Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предложения о наведении порядка на форуме


Рекомендуемые сообщения

Да какие предложения, и так все ясно, фотобанк у меня есть, постараюсь нарезать вскорости.

Спасибо за пожелание 8-)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Меня как человека говорящего по русски коробит от фразы которая появляется после нажатия клавиши "нравится".Например: "Вам и Solaris любят это". :(/>/>
Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня как человека говорящего по русски коробит от фразы которая появляется после нажатия клавиши "нравится".Например: "Вам и Solaris любят это". :verygood:/>/>

Я для себя решаю этот вопрос довольно просто - на эту клавишу никогда не нажимаю)))

Ссылка на комментарий

Я для себя решаю этот вопрос довольно просто - на эту клавишу никогда не нажимаю)))

Вам и komiv очень, очень любят это...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
предлагаю чтобы создали ветку "для новичков" где будет инфа про правила форума (или хотябы ссылка) , где форумчане будут видеть нового владельца антары... ну а самые отважние могут и поздароваться... придя на этот форум начал искать ответы на интересующии мне вопросы... что то гдето писать... было желание поделится опытом по опелю, но чем больше читаю тем больше убеждаюсь что здесь "тоталетаризм" и нежелание поддерживать жизнь... а указав на флуд получил предупредение... хотя может этот форум готовится к продаже...
Ссылка на комментарий
чем больше читаю тем больше убеждаюсь что здесь "тоталетаризм"

надо полагать, что этот форум частный проект и почему бы владельцам не построить его по своим правилам? ........

... хотя может этот форум готовится к продаже...

а купят?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрейший!

может пора создать полноценны FAQ/энциклопедия по типу как на http://astra-h.ru/ с чётким поиском по разделам и т.д. ...

Ссылка на комментарий

Добрейший!

может пора создать полноценны FAQ/энциклопедия по типу как на http://astra-h.ru/ с чётким поиском по разделам и т.д. ...

 

Готовы на себя это взять?

Ссылка на комментарий
Вот именно. Так-то тут пытаются систематизировать информацию и один хрен начинается всё снова, никто ничего не старается читать, зато темы создать по давно затёртым вопросам и вопросы позадавать в темах, в которых ответ есть за 2 страницы до. Прям как дети малые.
Ссылка на комментарий

Готовы на себя это взять?

готов-то готов , но ... время (вопрос решаем, просто медленно будет), и не писатель, но то же решаемо ... надо подумать=) но помогать точно смогу.. =)

но не все темы в некоторых специфичных вещах стараюсь слушать советов от профессионалов ...

 

Вот именно. Так-то тут пытаются систематизировать информацию и один хрен начинается всё снова, никто ничего не старается читать, зато темы создать по давно затёртым вопросам и вопросы позадавать в темах, в которых ответ есть за 2 страницы до. Прям как дети малые.

 

запретить создавать темы (до 100 коментов ...=)

Изменено пользователем pretorianec13
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всего с месяц нахожусь на этом форуме. До этого, как владелец 2-х Фокусов, тусовался на Фокусклубе. Когда понял, что след. авто надо 4ВД, зарегистрировался на Кугаклубе. Ч/з какое-то время обратил внимание что люди (по никам), что были на ФФКлубе и задумав сменить или сменили машину и перешли на КугаКлуб, вернулись обратно на ФФКлуб, который теперь посвящен не только Фокусу, а всей линейке Фордов и проблемам, связанных с ними. Бывал на Тигуанклубе и еще в паре мест.
Все мое вступление о чем - здесь очень неудобно искать что-то конкретное. Конечно, ч/з поиск, перелопатив несколько листов можно найти, но мало конкретики. Ожидая машину (кстати, сменил Форд на Опель не из-за того, что Форд плохой, дилер у нас накрылся(отдельная тема-учредители разодрались и все... ) шерстил форум на тему дисков, резины, масла, фильтров и т.п. Один чел задает вопрос или тему и начинается обсасывание листов на 50! В итоге плюнул и решил по приходу машины решать вопросы последовательно, а дворники просто сниму и по ним подберу бескаркасные.
Уважаемые админы! Посмотрите организацию на Фокус клубе (адрес ffclub.ru): тема, допустим колодки, в шапке оригиналы, номера, хорошие заменители, так себе заменители, ссылки, и дальше пошло обсуждение,рекомендации, срачь :yahoo: , угрозы админов :angry32: , :8: и т.п. Все информативно и понятно.

