Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скрытие гос. номеров от камер!


dimaradio

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Всем привет! Давно задумываюсь сделать что-то с номерами, чтобы скрыть их для камер. И нарыл в интернете следующее:

 

Может кто-нибудь скажет что это за материал или может кто-то знает другие способы, а может уже кто-то сделал что-то со своими номерами!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумчане! Всем привет! Давно задумываюсь сделать что-то с номерами, чтобы скрыть их для камер. И нарыл в интернете следующее: http://www.youtube.com/watch?v=eBUqDs-97n8

 

Может кто-нибудь скажет что это за материал или может кто-то знает другие способы, а может уже кто-то сделал что-то со своими номерами!

 

на стационарном посту могу остановить и забрать номера на экспертизу. А по сабжу в ИК спектре у нас только "стрелки" работают.

Ссылка на комментарий
Зимой снежком залепи цифру а на посту если остановят скажи извините так получилось и смети снег.
Ссылка на комментарий
Я видал, как вживую работает эта тема. Сомневаюсь что гайцам удастся что то доказать, наклееные цифры читаются без проблем и не видно что на них что то наклеяно. Меня лично больше напрягают бомбовозки с литовскими и белорускими номерами с Рафшанами за рулём, которые сцука ездят по правилм аула и которые гниды знаю, что можно ехать безнаказанно. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

на стационарном посту могу остановить и забрать номера на экспертизу. А по сабжу в ИК спектре у нас только "стрелки" работают.

 

на стационарном посту камеры в обычном режиме работают, без ик спектра!

Ссылка на комментарий

Я видал, как вживую работает эта тема.

 

Так она работает? Просто есть сомнения у меня насчет работоспособности. Тут на Видео все под одним углом, а камеры висят под разными углами?

 

Тем более при цене такой пленки 250 рублей за лист А4, платить этой шарашке 2000 рублей за 6 цифр по факту жалко!

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Да работает, от угла не зависит. Человек который мне предлагал и показывал эту плёнку, продавал уже готовые цыфры чёрного цвета. Цена одной цифры 1000 р.
Ссылка на комментарий

Да работает, от угла не зависит. Человек который мне предлагал и показывал эту плёнку, продавал уже готовые цыфры чёрного цвета. Цена одной цифры 1000 р.

В этой шарашке хотят 2000 рублей за комплект из 6 цифр.

Ссылка на комментарий

Да работает, от угла не зависит. Человек который мне предлагал и показывал эту плёнку, продавал уже готовые цыфры чёрного цвета. Цена одной цифры 1000 р.

 

Дешевле соблюдать правила дорожного движения :)/>

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

Дешевле соблюдать правила дорожного движения :)/>

 

Я впринципе невыездной и штрафы не плачу вообще, но тем неменее, когда я снимал машину с учета, то столкнулся с непонятной мне логикой ГИБДД, а именно у меня по сайту ГИБДД штрафов на 10к рублей (это и езда по полосе общественного транспорта и превышения полный набор) + у меня с собой было еще 3 письма счастья, которые только получил примерно на 900 рублей и я без проблем снял машину с учета и продал, а передо мной стоял человек и его заставили идти и оплачивать штраф 1600 рублей.

В итоге я так и не смог разобратся, как они отсееивают.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

vladgrand

Я говорю про то, сколько мне за них цену сказали, поиском инфы по этой плёнке я не занимался. Ну две т.р .так две.

gonchar

Прокатись до Москвы из Ё-бурга и обратно, Дешевле вообще ходить пешком.

серж04

А вот за штоки надо сразу права вместе с автомобилем отнимать навсегда. Ибо тут то номера читаемы, их не берёт только стрелка это впринципе спасает при нарушениях скоростного режима и не более того. А то что вы предлагаете это скрытие номерных знаков, а если совершено уголовное преступление например сбил человека. Улавливаете разницу.....

Ссылка на комментарий

Каждый год по несколько раз езжу в Украину.

