Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Если проигрывать музыку с DVD диска, то вид плеера может стать довольно приличным. У меня вот так к примеру:

как можно так переделатьhttp://www.antara-club.ru/uploads/monthly_11_2013/post-2319-0-38544600-1384329245.jpghttp://www.antara-club.ru/uploads/monthly_11_2013/post-2319-0-56965600-1384329282.jpghttp://www.antara-club.ru/uploads/monthly_11_2013/post-2319-0-99392500-1384329193.jpg Изменено пользователем kvitiok43
Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как можно так переделать

Это AudioDVD. Вам понадобится какой-нибудь Audio DVD Creator. Например от Apollo.

Другими словами - это DVD диск со своим плеером оболочку для которого можно выбрать любую.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Результаты тестирования Навитела 8.7.0.150:

 

- Работает визуально быстрее, чем предыдущая версия

- Почему-то долго ловил пробки, не понимаю почему, я уже и устать успел. Но зато, как поймал - все остальное делает быстро: в частности, маршрут прокладывает очень живенько через всю Москву. Хотя тут может зависит, что пробок не много сейчас.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Результат тестирования версии 8.7.0.192:

- автоматически находит COM3, протокол NMEA-0183, скорость 57600, метод Агрессивный, но спутники находить отказывается.

Так что версия пока нерабочая.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Результаты тестирования Навитела 8.7.0.150:

 

- Работает визуально быстрее, чем предыдущая версия

- Почему-то долго ловил пробки, не понимаю почему, я уже и устать успел. Но зато, как поймал - все остальное делает быстро: в частности, маршрут прокладывает очень живенько через всю Москву. Хотя тут может зависит, что пробок не много сейчас.

Спасибо. Добавлю свои 5 копеек вылетала версия 2 раза мол памяти мало. Напрягло немного. Буду дальше думать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я так понял или может не понял что это всё вы СТАВИТЕ на ШТАТНЫЙ БК ( монитор) ?

Мы это ставим на китайское ГУ CAV-8070AP, которое ставится вместо штатного ГУ и обсуждается здесь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Небольшой Анонс новой сборки!

Программа iGO Primo будет заменена программой Семь Дорог, которая работает с OSM картами. Был в этом году в таком месте, что только OSM карты и спасли.

post-5930-0-04974700-1410702879.png

Изменено пользователем vladgrand
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Небольшой Анонс новой сборки!

Программа iGO Primo будет заменена программой Семь Дорог, которая работает с OSM картами. Был в этом году в таком месте, что только OSM карты и спасли.

Классно! А когда выйдет новая сборка?

Ссылка на комментарий

Классно! А когда выйдет новая сборка?

 

Новая сборка выйдет в сразу после обновления карт Про-Города, т.е. в Октябре. Пока это единственная навигация по Москве, которой я пользуюсь.

 

Вопрос в следующем стоит ли оставлять в сборке Навител?

Сама программа работает на наших ГУ из рук вон плохо. Версия 8.5, которая в сборке является наиболее стабильной, но вот проблема в том, что новые карты работают только с Навителом 9.1 и выше. Таких Навителов для WinCE нету и когда наконец появятся, то карты опять устареют.

 

Есть ли смысл держать программу, карты которой не могут поддерживаться в актуальном состоянии? Например программа "7 дорог" по которой я сейчас езжу, в тестовом режиме, мне очень сильно напоминает Навител, который был раньше. Поддерживает все OSM карты из проекта http://navitel.osm.rambler.ru/ единственное, что в ней не предусмотрено, так это Пробки. Но с другой стороны, Навител любят в регионах, где пробки не совсем уж и актуальны.

 

Например вместо Навитела можно попробовать поставить польскую Automapa или попробовать собрать актуальную Igo Primo? Что думаете?

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
пользую прогород..доволен. навител запускад пару раз тормозит.. мне не нужен.. кому нужен могут себе оставить да и все..
Ссылка на комментарий
Много мотаюсь по регионам. Лучше навитела пока ничего нет (имхо). Прогород неплох, но зачастую прокладывает маршруты используя только федеральные трассы, игнорируя местные дороги. Поэтому например в Стерлитамак из Тольятти по Навителу 568км (едем через Белебей), а Прогород прокладывает маршрут в объезд через Уфу почти 660км. И это не единичный пример. Поэтому на межгороде использую Навител, а при езде в городах Прогород или Яндех карты.
Ссылка на комментарий

Много мотаюсь по регионам. Лучше навитела пока ничего нет (имхо). Прогород неплох, но зачастую прокладывает маршруты используя только федеральные трассы, игнорируя местные дороги. Поэтому например в Стерлитамак из Тольятти по Навителу 568км (едем через Белебей), а Прогород прокладывает маршрут в объезд через Уфу почти 660км. И это не единичный пример. Поэтому на межгороде использую Навител, а при езде в городах Прогород или Яндех карты.

Помогают ли вам пробки на данных маршрутах?

