

Ей Богу братья бензинки - я вот как сел и проехался понял что хочу "гггым, гггым ,гггым". Все остальное вторично...

А меня радует, как моя трешка рычит, очень прикольно после рядного двигателя на астре :wall:/>

Ссылка на комментарий

А меня радует, как моя трешка рычит, очень прикольно после рядного двигателя на астре :wall:/>

 

В смысле пищит....

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...