Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто глубже застрял........


Рекомендуемые сообщения

а зачем вообще то полезли туда, где трактора вязнут?

Ну нет от большого ума явно))))))

А вообще пробку решил объехать в районе Петушков. Болота видно не было, оно коварное оказалось))

Ссылка на комментарий

Ну нет от большого ума явно))))))

А вообще пробку решил объехать в районе Петушков. Болота видно не было, оно коварное оказалось))

наверное недостаток секса))) - нае...лись поди ;)

Ссылка на комментарий
после таких говнов все пластиковые пороги можно покоцать.
Ссылка на комментарий
Надрюкальсь во все непристойные места! с элементами жёсткого фистинга))))) Пластик не покоцал, а вот диски блеск потеряли)))
Ссылка на комментарий

Этой осенью засадил Антарика в настоящие болото. Первая попытка была сделана Буханкой....не увенчалась успехом. Номер два стал обычный колёсный трактор Беларусь, который так старательно меня тащил что сам увяз. Итог - нас вытащила Четра из местного охот хозяйства)

 

вот в таких сиуациях браслеты у меня лежат, в багажнике)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

А вообще пробку решил объехать в районе Петушков. Болота видно не было, оно коварное оказалось))

На Грибово проскочить, что-ли пытались? Там местами и сгв в прошлом кузове с понижайками и блокировками на ат резине тонет :)

Ссылка на комментарий

На Грибово проскочить, что-ли пытались? Там местами и сгв в прошлом кузове с понижайками и блокировками на ат резине тонет :)

Грибово??? это где? я в Петушинском рядом с Аксёново районе буксовал, а Грибово где?

Ссылка на комментарий
а мы с дургом гоняли в Питушковский район в деревню Туйково, дорги там нету....увидели как засела нива - оставили тачку и пешком 2км до деревни.
Ссылка на комментарий

Грибово??? это где? я в Петушинском рядом с Аксёново районе буксовал, а Грибово где?

После Петушков, как к Москве ехать, справа заправка, за ней выезд из Грибово, можно в сухую погоду Петушки объехать, если у церкви направо уйти и через Кибирево как раз на охотхозяйство, далее полями в Грибово и на трассу ))

Заодно и искупаться можно, прудик довольно чистый.

 

http://maps.yandex.ru/-/CVfwzQkZ

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

После Петушков, как к Москве ехать, справа заправка, за ней выезд из Грибово, можно в сухую погоду Петушки объехать, если у церкви направо уйти и через Кибирево как раз на охотхозяйство, далее полями в Грибово и на трассу ))

Заодно и искупаться можно, прудик довольно чистый.

 

http://maps.yandex.ru/-/CVfwzQkZ

MaksimA Дорогой может ты знаешь как объехать МЕГАПРБКУ от Ожерелок которая начинается и до Малой дубны идёт (очередной какбэ ремонт моста)? http://maps.yandex.ru/?um=&ll=38.953431%2C55.873719&spn=0.271225%2C0.084639&z=13&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur

Изменено пользователем Solaris
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Нее брат, там место такое специальное.. с 99го года, чтоб страдать.. и в разумных временных пределах без вездехода, типа того который ниже, не пролезть совсем никак, мещерский, мать его, край :)

На этом крокодиле объезд занял 4 часа. :gum:

 

Пару раз через Шатуру ездили, имеет смысл только если надо во Владимир или Лакинск, полтора-два часа лишних катить, но зато едешь.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Нее брат, там место такое специальное.. с 99го года, чтоб страдать.. и в разумных временных пределах без вездехода, типа того который ниже, не пролезть совсем никак, мещерский, мать его, край :)

На этом крокодиле объезд занял 4 часа. :gum:

 

Пару раз через Шатуру ездили, имеет смысл только если надо во Владимир или Лакинск, полтора-два часа лишних катить, но зато едешь.

А Я прошлым летом пробовал через Мишеронь, точнее из Костерёва до Мишерони добраться, но доехал только до половины http://maps.yandex.r...=15&l=sat%2Cskl

Знаменитый Костерёвский грейдер)))

post-3584-0-83994000-1397798989.jpg

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на комментарий

На СГВ резина дискаверер ат, вокруг Костерево без проблем, крокодил вообще там как по асфальту ездит на заднем приводе, лужицы типа этой попадаются часто, но ходом даже не заметны. От Петушков до Шатуры по прямой ездили разок, больше не охота..

На Антаре я туда не поеду точно :)

Хотя с виду песок вроде плотный, надо на месте смотреть.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Песок глубокий только когда Девятку объезжаешь, (недалеко от известного моста взятого под контроль войнами) но Антара по нему как по асфальту, не вязнет.

Тем летом я на Антарике до Глубокого доезжал, правда были моменты что почти садился. http://maps.yandex.ru/?ll=39.697150%2C55.842736&spn=0.135612%2C0.042353&z=14&l=sat%2Cskl%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на комментарий

А у меня почему то стоит 18" данлоп ))

Десять лет назад я вокруг Сеньги на девятке жигулей летом гонял, на 205й резине :gum:

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

есть интересная техническая особенность, если у автомобиля вывесить хотя бы одно колесо, остановиться, то потом уже в ту сторону куда ехал не выедешь, стоит откатиться назад и ехать не останавливаясь, как все чудно начинает работать, есп тормозит буксующее колесо, автомобиль подергиваясь включает полный привод и все чудно проезжает, непонятно!

 

наглядный пример

Изменено пользователем batyamg
Ссылка на комментарий

мда, походу низ антары на последнем видео замят в лучшем случае о пень

Ссылка на комментарий

чето у антары есп  вообще леньтяйка - никак не хочет помогать, либо отключили ее.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...