Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Спойлер от Сатурна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо ,если мой ОД нйдёт такой тогда у меня тоже будет длинный сполер.

Спойлер можно купить и НЕ у ОД. Если только там какая то привилегия...
Ссылка на комментарий

Спойлер можно купить и НЕ у ОД. Если только там какая то привилегия...

у меня просто немного машину градом побило,через каско будут всё делать,и поменяют штатную накладку на спойлер мне будет он стоить 100 евро, общая сумма за ремонт от града 4000 евро , с этой сумы мой взнос 150 евро с каско ,плюс 100 евро доплата за спойлер .
Ссылка на комментарий

у меня просто немного машину градом побило,через каско будут всё делать,и поменяют штатную накладку на спойлер мне будет он стоить 100 евро, общая сумма за ремонт от града 4000 евро , с этой сумы мой взнос 150 евро с каско ,плюс 100 евро доплата за спойлер .

Ну тоже вариант))
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А как такой спойлер:

http://www.ebay.com/...017e71c&vxp=mtr

Ну если вам нравится ставьте такой....лично мне мой удлиненный нравится. а этот сильно задран к верху

Изменено пользователем БиБиkа
Ссылка на комментарий

А как такой спойлер:

http://www.ebay.com/...017e71c&vxp=mtr

 

Стремный спойлер. Поставьте оригинальный удлиненный, который идет с фонарем и писалками, чем этот... напишите Jet li возможно у него он есть, либо сможет заказать вам его. а этот колхоз.

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

А как такой спойлер:

http://www.ebay.com/itm/08-09-SATURN-VUE-OE-FACTORY-STYLE-ABS-TRUNK-SPOILER-WING-LIP-PRIMER-/181195499292?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ASaturn|Model%3AVue&hash=item2a3017e71c&vxp=mtr

Не..не стоит...совсем какой то он.....колхоз...что ли

для седанов....больше подойдет

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Это накладка поверх орубленного спойлера. Без писалок и фонаря. ед.плюс это цена

Вполне вменяемая цена и внешний вид. На оригинальную запчасть ценник от 12руб + покраска. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

А такое н-кто не заказывал?

 

смотрю у вас плавник в корзине, нижняя плоскость у него округлая, смотрите как бы со спойлером тоже самое не было))

надо больше фото так непонятно, как его крепить какие там щели и перепады

 

Вполне вменяемая цена и внешний вид. На оригинальную запчасть ценник от 12руб + покраска.

 

7000 это нормальная цена за кусок пластика не крашенного, без внутренностей?

Ссылка на комментарий
Если вам видится более привлекательная цена на оригинальный спойлер за 12тыс + покраска или решетка радиатора за 14руб(кусок пластика) тюнинх, то видимо это более адекватно).
Ссылка на комментарий

 

 

А такое н-кто не заказывал?

смотрю у вас плавник в корзине, нижняя плоскость у него округлая, смотрите как бы со спойлером тоже самое не было))

надо больше фото так непонятно, как его крепить какие там щели и перепады

 

 

Вполне вменяемая цена и внешний вид. На оригинальную запчасть ценник от 12руб + покраска.

7000 это нормальная цена за кусок пластика не крашенного, без внутренностей?

где за 7 достать? Дайте две))

Ссылка на комментарий

где за 7 достать? Дайте две))

 

вы же сами ссылку дали

Ссылка на комментарий

Всё ето ребята чистая фанаберия бесполезная.Я смотрю на етот спойлер с тоской,поскольку толку от него никакого.Вся жопа всегда в грязи.Поскольку всегда трепетно относился к чистоте этой части автомобильного тела, и ненавидел грязь ,еще в той жизни имея ВАЗ2102-был такой комби.Так я к нему присобачил боковые спойлеры справа и слева,мужики на заводе из аллюминия изладили по моим рисункам ,поставил на скобах и результат-всегда чистый зад и стекло Они по бокам направляли воздушный поток на стекло.Подобие стоят на КАМАЗах на кабине по бокам..А когда имел китайский грейтволл Ховер,то у того был умный спойлер со щелью,в которую дул по крыше ветер по стеклу и не пускал грязь из под колес на заднюю дверь и стекло..Было всегда  чисто.Думаю на разборе каком-нибудь недорого купить наш спойлер,пропилить щель  ,поставить и посмотреть результат.Ну а потом уже по чистому докрасить,или родной пилить..Другого не дано,поскольку боковые невозможно крячить,стекло заподлицо в кузов уходит...Если у кого есть подобные соображения -пишите.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Данный спойлер раболтался, стоит у меня штатно, точнее болты сидят крепко накрепко, отклеился от стекла... в итоге протер краску на левой задней стойке кузова...

Ссылка на комментарий

Товарищи где большой спойлер покупали? Тоже хочу себе такой поставить. Ответ в л.с., возможно кто-то продает?

Изменено пользователем Иван_ Филинюк
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
А по чем нынче спойлер от сатурна на ибэе?
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Парни, вопрос.

Стал болтаться спойлер длинный при закрытии.

Поскольку дверь красили дважды, спойлер снимали столько же.

Нижние крепления - скотч на стекло.

Естественно, никто мне его не менял и понятно почему - его толщина 5 мм!

Вопрос, а где его такой взять?

Беглый поиск по наименованиям от 3М не дал результата.

Вообще в природе в розницу такой скотч есть?

Или делать из обычного 5-8 слоев?

Ссылка на комментарий

Существуют такие скотчи. Не только от 3м.

Даже артикул можно вынудить. Возможно wurth.

Ссылка на комментарий

на али

С наскока толще 3мм на первой странице не нашел

SZBFT 1-3 мм Толщина Черный Супер сильный самоклеющиеся пены обшивки тела двусторонний скотч мобильного телефона пыли ленты

http://s.aliexpress.com/MzERrmYR?fromSns=Копировать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...