Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беседка


Dental

Рекомендуемые сообщения

Мне не интересен бренд Башнефти, я на Лукойле заправляюсь и что касаемо нашей области он у нас настоящий, без всяких франчайзингов и прочего. А так, на сколько мне известно у нас нет чисто АЗС Башнефти, но они купили у нас сеть ЭРГО.
Ссылка на комментарий
У нас продают на Лукойле только Экто 95, это я только ближе к Москве увидел, что есть 95 Евро.
Ссылка на комментарий

К вопросу о бензине: http://www.silver.ru...nye-temy/49625/

 

Вот реально афтор сего опуса вероятнее всего дебил.

 

Читаем рекламный проспект:

 

Использование обычного топлива может приводить к образованию в двигателе отложений, снижающих полноту сгорания топлива и эффективность работы двигателя. BP Ultimate обеспечивает новый уровень очистки двигателя. При этом новый двигатель и в дальнейшем остается практически "как новый", а уже имеющиеся в двигателе отложения, вызванные использованием обычного топлива, удаляются.

 

Обычный человек прочтя это предполагает, что бензин Ultimate имеет в своём составе моющие присадки. И вполне логично что двигатель с чистой топливной системой будет иметь лучшие характеристики при прочих равных, чем двигатель с грязной топливной системой. Логично же? Вот хрен знает, насколько хорошо эти присадки справляются со своими функциями, но для испытания последнее что может прийти в голову, это гонять машину на стенде, заливая попеременно разное топливо. И именно это решил сделать афтор. Мало того, что он это решил, он это сделал. Вот что о его умственных способностях можно думать?

Ссылка на комментарий

Хотел понять каким бензином нас заправляют.Прочитал на заправке такие названия 92го и 95го бензина

Премиум Евро-95, вид II

Регуляр-92, класс 4

Теперь хочется понять,что это означает?

если речь про Башнефть, то вот здесь расшифровки http://www.bashneft-azs.ru/production/

Ссылка на комментарий
посмотрел в гост - вид II тоже самое что и класс 4. отличается от вида III (класса 5) содержанием серы (50 и 10 соответственно). в общем развод как всегда на новые названия.
Ссылка на комментарий

Мне не интересен бренд Башнефти, я на Лукойле заправляюсь и что касаемо нашей области он у нас настоящий, без всяких франчайзингов и прочего. А так, на сколько мне известно у нас нет чисто АЗС Башнефти, но они купили у нас сеть ЭРГО.

А у нас(Оренбургская обл) БАШНЕФТЬ купила всю сеть РуссНефти, и нареканий по качеству ни у кого нет. Правда цены сразу вверх поползли, уже три раза менялись.
Ссылка на комментарий
Я не заправлялся и не собираюсь заправляться на Башнефте. А так, на рынке не розничных нефтепродуктов башкирские ГСМ всегда были дешёвыми и не шибко качественными, причём нефть они качают гораздо лучшего качества, чем другие НК в Сибири.
Ссылка на комментарий

. Башнефть можно проверить здесь http://www.bashneft-...=Y&set_filter=Y

Проверил,спасибо!)))Судя по ссылке запрвки в нашем городе реальные.Только скорее всего филиал.Полностью называются БашнефтьОренбургнефтепродукт.
Ссылка на комментарий

А у нас(Оренбургская обл)

Земляку привет!)))Заглядывайте в профильную ветку!)))

 

Антарист,какой бензин в свою Антарку льёте? :cray:/>

Ссылка на комментарий

Земляку привет!)))Заглядывайте в профильную ветку!)))

 

Антарист,какой бензин в свою Антарку льёте? :(/>

Привет, привет. Лью как и прописано 95-й.
Ссылка на комментарий

А заправка,РУССНЕФТЬ то бишь теперь БАШНЕФТЬ?

Да, из других у нас только ПЕТРОЛ, но на них есть жалобы, и одна Лукойл, но она по франшизе(то биш не настоящая) и бензин в ней Орский. Так что в нашем регионе на данный момент Башнефти альтернативы пока нет.
Ссылка на комментарий

Так что в нашем регионе на данный момент Башнефти альтернативы пока нет.

Да в нашем тоже нет.Просто в бытность Русснефти были проблемы с 95ым бензином.Надеюсь со сменой хозяев ушли и проблемы.
Ссылка на комментарий

Тем более что регион у нас один и тот же :crazy:/> 56.

Новотроицк...Орск...чёйта давненько я с Ириклинского в/х рыбки вяленой не кушал!)))Соскучился!!!Рыбка ваша - круть!)))))))))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Второй год подряд топит нас крнкретно.Сейчас уже вода падает,а было вот так.

 

post-4419-0-72374400-1366474823.jpg post-4419-0-21625400-1366475180.jpg

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
Меня больше всего прикалывает первая фотка .Их наверное который год подряд топит, а они который год подряд неожиданно становятся жертвами стихии.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
На первой дачи,их каждый год топит,только раньше как то поскромней всё это выглядело.На метр,больше не поднималось.А вот на второй парковая зона,туда вода раньше не заходила.
Ссылка на комментарий

А это другая окраина города.Сама речка шириной метров 50,а в разлив вон чего вытворяет...

 

post-4419-0-67830600-1366476818.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нашёл специально улицу на окраине,чтобы сфоткать вот эту красоту после первой грозы!)))

post-4419-0-48215400-1367945623.jpg

Ссылка на комментарий
Посе того как на форуме несколько раз повстречалась фраза "прямой впрыск не есть гуд".Решил почитать в инете коменты по этому поводу.Получается,что вся беда в повышеном содержании серы в нашем бензине,по сравнению с европейским.От чего,собственно,приходит в негодность топливная система.Так пожет быть стОит промывать её периодически?
Ссылка на комментарий
Проблема в смазывающей способности бензина и в режиме эксплуатации. Все еще усогубляется дефецитом грамотных диагностив. Проблемы с качеством топлива уже давно не существует.
Ссылка на комментарий

Проблема в режиме эксплуатации.

melbu,а вот об этом можно по подробнее... :)/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...