Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Мне мой знакомый дорабатывал, ибо тогда еще не знал ни Станислава, ни Инфорсера. Не знаю, что он там делал, но модем работает..

Только вот я не знаю, что именно там делать..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если только это модем Шредингера, который одновременно и работает, и не работает.

//Может к знакомому обратиться?

Ссылка на комментарий

Если только это модем Шредингера, который одновременно и работает, и не работает.

//Может к знакомому обратиться?

Ты, видимо, не мне хотел написать) Если бы человек был в СПб, я бы ему сказал, куда обратиться)

Ссылка на комментарий

Ув. владельцы названного в теме девайса!

Прошу ответить на нескромный вопрос, улучшились ли характеристики воспроизведения музыкальных файлов со сменой ГУ? Имею ввиду, без модернизации штатной акустики. Просто устанавливать такой агрегат ради цветного экранчика вместо штатного, про навигацию умолчу, использую для этой цели более продуктивный аппарат, на мой взгляд не эффективно. Очень интересно, про звучание узнать. И вообще, имеет ли смысл рассматривать подобные девайсы, если кроме воспроизведения музыки и радио мне от него ничего более не нужно? Смотрится неплохо, но вот использовать все "вкусняшки" не собираюсь. Только радио и музыка. Поделитесь впечатлениями пож. У меня стоит штатная CD без Нави. Перестала устраивать, думаю вкорячить по-современнее что нибудь.

Ссылка на комментарий

Ув. владельцы названного в теме девайса!

Прошу ответить на нескромный вопрос, улучшились ли характеристики воспроизведения музыкальных файлов со сменой ГУ? Имею ввиду, без модернизации штатной акустики. Просто устанавливать такой агрегат ради цветного экранчика вместо штатного, про навигацию умолчу, использую для этой цели более продуктивный аппарат, на мой взгляд не эффективно. Очень интересно, про звучание узнать. И вообще, имеет ли смысл рассматривать подобные девайсы, если кроме воспроизведения музыки и радио мне от него ничего более не нужно? Смотрится неплохо, но вот использовать все "вкусняшки" не собираюсь. Только радио и музыка. Поделитесь впечатлениями пож. У меня стоит штатная CD без Нави. Перестала устраивать, думаю вкорячить по-современнее что нибудь.

Имхо, нет. Как было, так и осталось. Надо по характеристикам смотреть..Разве что эквалайзер под себя настроил. В плане сочности, густоты и т.д. звука - такого не заметил...

Ссылка на комментарий

 

Если только это модем Шредингера, который одновременно и работает, и не работает.

//Может к знакомому обратиться?

Ты, видимо, не мне хотел написать) Если бы человек был в СПб, я бы ему сказал, куда обратиться)

 

 

Ну, конечно же! :) Это было для Aleks2210/

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Ув. владельцы названного в теме девайса!

Прошу ответить на нескромный вопрос, улучшились ли характеристики воспроизведения музыкальных файлов со сменой ГУ? Имею ввиду, без модернизации штатной акустики. Просто устанавливать такой агрегат ради цветного экранчика вместо штатного, про навигацию умолчу, использую для этой цели более продуктивный аппарат, на мой взгляд не эффективно. Очень интересно, про звучание узнать. И вообще, имеет ли смысл рассматривать подобные девайсы, если кроме воспроизведения музыки и радио мне от него ничего более не нужно? Смотрится неплохо, но вот использовать все "вкусняшки" не собираюсь. Только радио и музыка. Поделитесь впечатлениями пож. У меня стоит штатная CD без Нави. Перестала устраивать, думаю вкорячить по-современнее что нибудь.

А что именно перестало устраивать? Если верхнее расположение экрана не принципиально, то вариантов море, что можно поставить и уже на андроиде

Ссылка на комментарий

Ув. владельцы названного в теме девайса!