Не хочу вступать в спор и тема совсе не об этом. Но!! СУРОВОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ КОМПЕНСИРУЕТСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ. Никогда не поверю, что проезжая 3000 км не разу не нарушаешь правил дорожного движения. Везде 90 и 110 (там где разрешено) максимум. В каждом населённом пункте, даже в котором 3 заброщенных дома и явно никто не живёт (а таких по пути из Москвы в Пермь мне попадается не мало особенно Костромская и Кировская области) не более 70 км/ч. Я уж не говорю о том , как сейчас чертят линии сплошной разметки, где можно обогнать и видимость 3-4 км, почему то вешают табличку с указателем "Участок концентрации аварий" А где какой нить плавный поворотишко и линия прерывистой разметки длинной не более 300 м. обогнать можно только если ты едешь на феррари или на спорт байке. И завершаешь ты обгон естественно уже под сплошной линией, а это естественно влечёт лишение вод. удостоверения. НЕ кажется ли вам что существует какой то сговор дорожных служб с управлением ГИБДД этого района??? Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Всем привет! Давно задумываюсь сделать что-то с номерами, чтобы скрыть их для камер. И нарыл в интернете следующее:

 

Может кто-нибудь скажет что это за материал или может кто-то знает другие способы, а может уже кто-то сделал что-то со своими номерами!

 

12.2 ч.2

Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

 

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. изъятие ВУ

 

А еще могу совершенно точно сказать две вещи.

1. В светлое время суток "Стрелка" работает в полном спектре.

2. Нераспознанные номера оператор идентифицирует вручную. Что за машина и цвет он и так видит. Даже если вы заклеите все цифры номера, то по сочетанию букв и региона очень высока вероятность, что это будет единственная Антара.

 

Ну и третья вещь, в которой я не уверен точно. Судя по рекламному видео, материал отражает свет инфракрасного диапазона. Очень я сомневаюсь, что этот материал имеет отражающую способность идентичную белой части номерной таблички при любых условиях.

 

PS

Принципиально кладя на ограничения скорости, с момента появления "Стрелки" поимел один штраф за 70 000 км.

Ссылка на комментарий

Мужики, лично для меня данная затея нужна для того чтобы ехать по трассе со скоростью 130-140 км/ч и не бояться камер, т.к. хорошие радар детекторы стоят около 10т.р. меня в своё время задавила жаба и я купил подешевле за 3 т.р. стрелки он ловит и триноги тоже, но скворечники когда ловит, когда не ловит, а ещё он реагирует на раздвижные двери на АЗС и не совсем прикольно ехать по трассе и притормаживать у каждой заправки, думая то ли двери, то ли камера стоит!

 

Вопрос то заключается в том, чтобы не платить этой конторе деньги за плёночку стоимостью в 150-200р, а может кот знает что это за плёнка???

Ссылка на комментарий

Зная нашу систему, могу Вам дать совет, не злите сотрудников.

Радардетектор законное средство избегать штрафов за превышение скоростного режима, а на фишки с номерами могут обидеться и на следующем посту будут уже ждать и оформят по полной с лишением прав.

Вам это надо или уверены что сможете договориться?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Есть отличная легальная штука. Практически панацея от всего стационарного. А от нестационарного отлично помогают детекторы.
Ссылка на комментарий

Прокатись до Москвы из Ё-бурга и обратно, Дешевле вообще ходить пешком.

 

Ну-ну... Впрочем "ученого учить только портить" (извиняюсь за некоторый оф)

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Есть отличная легальная штука. Практически панацея от всего стационарного. А от нестационарного отлично помогают детекторы.

 

смысл как раз в том, чтобы не оттормаживатся в каждом населенном пункте, где есть стрелка, но не живут люди например.

Ссылка на комментарий
Интересно - Вы экстрасенс что ли? Не иначе! Если не так, то Вам не определить "живут люди" там или нет (впрочем и экстрасенсы ошибаются)
Ссылка на комментарий

смысл как раз в том, чтобы не оттормаживатся в каждом населенном пункте, где есть стрелка, но не живут люди например.

Не понял, а в чем смысл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...