Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

в 7 Дорог нет пробок, эта навигация не зависит от интернета, как например Яндекс Навигатор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-то на форуме говорил, вроде Vovka, что яндекс-навигатор для Win CE - гумно..Так бы я скачал, если б нашел откуда)) А то в последний раз хрень какую-то скачал

Ссылка на комментарий

Так и есть, ставил яндекс вначале на ГУ, убрал сразу же, т.к. на навигацию это мало похоже. Хотя может сейчас что-нибудь изменили уже?

Ссылка на комментарий

2blazer_xxx: кинул с личку ссылку на sd карточку, там есть папка с яндексом.

Его не меняли же тыщу лет - яндекс отказался от поддержки навигации на WinCE.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые соклубни :)

Недавно , и собственно совершенно случайно, приобрёл Антару 10 года и возникло несколько вопросов по эксплуатации 

CAV-8070AP.

 

№2 : Где качнуть самый крайний апгрейд карточки с навигацией и прочими приблудами для ГУ? у меня , судя по файлам навитела ,

и прочих программ, обновлено в апреле 13 года. Ну и соответственно самой системы, ибо попробовал сам поменять новее карты - система их не видит.

Поиском курил, слова и комбинации перебирал, не ругайтесь :)

День добрый! Присоединюсь к вопросу №2 : Где качнуть самый крайний апгрейд карточки с навигацией и прочими приблудами для ГУ? у меня,

судя по файлам навитела , и прочих программ, обновлено в апреле 13 года.

Ну и соответственно самой системы, ибо попробовал сам поменять новее карты - система их не видит.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!

Навител без карт там? Подскажете где взять?

Просто распаковываю на микроСД и ставлю в голову?

Ссылка на комментарий

С картами, но возможно не все регионы. Новые брать на торрентах.

Самые последние Q3 2016 с этой версией программы не работают. Для таких карт программа есть пока только для андроида.

Складывать в папку NavitelContent/Maps или что-то подобное.

Ссылка на комментарий

Значит нужно попробовать еще раз.  :unknw:

На всякий случай отправил в личку еще раз ссылку на архив, но по моему ссылки одинаковые. Для проверки сам у себя скачал (через другой браузер, незалогинившись в яндексе) - все скачалось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Он не настраивается. Нажимаешь "соединение" и все.

При условии, что модем подходит.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

У меня при нажатии соединение выскакивает меню настройки модема, для ввода телефона набора, пишу номер нажимаю соединить пишет ошибку, тут прочитал на форумах что модем нужно переводить в режим только модем, это обезательно?

Ссылка на комментарий

 модем Huawei e1550, при подключении выдает ошибку "Could not connect using ras. RasDial. Error 608", что делать?

Пробовал штуки три одинаково.

Изменено пользователем Aleks2210
Ссылка на комментарий

Гугл говорит, что Код ошибки 604, 605, 608, 609, 615, 620: Файл телефонной книги подсистемы удаленного доступа Windows и текущая конфигурация Удаленного Доступа к Сети несовместимы друг с другом.

Метод устранения: Перезагрузите компьютер. Если ошибка не исчезает, то удалите и заново создайте VPN соединение.

 

 

У меня при нажатии соединение выскакивает меню настройки модема, для ввода телефона набора, пишу номер нажимаю соединить пишет ошибку, тут прочитал на форумах что модем нужно переводить в режим только модем, это обезательно?

 

А какой "номер телефона" ты вводишь?

 

Там должно быть что-то вроде такого.

У меня вот так (правда симка мегафон), но я не помню, что там должно что-то вводиться вручную:

post-1908-0-57351600-1481625032_thumb.jpg

 

Попробуй еще вот такое.

Ссылка на комментарий

Странно... Мне кажется надо попробовать другой, заведомо рабочий модем. Есть еще в Томске антароводы, у которых есть такое ГУ?

Ссылка на комментарий

Кто его знает, знакомых нет. Модем то уже не один пробовал, комп свободно подключается. поковыряюсь может получиться, потом отпишусь!

Ссылка на комментарий

Стоп! Мне что в голову пришло: а ты где взял ГУ?

Модем работает только после доработки устройства Станиславом и Инфорсером.

"Из коробки" модем не работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...