Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беседка


Dental

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Меня больше всего прикалывает первая фотка .Их наверное который год подряд топит, а они который год подряд неожиданно становятся жертвами стихии.

:)/> Ну не бросать же нажитое, забор, грядки... :cool:/>
Ссылка на комментарий

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:23

Второй год подряд топит нас крнкретно.Сейчас уже вода падает,а было вот так.

 

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_04_2013/post-4419-0-72374400-1366474823.jpg

:crazy:/> :super:/> Теперь наверное рыбы на грядках тьма будет?!?

Изменено пользователем Антарист
Ссылка на комментарий

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:23

Второй год подряд топит нас крнкретно.Сейчас уже вода падает,а было вот так.

 

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_04_2013/post-4419-0-72374400-1366474823.jpg

:crazy:/>/> :super:/>/> Теперь наверное рыбы на грядках тьма будет?!?

С чего бы это ? Она( рыба) утонула, что-ли. А вот доглых мышей и прочей "домашней" живности будет хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий

На грядках не знаю,а вот здесь рыбу до сих пор собирают сетками))) post-4419-0-35806500-1369070084.jpg

 

Река вернулась в русло,а вот в образовавшихся лужах рыбы полно.

Ссылка на комментарий

На грядках не знаю,а вот здесь рыбу до сих пор собирают сетками))) post-4419-0-35806500-1369070084.jpg

 

Река вернулась в русло,а вот в образовавшихся лужах рыбы полно.

У нас на Ириклинском водохранилище эту проблему с перегибом уже лет 10 решают. В смысле в конце зимы от страху затопления сбрасывают всю воду, а потом от талых снегов даже до нормы набрать не могут. И ниже водохранилища(так как уровень пытаются набрать) Урал пустой. Уже сейчас -после половодья в Урале воды на 1 метр меньше уровня прошлой осени. А ведь за лето вода только убывает. Вот и горюем откуда рыбе быть?
Ссылка на комментарий
Антарист,у нас похожая история.Только те,кто
от страху затопления сбрасывают всю воду
находятся выше по течению,на расстоянии 70 км от нас(Сорочинское водохранилище).Результат виден на фото!))) :crazy:/>
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Грузовичок,конечно классный,......,тока хде на ём гонять?!!

 

Я вот сегодня с Оренбурга пёр...,выдасля хороший участок трассы,тока прибавил - глядь,тренога в отбойнике......,теперь жду письма счастья!

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Тренога обычно в комплекте с экипажем идёт. А они письма не шлют, а на месте казнят.

 

У пентов есть бригады с этими треногами, работающие на аутсорсинге. Причем эта практика работает довольно давно. Совершенно штатские люди сидят с треногой, собирая данные по нарушителям, а потом э передают пентам, а те в свою очередь нагибают пишут с письма со штрафами. Абсолютно точно знаю о такой практике по г. Тобольску. И в МО знаю точку, в которой работа ведется именно по этому принципу.

Ссылка на комментарий
Впервые слышу об этом, обычно аутсорсинг заключается в том, что штатский караулит комплекс, а данные передаются в передвижной экипаж, который и казнит нарушителя. А письма только со стационарных комплексов идут.
Ссылка на комментарий

Впервые слышу об этом, обычно аутсорсинг заключается в том, что штатский караулит комплекс, а данные передаются в передвижной экипаж, который и казнит нарушителя. А письма только со стационарных комплексов идут.

 

Когда то всё происходит впервые. В Табольске, где стояла тренога, дальше крупная развязка и завод. Пентов вообще нет. А МО я знаю населенный пункт, где тренога стоит взависимости от того места, кто её пасет. Менты её направляют в спину и оставляют без охраны, а сами стоят у знака "конец населенного пункта" и там совершают свои коррупционные действия. А когда эта тренога работает в режиме аутсорсинга, то ставят её бесхитростно в лоб но под охраной. До ближайшего поста километров 10 и ментов больше нет нигде.

Ссылка на комментарий

Не так давно был приказ по ГАИ - собирать штрафы только в автоматическом режиме.