Прошу ответить на нескромный вопрос, улучшились ли характеристики воспроизведения музыкальных файлов со сменой ГУ? Имею ввиду, без модернизации штатной акустики. Просто устанавливать такой агрегат ради цветного экранчика вместо штатного, про навигацию умолчу, использую для этой цели более продуктивный аппарат, на мой взгляд не эффективно. Очень интересно, про звучание узнать. И вообще, имеет ли смысл рассматривать подобные девайсы, если кроме воспроизведения музыки и радио мне от него ничего более не нужно? Смотрится неплохо, но вот использовать все "вкусняшки" не собираюсь. Только радио и музыка. Поделитесь впечатлениями пож. У меня стоит штатная CD без Нави. Перестала устраивать, думаю вкорячить по-современнее что нибудь.

 

"Посовременнее" ты называешь устройство на WinCE? Это такая шутка юмора?

В качестве "посовременнее" можно рассматривать ГУ с экранчиком внизу на андроиде, да и те нельзя назвать сильно современными.

Так что в нынешних условиях менять ГУ только из-за цветного экранчика смысла ровно 0.

Ссылка на комментарий

 

 

"Посовременнее" ты называешь устройство на WinCE? Это такая шутка юмора?

В качестве "посовременнее" можно рассматривать ГУ с экранчиком внизу на андроиде, да и те нельзя назвать сильно современными.

Так что в нынешних условиях менять ГУ только из-за цветного экранчика смысла ровно 0.

 

Вроде имел в виду свою штатную CD-30(40), не знаю как правильно обозвать, магнитолу. А насчет устройства посовременнее, ему на замену. Программное обеспечение аппарата меня не особо волнует, интересует конкретный момент - добиться улучшения характеристик воспроизведения радио и муз. файлов, желательно без смены акустики. Так что всё намного проще.

 

А что именно перестало устраивать? Если верхнее расположение экрана не принципиально, то вариантов море, что можно поставить и уже на андроиде

 

Не, экранчик по-барабану. И операционка не важна. Хочется звучания получше, чем штатная. Да, что ещё забыл, не воспроизводит с флешки. Нет такой опции. Пишу на диск и слушаю, где нет радио. Наверное этот недостаток выбешивает более всего и наводит на мысль о замене. Была бы возможность воспроизводить с флешки, даже бы и не думал о замене.

Ссылка на комментарий

Не, экранчик по-барабану. И операционка не важна. Хочется звучания получше, чем штатная. Да, что ещё забыл, не воспроизводит с флешки. Нет такой опции. Пишу на диск и слушаю, где нет радио. Наверное этот недостаток выбешивает более всего и наводит на мысль о замене. Была бы возможность воспроизводить с флешки, даже бы и не думал о замене.

 

У Вас нет USB? Как-то странно! В моей не самой крутой комплектации и USB и AUX. Флешки отлично читаются и звук лучше, чем с радио или диска.

Ссылка на комментарий

Нет, к сожалению. Машина у меня с 12 года, одной из первых рестайлинговой модификации. С Нави ЮСБ был, с CD - отсутствовал. Я бы взял Нави, но комплектации с ней и без люка в крыше не было. Люк мне был категорически не нужен, пришлось жертвовать отсутствием Нави-магнитолы.

Ссылка на комментарий

В качестве источника качественного аудиосигнала и воспроизведения флешек - это устройство не годится.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Ну вот а я пытаюсь настроить :angry32: ! я заказывал его у нас в Томске пришёл сказали из китая, первый вообще монитор отказал, поменяли это вроде два года работает, хотел пробки настроить видать не судьба. 

А доработка что в себя включает?

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Можно найти что-то у пионера, алпайна и т.д., там должно получше играть даже со штатного усилителя магнитолы. У китайцев думаю всё примерно одинаково. Если только китаец lossles сможет воспроизводить и то не факт, что услышите эту разницу

Ссылка на комментарий

В качестве источника качественного аудиосигнала и воспроизведения флешек - это устройство не годится.

Оттенки звучания флейты Пикколо я улавливать не собираюсь. Поэтому насчет качественного звучания имею ввиду лучше, чем штатное, но не за конский ценник. Хотелось бы не потерять ещё режим БК. Так как не шибко продвинут в этом вопросе, поэтому и спрашиваю можно найти такую замену или нет.

Ссылка на комментарий

В качестве источника качественного аудиосигнала и воспроизведения флешек - это устройство не годится.

