Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня звук пропадает через какое то время только на радио, когда пропало включаешь карту или флешку всё появляется. Если после этого включить снова радио, то звук есть.

А на какой громкости у вас пропадает звук?

Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня звук пропадает через какое то время только на радио, когда пропало включаешь карту или флешку всё появляется. Если после этого включить снова радио, то звук есть.

А на какой громкости у вас пропадает звук?

Не, такое у меня было. Достаточно просто еще раз нажать на цифру, на которой волна фм в памяти забита (ну где от 0 до 9 цифры)..Если мы об одном и том же)

У меня просто,  независимо от того, аукс, тв, радио - все равно звук сначала тише становится, потом еще тише, и минуты через 2-3 уже не слышно ничего, хоть на 30 громкость ставь. 

Пропадал звук как на 7-8, так и на 10-11, как я обычно слушаю. Было пару раз и на 20 замолкла балалайка..

А потом само выравнивается на прежнюю громкость (тоже постепенно).

Ссылка на комментарий

Видимо надо показывать её спецам, не понятно это. И больше ни у кого такого не было?

А про кнопки спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По поводу камеры. Первая, которая шла с головой от Стаса приказала долго жить. При заказе камер с али (такие же как и заказывали все в этой теме) у меня они не работали. Вопрос не в системе пал или нтсси как оказалось, а в питании камер. Просто у меня разъемы для переподключения внутри задней двери, дверь уклеяна (зашумлена) полностью (для музыки) Вскрывать это не хочется никак. И я просто при смене камер резал провод перед ней и потом соединял(пропаивал). Так вот в разветвителе перед камерой стоит понижайка по напряжению около 4 в на выходе, т.е. сама камера питается не 12 в как моя первая (т.к. уровень напряжения подаваемый на саму камеру 12В), а пониженным напряжением. Я просто сжигал камеры при замене таким способом. Жаль, что мозги включились только на третьей камере ))) Надеюсь будет полезно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый всем! Нужен canbus адаптер для этой автомагнитолы, может кто-нибудь продаёт или кто знает где купить?

Ссылка на комментарий

Покупал тут, но теперь товар больше не доступен.

Есть что-то на ebay, но насколько подходит нам - неизвестно.

У меня был старый канбас, с которым ГУ некорректно считает расход (правда, без пластикового корпуса - он то ли сломался, то ли раскрылся и я потерял или выкинул) - могу отдать, если найду в кладовке (чуть позже погляжу и подтвержу).

Ссылка на комментарий

Уважаемые клубни! Кто-нибудь ставил навигацию iGo primo на планшет Андройд 5.1. Я хотел закачать  карты на внешнею память, а он их не видит. Если установить полностью навигацию iGO primo на  внутреннею память планшета то все работает, но остается мало памяти на планшете. Прошу вас дать свои рекомендации. Планшет Cube T8 Plus. Навигация iGO Israel 9.6.29.636868 качал сайта 4pda.ru

Ссылка на комментарий

Вопрос либо в планшете, либо в программе. Так что копай 4pda - может там что найдешь полезное.

Но скорее либо планшет такого не позволяет => нужна другая прошивка, имеющая возможность переносить части программа на карту памяти, если она существует, либо не позволяет эта версия igo => нужна другая версия, которая позволяет переносить на карту памяти.

В любом случае => 4pda.

Ссылка на комментарий

...

В любом случае => 4pda.

Наверное лучше на 4pna.com  http://4pna.com/forumdisplay.php?f=1

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вышла новая версия карт для Навитела Q3 2016.

Правда работают они только с с версиями программы от 9.7.1884 и выше, а такие еще для WinCE еще не вышли (для андроида вышли). Но, надеюсь, что скоро появится, так что ждем.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Навител уже потерял свою актуальность. 7 дорог имеет более точные карты и не требует танцев с бубном при изменении COM порта и его скорости.

свежая версия Windows CE (ARM) / Windows Mobile (v.1.70.1036): http://navikey.ru/files/7w/7ways.zip

свежие карты здесь: http://www.megamaps.org/index.php?a=l

Ссылка на комментарий

Ага, я скачал, но пока не тестировал. Я вообще то прогород ом пользуюсь, но и 7way надо освоить.

Ага, я скачал, но пока не тестировал. Я вообще то прогородом пользуюсь, но и 7way надо освоить.

Ссылка на комментарий

Навител уже потерял свою актуальность. 7 дорог имеет более точные карты и не требует танцев с бубном при изменении COM порта и его скорости.

свежая версия Windows CE (ARM) / Windows Mobile (v.1.70.1036): http://navikey.ru/files/7w/7ways.zip

свежие карты здесь: http://www.megamaps.org/index.php?a=l

Если с картами понятно, куда пихать, а свежую винду куда? Для тех, кто в танке, пожалуйста)

Ссылка на комментарий

чтобы 7 Дорог видела спутники надо в настройках самой проги установить порт и скорость или выбрать автоопределение.

Ссылка на комментарий

Почему-то у меня 7 дорог не ловит спутники вне зависимости от автоконфигурации или ручной установки.
// Можешь выложить свою 7дорог, где работают спутники? А то хрен знает в чем причина.

 

// Напомните, плз - у нас какой COM порт у GPS? 

 

 

И кстати, у кого нибудь сити гид пробки показывает? А то у меня - нет.

Сперва ошибку выдавал, а когда заново все скачал, пробки не показывает вообще, хотя ошибку тоже не выдает несмотря на то, что лицензионный файл сохранил (правда там ещё какой-то есть, надо попробовать другой удалить).

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
Упд: сити гид отказывается принимать старый лицензионный код, а без него он пробки не полкачивает.
Ссылка на комментарий

post-1908-0-29422900-1479226122_thumb.jpg

Не хочет почему-то.

Кстати, я обратил внимание, что чуть дизайн другой у меня. Может разница в версиях программы? У меня 1.70.1036

// сорри за картинку - с телефона не знаю, как повернуть

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Ура! Разобрался:

Под скоростью есть "местоположение в фоне", под ним "на зарядке", справа стрелочка выпадающего меню. Ее нужно нажать и выбрать "определять".

 

Единственное что я не понял: она пробки не показывает?

Ссылка на комментарий
Вот это меня больше всего интересует, т.к. Сити гид с новыми картами (дело было я думаю в них когда мы пытались решить проблему зависания это проги , при откате на старые версии карт сг работал в "изначальном" режиме, т.е. как было в начале. Проблема в картах я почти уверен! Теперь либо переносить СГ на андроид в смартфоне, или пытаться что то сделать с ГУ. Так учитывает ли 7 дорог пробки в реальном времени? или куплю навигатор на андроиде! :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...