Это не реклама другого форума, просто там пришли к этому не сразу и как я писал выше, многие фордоводы вернулись на этот форум с других узкоспециализированных форумов по моделям. На нем тусуются челы со Штатов, Канады, Франции, Скандинавии, СНГ и т.п. А мне теперь предстоит тусоваться здесь! :D:

Изменено пользователем ff2007
Ссылка на комментарий

Все дело в привычке, у нас такая фишка тут, один пишет и его 10 потом подкалывают. Я сам когда с бмв форума пришел, прифигел, а сейчас привык ))) 

Ссылка на комментарий

от стёба не деться никуда.

поиск не работает в понимании простого пользователя.

много дублирующихся тем в разных разделах.

это минусы.

но есть и плюсы.

все говорят,  как есть, без приукрас. правда матка.

нет мата, особо на выяснение отношений никто не лезет.

не бьют по голове, что я пишу с не заглавной новое предложение.

хотя, на одном из форумов словил бан за это с ходу.

форум - общение в основном.

если охото систематизировать - займитесь этим.

Ссылка на комментарий

Всего с месяц нахожусь на этом форуме. До этого, как владелец 2-х Фокусов, тусовался на Фокусклубе. Когда понял, что след. авто надо 4ВД, зарегистрировался на Кугаклубе. Ч/з какое-то время обратил внимание что люди (по никам), что были на ФФКлубе и задумав сменить или сменили машину и перешли на КугаКлуб, вернулись обратно на ФФКлуб, который теперь посвящен не только Фокусу, а всей линейке Фордов и проблемам, связанных с ними. Бывал на Тигуанклубе и еще в паре мест.

Все мое вступление о чем - здесь очень неудобно искать что-то конкретное. Конечно, ч/з поиск, перелопатив несколько листов можно найти, но мало конкретики. Ожидая машину (кстати, сменил Форд на Опель не из-за того, что Форд плохой, дилер у нас накрылся(отдельная тема-учредители разодрались и все... ) шерстил форум на тему дисков, резины, масла, фильтров и т.п. Один чел задает вопрос или тему и начинается обсасывание листов на 50! В итоге плюнул и решил по приходу машины решать вопросы последовательно, а дворники просто сниму и по ним подберу бескаркасные.

Уважаемые админы! Посмотрите организацию на Фокус клубе (адрес ffclub.ru): тема, допустим колодки, в шапке оригиналы, номера, хорошие заменители, так себе заменители, ссылки, и дальше пошло обсуждение,рекомендации, срачь :yahoo: , угрозы админов :angry32: , :8: и т.п. Все информативно и понятно.

Это не реклама другого форума, просто там пришли к этому не сразу и как я писал выше, многие фордоводы вернулись на этот форум с других узкоспециализированных форумов по моделям. На нем тусуются челы со Штатов, Канады, Франции, Скандинавии, СНГ и т.п. А мне теперь предстоит тусоваться здесь! :D:

 

 

Есть ещё опелклуб и астраклуб, где тусуются большинство опелеводов, даже бывших. Там реальная движуха с соответсвующим интересом со стороны администрации. А здесь постоянно тусят два-три десятка человек. Ну ещё подтягиваются люди для решения текущих проблем, а потом пропадают. Ну и администрации интерес к форуму примерно соответствующий. Заниматься перелопачиванием и структурированием форума не у кого интереса нет, потому что это весьма тяжелая работа. Спасибо что один администратор регулярно подчищает помойку и отвешивает люлей особо отличившимся. 