С воспроизведением флэшек вроде как справляется (но с большим объёмом долго грузится), а вот как источник качественного сигнала это точно нет.Хотя может и чуть лучше чем CD30.  Vovka++ Или уже и флэшки перестала читать?

Ссылка на комментарий

 

Можно найти что-то у пионера, алпайна и т.д., там должно получше играть даже со штатного усилителя магнитолы. У китайцев думаю всё примерно одинаково. Если только китаец lossles сможет воспроизводить и то не факт, что услышите эту разницу

 

Не успел добавить, не хотел бы потерять ещё режим БК. Боюсь Ваши предложения от пионера и алпайна не поддержат эту функцию, в отличии от китайских ГУ, где есть возможность её сохранить.

Ссылка на комментарий

 

В качестве источника качественного аудиосигнала и воспроизведения флешек - это устройство не годится.

Оттенки звучания флейты Пикколо я улавливать не собираюсь. Поэтому насчет качественного звучания имею ввиду лучше, чем штатное, но не за конский ценник. Хотелось бы не потерять ещё режим БК. Так как не шибко продвинут в этом вопросе, поэтому и спрашиваю можно найти такую замену или нет.

 

Так фантомы вроде не теряют БК

Ссылка на комментарий

 

В качестве источника качественного аудиосигнала и воспроизведения флешек - это устройство не годится.

С воспроизведением флэшек вроде как справляется (но с большим объёмом долго грузится), а вот как источник качественного сигнала это точно нет.Хотя может и чуть лучше чем CD30.  Vovka++ Или уже и флэшки перестала читать?

 

 

У меня флешки не читала с самого начала - я расстроился и не стал настаивать, я музыку в машине не слушаю, а для аудиокнижек достаточно и подключения по блюпупу.

Ссылка на комментарий

Ну вот а я пытаюсь настроить :angry32: ! я заказывал его у нас в Томске пришёл сказали из китая, первый вообще монитор отказал, поменяли это вроде два года работает, хотел пробки настроить видать не судьба. 

А доработка что в себя включает?

 

Неизвестно. Производитель что-то там не доделал, из-за чего засунутый модем не фунциклировал (или вот сейчас пойдут умные слова USB хост на ГУ не работал).

Соответственно, Стас с Инфорсером разобрались в проблеме и нашли решение.

Но ГУ начинают видеть модем только пройдя через их руки. Так что у тебя ГУ может только без пробок работать.

Хотя может и не стоит переживать? Я не знаю, какие в Томске пробки, но GPS работает, а обновлять можно вручную периодически.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Возможность получить китайское ГУ, без возможности читать флешки(как у Вовки++ косяк), за такую цену, для меня как то неприемлемо. Прошу прощения за оф. топ на ветке. Ваш девайс рассматривать, как замену, не буду. Буду искать с возможностью через ЮСБ воспроизведения, БК-режимом (сохранить) и ну хоть немного лучшим звучанием, дабы морально оправдать затраты.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Возможность получить китайское ГУ, без возможности читать флешки(как у Вовки++ косяк), за такую цену, для меня как то неприемлемо. Прошу прощения за оф. топ на ветке. Ваш девайс рассматривать, как замену, не буду. Буду искать с возможностью через ЮСБ воспроизведения, БК-режимом (сохранить) и ну хоть немного лучшим звучанием, дабы морально оправдать затраты.

А такой вариант не рассматривали или нечто подобное? У меня стоял вот такой адаптер до нашего китайского чуда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Похоже то, что доктор прописал в моем случае. Огромное спасибо!!! Если не затруднит, поясните как его вкорячить на штатную магнитолу.
Ссылка на комментарий

Похоже то, что доктор прописал в моем случае. Огромное спасибо!!! Если не затруднит, поясните как его вкорячить на штатную магнитолу.

Он встаёт в разрыв кабеля идущего к ГУ. Ничего сложного там нет инструкция прилагается у этих устройств.

Ссылка на комментарий
То есть перепайка и прочие танцы с бубном исключаются? Тогда превосходно, ближайшие выходные займусь этим делом, благо столица рядом и можно выбрать по наличию.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...