Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скрытие гос. номеров от камер!


dimaradio

Рекомендуемые сообщения

Видео по данной тематике, возможно кого то заинтересует!

http://www.yapfiles.ru/show/692219/96949622ee15c9017fc532c791ad7d0c.flv.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем. У нас гаеры начали выставлять с " крисом" комплекс регистрации машины предприятий т.е. вызывают начальник водилу и говорит ты сегодня целый день работаешь на гаи. ему в машину гаеры ставят крис и ставят на дорогу камеру тщательно маскируют и он стоит на обочине и фиксирует нарушения а потом рассылка писем счастья. Звонок на телефон доверия ГИБДД о незаконости - ответ тот водитель на общественных началах сам выразил желание и тд. (отмазка) после звонка на следующий день звонок начальника того кто звонил(на тел доверия) еще раз и в глаз уволю.
Ссылка на комментарий
Мы в стране советов живем причин уволить много - Тб. не сдал, переатестацию ежегодную не прошел и тд и тп. В большом гоороде проще а в маленьких круговая порука прокуратура суд милиция. Бодаються только пенсионеры.
Ссылка на комментарий
Подолью масла в огонь. Д.Медведевым дано поручение разработать механихзм внедрения RFID меток в автомобильные номера с целью недопущения факта их (номеров) сокрытия. Чем все это закончится - большой вопрос, но начало положено
Ссылка на комментарий

Подолью масла в огонь. Д.Медведевым дано поручение разработать механихзм внедрения RFID меток в автомобильные номера с целью недопущения факта их (номеров) сокрытия. Чем все это закончится - большой вопрос, но начало положено

Никто не ожидал в правительстве, что водители не будут методично пополнять бюджет. И надо что то делать. Чтоже печально. Лучше бы абонемент сделали, как с парковками в центре Москвы. Все равно если даже не нарушаешь, тебя подловят.

Ссылка на комментарий
Вообще Митя Медведев большой выдумщик. Чувствуется, что человек очень много для страны делает: и как президент, и как премьер министр. А если по теме, скрывать номера от камер бесполезная затея и к тому же есть еще стационарные посты. А в ГИБДД тоже не дураки работают.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Да, тема ушла очень далеко в сорону, но и я внесу свои 5 копеек. Во-первых, считаю, что ехать по обочине когда другие стоят - это не правильно, т.к. я ни чем не отличаюсь от других стоящих и ставить себя выше никогда не буду, т.к. порядок на дорогах начнётся тогда, когда все водители будут уважать друг друга одинаково и закон будет работать для всех, но в нашей стране последнему точно не быть, остаётся только первое. Во-вторых, завёл эту тему, я лишь из своих личных соображений, сейчас объясню: не так давно поднималась тема про меньший расход топлива на одинаковой скорости на низшей передаче. Лично я за безопасную скорость и для меня скоростной режим это 90-110км/ч. Для себя считаю эту скорость приемлемой, но 110-130-140 км/ч не менее приемлемая скорость, в хороших условиях естественно, Например часто езжу в Москву по М4, все 500км это 4х полосная дорога с отбойником и дорожным покрытием на 4-5, что при таких условиях позволительно не напрягаясь и не нарушая безопастность свою и других участников движения ехать со скоростью 140км/ч (кстати на моей машине при скорости 90км/ч расход 8,5л, а на 140 км/ч 10л), но по увеличившимся штрафам с 1 сентября накладно превышать скорость на 50км/ч, поэтому и задумываюсь о таких манипуляциях с номерами. Кстати в московском направлении даже фуры носятся 100-110км/ч. Есть такие которые обгоняют по обочине, лично я выезжать на обочину и загораживать движение не буду, я просто их дальше не пропущу. Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=CQjJ84sGx-4 Считаю это видео правильным, я бы сделал тоже самое и не надо умничать!!!! P.S. Если я еду в левом ряду и кто-то мне мешает двигаясь в этом же ряду с меньшей скоростью, фарами моргать не буду, а просто включу левый поворотник и подожду, когда мне уступят дорогу, а нервное моргание фарами может привезти к серьёзным последствиям особенно если за рулём неопытная девушка!

видео на 5+ конечно,хотя дискуссия велась про обочину

 

dimaradio Днем эти манипуляции с номерами вам ничего не дадут, если эта лажа и работает, то только ночью. Кроме того, они в ручную обрабатывают нераспознаные номера. Антар не много, вас могут вычислить всего по паре знаков в номере. Параллельно вы имеете реальный риск попасть под лишение с такими наклейками. От всех стационарных камер (типа стрелка СТ) отлично помогает соответствующее приложение под андроид (и под эти ваши макообразные). А от мобильных и триног спасет хороший детектор ,который демонстрирует частоту детектируемого сигнала. Ну и зачем тогда вообще нужны ограничения, которые необязательно соблюдать?
что за приложение для макообразных,интересно?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...