Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый всем день!

Связался со Станиславом по вопросу установки обсуждаемого гу, он ответил, что сейчас этим не занимается.

А что и где можно поставить сейчас? Интересует, что можно установить вместо этого монохромного (или как его) крошечного дисплея.

Ссылка на комментарий

Вобщем по Сити Гиду положительных результатов нвидимо не будет. Ничего не получается, таки будет вылетать периодически. Спасибо огромное vladgrand за оказанную помощь в решении этого вопроса!

Ссылка на комментарий

Вчера очередной раз ехал по СГ. Все было отлично до того момента, как решил посмотреть, как дальше он проложил маршрут.

Видимо, как и на компьютере, жрется дополнительно оперативка и вылетает "узкоглазая" ошибка о нехватке ОЗУ =(

Ссылка на комментарий
А ты случайно не пытался увеличить/уменьшить масштаб карты щипком? Просто где-то читал что ситигид на винсе вылетает при этом или других двойных касаниях.
Ссылка на комментарий

Он бывает вылетает даже при нажатии на закрытие программы, просмотр проложенного маршрута, переращёт маршрута при отклонении от проложенного и т.д.. Причём точной зависимости нет, может зависнуть а может и работать, как повезет в конкретной ситуации

Ссылка на комментарий

А ты случайно не пытался увеличить/уменьшить масштаб карты щипком? Просто где-то читал что ситигид на винсе вылетает при этом или других двойных касаниях.

Ну в тот раз только маршрут посмотрел, без увеличения.

Сейчас пока Прогород юзаю, вроде ничегою. Вчера, единственное, впервые за все время его использования, предлагал повернуть налево где налево по знакам поворачивать нельзя)

Ссылка на комментарий
Да что ситигид, что навител то под кирпич ведут, то развернуться через отбойник предлагают. Вчера 30 км с ситигидом проехал. Все ОК...
Ссылка на комментарий

Да что ситигид, что навител то под кирпич ведут, то развернуться через отбойник предлагают. Вчера 30 км с ситигидом проехал. Все ОК...

Если без использование пробок и интернета - все программы сборки идеальны. НЕ вылетают и почти не тормозят. Но когда приходит интернет мы начинаем плакать.

 

Оффотоп: Я купил себе планшет, так как решил снимать устройство к чертям. Так вот навигация просто шикарна. Все плавно и красиво и просто приятно.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! у меня вопрос ко всем , если кто то решил избавлятся от данного ГУ  то ,огромная просьба,  может кто то продаст мне монитор от него , очень надо . Заранее спс!!!

Ссылка на комментарий

Оффотоп: Я купил себе планшет, так как решил снимать устройство к чертям. Так вот навигация просто шикарна. Все плавно и красиво и просто приятно.

 

 

ОФФ интересен крепеж (в порядке общей образованности - мне на работе хотят насильственно (для работы) вручить планшет после НГ, уже куплен, но я пока отказываюсь).

Кроме индивидуального исполнения, сделанного нашим форумчанином, мне ничего не нравится, а штатная присоска с держалкой для планшета мне не нравится, хотя купил еще давно, для личного планшета, но так ни разу и не пользовался.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я также готов приобрести данное устройство.

Интернет и пробки не нужны. Хочется красивый дисплей, карту с GPS (даже без выстраивания маршрута), и чтение Mp3/avi/mpeg4  с флэшки.


 

Ссылка на комментарий

 

Оффотоп: Я купил себе планшет, так как решил снимать устройство к чертям. Так вот навигация просто шикарна. Все плавно и красиво и просто приятно.

 

 

ОФФ интересен крепеж (в порядке общей образованности - мне на работе хотят насильственно (для работы) вручить планшет после НГ, уже куплен, но я пока отказываюсь).

Кроме индивидуального исполнения, сделанного нашим форумчанином, мне ничего не нравится, а штатная присоска с держалкой для планшета мне не нравится, хотя купил еще давно, для личного планшета, но так ни разу и не пользовался.

счас есть в продаже держатели, которые крепятся к прорези для CD диска.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и все. Девайс я неспешно продаю тут.

Сборок наверное больше новых не будет, но я буду поддерживать данную ветку в плане консультирования по проблемам. Когда эпопея с крепежами планшета будет закончена, то я выложу, что я придумал в итоге у себя. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Замена нашего ГУ с возвратом к штатной магнитоле + Планшет на Андройд.

По просьбам наших клубней. Не претендует на гениальность.

 

Итак данная мысль витала у меня давно. Я видел навигацию и на Яблоке и на Дройде и мне было с чем сравнить наше китайское чудо.

Основной критерий это скорость работы и относительная безглючность.