В Москве и Московской области по крайней мере именно так.

Так что штраф с треноги пересылается в центр обработки данных и приходит обычным письмом, как всякие штрафы со "Стрелок".

 

PS На Ярославском шоссе на краю Московской области гайцы с треногой стояли ВСЕГДА! Теперь - даже близко не видать...

 

Их нравы: http://ploughlike-elk.livejournal.com/225412.html

Ссылка на комментарий

Я видел темку,но всё таки здесь...

 

Как вам самец!)))СтОит ли его эксплуатировать?(на халяву достался)или как?

 

post-4419-0-99220200-1373054382.jpg

Ссылка на комментарий

А хде второй (или второе) у самца? Нет симметрии и настоящей самцовости. Левая сторона как бы слепая. ))))

А так симпатишный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а вот вопрос,уважаемые эксперты.у нас в Перм. крае последнее время гайцы на местах не стоят,а постоянно в движении по своим маршрутам с влюченными приборами видеофиксации нарушений ПДД( обгоны,превышения и т.п.).Причем стреляют как по своей так и по встречке.После этого начинаются догоняшки с включенными сиренами(всегда 1-0 не в нашу пользу),и-вуаля!-оформление по всем законам жанра.Так вот вопрос-это во всех регионах так,или мы одни впереди планеты всей?езжу часто по Удмуртии,в Башкирию тоже иногда-ни разу не видел,принимают тока на родной земле(

пысы.Кстати привлечение гражданских авто с треногами у нас практика распространенная

Ссылка на комментарий

Я видел темку,но всё таки здесь...

 

Как вам самец!)))СтОит ли его эксплуатировать?(на халяву достался)или как?

 

post-4419-0-99220200-1373054382.jpg

а что есть ещё варианты с халявой то?хотя канешн можно и замотать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Кто что может сказать о гаражных воротах (секционных). В России их 3 основных:

Доорхан-Россия

Алютех-Белоруссия

Хорманн-Германия как вроде.

В инете все ругают друг друга. Подозреваю, что эти отзывы заказные. Хочется хорошие, да и переплачивать не знамо за что, не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Такая же проблема и у меня стоит. Немного порыл в инете отзывы - чухают больше Дорхан, типа кривые и дырки не там, и крепёж бывает не подходит, тоже самое про Алютех, только чуть меньше, Хёрман естественно самый лучший, всё чики-пуки и монтаж составляет меньше времени, всё подходит и всё продумано.

Но есть одно но - больше всех продаётся именно Дорхан. Если гараж делаете тёплым, то толщина полотна Дорхан будет 42мм, а Хёрман близкий по цене всего лишь 20мм.

Я думаю, что буду ставить Дорхан, не до понтов нам. Т.к. нам нужно ещё на въездные откатные раскошелиться придёться.

Ссылка на комментарий

В принципе по сложности конструкции эти ворота отличаются не сильно от лопаты. Тоже склонялся к дорхану, но в инете больше всего на него гадят. Общался с нашими фирмами-установщиками- дорхан на последнем месте и даже как вроде отказываются, но если я настаиваю, то пивезут и поставят.

В Агаве есть стандартные комплекты "Собери сам", наверное возьму и сам поставлю, оч интересно повозиться самому.

Ссылка на комментарий

Я общался с несколькими дилерами этих марок, особенно убила цена за откатные ворота, макс. цена фигурировала - 110тыр (алютех), у Хёрман даже узнавать не стал.

Последними была контора недалеко от дома, парень - продавец вменяемый, у конторы есть своё производство. Он наоборот посоветовал на въезд привод Дорхановский взять, т.к. он рассчитан на больший вес ворот и более морозоустойчив, чем у конкурентов. Пока копим деньги.

Ссылка на комментарий

чисто из опыта (заказчик)

дархан самые дешевые и простые, требуют постоянного технического обслуживания, часто ломаются, перекосы, слетание с напрвляющих

херман самые дорогие и качество на высоте, сколько ставили, только радость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...