Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Гаечный ключ и масленка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вечерком еще раз попробовал- не сбрасывается, по всякому 

И ключ в разные положения поворачивал,  педаль с разной интенсивность  паузами от 1 до 15 раз нажимал 

И даже зажигание с отжатой кнопкой одометра включал

Бестолку  (((((((

Ссылка на комментарий

Алилуя !!!

В итоге порылся с помощью OP-com - индейский шалаш, не нашел возможности сбросить

Расстроенный сидел в машине, включил зажигание, и топал педалью газа. И чудо чудное случилось!!!

Не знаю уж с какого нажатия (но не меньше 20-25) масленка с ключиком взяла и погасла. Без каких либо морганий, как кто то писал ))))

Ссылка на комментарий

Алилуя !!!

В итоге порылся с помощью OP-com - индейский шалаш, не нашел возможности сбросить

Расстроенный сидел в машине, включил зажигание, и топал педалью газа. И чудо чудное случилось!!!

Не знаю уж с какого нажатия (но не меньше 20-25) масленка с ключиком взяла и погасла. Без каких либо морганий, как кто то писал ))))

Так она и так гаснет через минуту, после. Правда проявляется всякий раз при заводке. Только дилер может обнулить энту лампочку.

Ссылка на комментарий

Я уже писал, но повторюсь. Она у меня не гасла, горела постоянно, почти неделю

Вчера сбросил, в итоге после этого заводил раз 5-6, проехал километров 50 - не горит! /чего и вам желаю

Ссылка на комментарий

Я уже писал, но повторюсь. Она у меня не гасла, горела постоянно, почти неделю

Вчера сбросил, в итоге после этого заводил раз 5-6, проехал километров 50 - не горит! /чего и вам желаю

Ну, а всем остальным : загорелась - дорога к ОД !  Видимо, на недавних машинках так специально Опель сделал, дабы сами не сбрасывали. а к дилеру ездили на ТО. При ТО должны сбрасывать на ноль.

Ссылка на комментарий

 

Я уже писал, но повторюсь. Она у меня не гасла, горела постоянно, почти неделю

Вчера сбросил, в итоге после этого заводил раз 5-6, проехал километров 50 - не горит! /чего и вам желаю

Ну, а всем остальным : загорелась - дорога к ОД !  Видимо, на недавних машинках так специально Опель сделал, дабы сами не сбрасывали. а к дилеру ездили на ТО. При ТО должны сбрасывать на ноль.

 

не при ТО сброс а при загорании

Ссылка на комментарий

Да шляпа эта масленка. У меня не сбросили на последнем и загорелась через 2000. Че мне теперь снова масло менять?

Хахаха

Возьмите себя в руки господа)))

Ссылка на комментарий

не при ТО сброс а при загорании

При замене масла дилер должен сбросить интервал ойлсервиса. Иначе в этом смысла никакого нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а есть в питере у кого возможность снять эту ошибку минуя дилера

А чем она мешает- погорит, сама потом тухнет, с качеством масла она не связана никак, отсчет идет по пробегу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сервис берет за сброс от 900 до 1200руб.

Купил DELPHI DS150E  в Китае за 3200руб с доставкой  и сбросил сегодня интервал масла

Отобьется за 3 посещения.. Да и друзьям и знакомым можно помочь, -  продиагностировать, считать и скинуть ошибки.

Взял с ПО для легковых и грузовых авто

 

post-7705-0-36314700-1492506615_thumb.jpg

post-7705-0-71859800-1492506880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ПО то любое ставить можно.

А на грузовые нужны свои шнуры.

У каждой марки свой разьем OBD.

И этот комплект шнуров стоит гораздо дороже самого сканера Delhpi.

Ну это так, инфа...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...