Пару слов о выборе Андройда.

- Для меня было важна возможность установки скажем так не только с маркета, но и из неизвестных источников :-)

- Root устройства мне нужен был для эстетики прошивки. Не люблю мусор в итак достаточно мусорной ОС, коей является Андройд.

 

Теперь надо было выбрать что-то недорогое и которое бы подошло моему автомобилю. Поползав с линейкой и прикинув что да как. Был начат поиск планшета. Таким планшетом оказался отечественный планшет китайского производства Texet TM-8048, который был куплен в Эльдорадо за 7300 рублей, сейчас возможно и дороже из-за курса доллара.

 

Итак почему именно данный планшет:

- Закругленные края и размер - это важно

- Поддержка GPS и Глонасс  - это скажем и технологично и патриотично

 

К данному планшету был куплен чехол фирмы Lemon Tree, как оказалось данная компания шьет свои аксессуары с клеймом "Сделано в России" и сделано я вам скажу очень хорошо и достаточно бюджетно.

 

post-5930-0-27167000-1419611921_thumb.jpg

 

Крепеж компании Steelie

 

post-5930-0-65673800-1419612032_thumb.jpg

 

Данный крепеж был установлен в автомобиль + обратная часть наклеена на планшет

 

post-5930-0-75616600-1419612124_thumb.jpgpost-5930-0-17282700-1419612218_thumb.jpg

 

Вот так это выглядит в установленом состояние.

post-5930-0-86369000-1419612269_thumb.jpg

 

 

Это пока проба пера скажем так версия первая. На кочках не вылетает.

 

ИТОГО: 9500 рублей за все

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

думал о подобном.

реализацию планировал такую.

фаблет дюймов пять в водительский козырек.

плюсы.

1. скрытность.

2. более удобный размер.

3. эстетичный и нетронутый вид панели.

4. через конвертер hdmi получаем аудиосигнал.

минусы.

1. козырьком придется жертвовать..

еще есть мысли подружить Пионер с hdmi стиком.

получаем медиацентр с одной проблемкой.

в стиках нет GPS.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Подскажите, если я с сайта прогород скачаю новую версию http://www.pro-gorod.ru/download их тут 4 шт для winCE какую надо скачивать?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Подскажите, если я с сайта прогород скачаю новую версию http://www.pro-gorod.ru/download их тут 4 шт для winCE какую надо скачивать?

Самую первую.Демо-версия «ПРОГОРОД» для Windows CE для устройств с подключением к сети Интернет,

Ссылка на комментарий

Спасибо, но пока что модем не собираюсь использовать, значит качаю без подключения, а при обновлении просто оставляю license.zip и bin файлы, правльно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Помогите решить проблемму перестал включаться гу камера тоже не работает проверил все предохранители (их там вроле только 2 на гу и на авто) может подскажете что может быть
Ссылка на комментарий
И еще вопросик не помню как подключил монитор без гу совсем же не должен работать?, питание на него идет от саn box
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это пока проба пера скажем так версия первая. На кочках не вылетает.

Будет ли продолжение? Как девайс по ощущениям?

Думаю что-нибудь похожее, но на mtk взять

Ссылка на комментарий

 

Это пока проба пера скажем так версия первая. На кочках не вылетает.

Будет ли продолжение? Как девайс по ощущениям?

Думаю что-нибудь похожее, но на mtk взять

 

Отлично. Очень я доволен девайсом. Все постоянно обновляется и прекрасно работает. Вот сейчас думаю о камере заднего вида, чтобы управлялась через планшет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Это пока проба пера скажем так версия первая. На кочках не вылетает.

Будет ли продолжение? Как девайс по ощущениям?

Думаю что-нибудь похожее, но на mtk взять

Отлично. Очень я доволен девайсом. Все постоянно обновляется и прекрасно работает. Вот сейчас думаю о камере заднего вида, чтобы управлялась через планшет.

Очень интересно если получиться камеру с планшетом подружить. Тоже думаю планшет в машину подключить. Либо магнитолу 2 диновую тыс за 10

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Отлично. Очень я доволен девайсом. Все постоянно обновляется и прекрасно работает. Вот сейчас думаю о камере заднего вида, чтобы управлялась через планшет.

 

 

Влад такой вот вариант посмотри http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Waterproof-Backup-Night-Vision-Wireless-Car-Camera-Support-Wired-Connection-WiFi-and-iPhone-Android-Free/1855164181.html

и тут инструкцию можно скачать http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/sistemy-intellektualnoi-parkovki-i-bloki-pereklyucheniya-kamer/blok-dlya?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjE5Njc3Ozc3MDk2MDc3MDt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5848211877556144238

 

В работе 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...