Итого:

1. Надо принять как данность, что антараклуб никогда не будет таким как астраклуб и ффклуб. 

2. Поиск у нас работает не очень. Похоже всё что было до обновления поиском не индексируется. Так что лучше пользоваться внешним поиском.

В гугле строка поиска будет выглядеть так: что ищем site:http://www.antara-club.ru/

3. Должность разгребателя Авдеевнах конюшен вакантна. 

Ссылка на комментарий

До этого на форумах не сидел как то, но есть понимание что форум делают люди которые на нем сидят! Вот мы друзья мои нудные, посмотрите, мы встречу то собрать не можем (неделю в двух темах писал и хоть бы что, один ответ)! Так что требовать движения как на массовых форумах? Сами виноваты...

С вопросом по поиску, реально не очень.

А в целом нормальный форум, и люди знающие, подскажут, помогут. Только вяло немного... Хотя и не так много нас, может в этом проблема

Да, дублеж тем не круто. Но происходит как я понимаю в силу двух причин, одни не могут найти нужную тему и создают дублируясь, вторым тупо лень! Показательна в этом смысле тема по клубным картам, людям похрену что выше написано, просто заходят и пишут что им надо, потом еще и возмущаются

Ссылка на комментарий

До этого на форумах не сидел как то, но есть понимание что форум делают люди которые на нем сидят! 

 

Это не так. Человек покупает домен и запускает площадку форума. Люди сами набегают. Из особо активных владелец назначает администратора и модератора. Сам практически не форумом не занимается, только размещает баннеры. Я утрирую, конечно.

 

На владельце домена antara-club.ru числится несколько сотен доменов. А на сервере, где весит антараклуб есть еще:

http://www.roomster-club.ru/

http://www.qashqaiclub.ru/ - но он дохлый

 

Ещё владельцу принадлежат из активных

http://www.doblo-club.ru/

И ещё небольшая куча, уже лень проверять

 

Так что, это бизнес.

Ссылка на комментарий
Все равно антараводы довольно вялые. В какой то из тем выкладывали видео с слета саньенгов (тоже не самые массовые). У ребят крутое мероприятие вышло! Вот мне жаль что у нас так не получиться.
Ссылка на комментарий

я один раз был на встрече.

точнее, не доехал, в Марьино одна мадам нас четверых собрала.

приглашал на озеро на лед. на речку Оку.

кто чихает, кто пердит, кто в бизнесе.

бесполезно.

так и на форуме, попёрдываем потихоньку. тем и довольствуемся.

Ссылка на комментарий

я один раз был на встрече.

точнее, не доехал, в Марьино одна мадам нас четверых собрала.

приглашал на озеро на лед. на речку Оку.

кто чихает, кто пердит, кто в бизнесе.

бесполезно.

так и на форуме, попёрдываем потихоньку. тем и довольствуемся.

Вот и я о том... Только вы конечно грубовато)
Ссылка на комментарий

Не грубовато. Это честно и прямо.

Это - жизнь. Второй год тут.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю где точнее написать, пусть тут будет.
Уважаемые админы и модеры- сделали в барахолке подраздел про колёса= отлично. Будьте добры, перенесите все темы про колёса в этот новый раздел, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Не знаю где точнее написать, пусть тут будет.

Уважаемые админы и модеры- сделали в барахолке подраздел про колёса= отлично. Будьте добры, перенесите все темы про колёса в этот новый раздел, пожалуйста.

 

Плюсадын, хотя-б последние.
Ссылка на комментарий

Не знаю где точнее написать, пусть тут будет.

Уважаемые админы и модеры- сделали в барахолке подраздел про колёса= отлично. Будьте добры, перенесите все темы про колёса в этот новый раздел, пожалуйста. 

Перенес все ок!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...