Просто 7 Дорог, которые я сейчас обкатываю. По сути очень похож на Навител и карты опять же OSM хоть сам садись и рисуй. Но в 7 дорог нету пробок.

Ссылка на комментарий

Может быть сделать 2 варианта main.ini (с навителом вместо чего-то и с чем-то вместо навитела)?

Соотвеnственно, нужно будет только нужный main-с-навителом.ini или main-без-навитела.ini переименовать в main.ini

Ссылка на комментарий

Много мотаюсь по регионам. Лучше навитела пока ничего нет (имхо). Прогород неплох, но зачастую прокладывает маршруты используя только федеральные трассы, игнорируя местные дороги. Поэтому например в Стерлитамак из Тольятти по Навителу 568км (едем через Белебей), а Прогород прокладывает маршрут в объезд через Уфу почти 660км. И это не единичный пример. Поэтому на межгороде использую Навител, а при езде в городах Прогород или Яндех карты.

Я по Навителу не катаюсь, ведет или через весь город и все пробки, когда по окружной можно проехать на 1-2 км больше сэкономив мин 15-20, или ведет по несуществующей дороге, которую лет 15 назад закрыли)

Пока полностью устраивает СитиГид!

Ссылка на комментарий

Мужики, а есть такая сборка: хотелось бы, чтобы там был яндекс, навител и про-город.

В последний раз скачивал сборку vladgrad, но у меня почему-то навител жестко тормозить стал + прокладывает маршруты там, где одностороннее движение (а мне в другую сторону) или вовсе по встречке предлагает поехать.

Ссылка на комментарий

Мужики, а есть такая сборка: хотелось бы, чтобы там был яндекс, навител и про-город.

В последний раз скачивал сборку vladgrad, но у меня почему-то навител жестко тормозить стал + прокладывает маршруты там, где одностороннее движение (а мне в другую сторону) или вовсе по встречке предлагает поехать.

Яндекс ужасен на winCE, а Навител всегда был тормозящим г-ном.

 

Навител не обновлялся с конца прошлого года и новые карты вышли только под новую версию 9.2, которой для наших устройств просто еще даже не выпустили. И если смотреть, как от версии к версии он тормозит, то и ездить не особо хочется.

 

В новой сборке будет 7 дорог без пробок правда, зато с поддержкой карт OSM, которые можно редактировать самим пользователям, так называемые Народные карты Яндекса.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Я счас пользуюсь навителом версии v8.7.0.192 и картами релиза Q1-2014 rus20140204.nm7 Тормозов в принципе особо не заметил.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

НавителОВЦЫ кстати выпустили версию 9 для wince. Запускается конечно долговастенько, но так вполне ничего.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

НавителОВЦЫ кстати выпустили версию 9 для wince. Запускается конечно долговастенько, но так вполне ничего.

9.2.04 для андроида.

Ссылка на комментарий

 

НавителОВЦЫ кстати выпустили версию 9 для wince. Запускается конечно долговастенько, но так вполне ничего.

9.2.04 для андроида.

 

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=831911

9,1 для винсе.

Ссылка на комментарий

Да эта версия тестируется уже с неделю наверное. Отзывы пока не очень.

 

С набором карт "Содружество" можно забыть о нормальной эксплуатация. С включенным отображением пробок программа на маршруте вылетает с нехваткой памяти. Если пробки отключить, то пользоваться можно.

 

С набором карт "Федеральные Округа" ситуация получше. (но без обзорной карты мира earth), программа не вылетает и работает бодрее, но тормозит.

 

Просто с картой Центрального Федерального Округа - все работает почти отлично.

 

В сборке, которая скора будет я скорее всего включу Навител с набором карт "Федеральные Округа"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня сейчас Навител, Ситигид и Прогород.

Ситигид запускался вчера минут 5, наверное. Если не больше. В итоге забил на него.

Навител, как я писал уже где-то, с устаревшими картами. Помнится, объезжал пробки по нему и все бы ничего, но вывел меня на одностороннее движение с предложением поехать против основного потока, а мне в другую сторону совершенно.

В плане четкости карт полностью устраивает Прогород. Однако, с пробками как-то странно. Если пробки в городе 7-8 баллов, я прокладываю маршрут чуть ли не на другой конец города, а он мне выдает, что ехать осталось минут 30-35. Но это нереально. И по ходу маршрута он увеличивает время минут на 20-30.

 

Очень радует Яндекс на телефоне. Наверное, самая четкая навигация (из тех, что я пробовал). Построил маршрут, доехал даже быстрее, чем он время рассчитывал.

Жаль, что как вы писали, он на winCE г... полное =(

 

ИМХО, я в другие города редко выбираюсь, мне бы хорошо навигацию по Питеру хорошую, чтобы знал все адреса (встречалось такое, что в Навителе не было какого-нибудь дома или корпуса, а в Прогороде было) и чтобы время четко рассчитывал по пробкам, как яндекс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...