Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Слепил темку http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5770-kompleksnaia-klubnaia-zakupka-raskhodnikov/

Кому что надо присоединыйтесь. Оплату произведет каждый самостоятельно. Отправить можно в один адрес для сокращения транспортных расходов. На клубной встрече расходку попилим. Вроде всем удобно.

а какие номера тебе надо?

Ссылка на комментарий

Не спешу, на одну полную замену комплект лежит. Взял перед крайними скачками  по три фильтра и всегда есть, кроме всего прочего ценники поднялись.

Пишите в теме что кому надо. Заказываем и оплачиваем каждый индивидуально. Не разродится форум, снова по три возьму. 

Ссылка на комментарий

Не спешу, на одну полную замену комплект лежит. Взял перед крайними скачками  по три фильтра и всегда есть, кроме всего прочего ценники поднялись.

Пишите в теме что кому надо. Заказываем и оплачиваем каждый индивидуально. Не разродится форум, снова по три возьму. 

просто сдается мне что в емексе для меня эти расходники будут дешевле, хотелось бы сравнить

Ссылка на комментарий

Так и получилось, на прошлой неделе побеспокоил уважаемого Виталия, однако в сравнении оказалось дешевле через емекс :pardon:

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток!

привет из Екатеринбурга!!!

думаем с женой взять б/у антару 3 литра на автомате. про болячки и т.п. читал, смотрел. пока на примете конкретного экземпляра нет....

 

у меня просьба: может кто нам, у кого машинка в отличном состоянии, показать ее, особенно багажник, прокатить нас по городу и трассе немного. мы вас немного заправим (литров 10-15). ну и так... ответить на некоторые вопросы!

 

за ранее спасибо всем откликнувшимся! алексей +7 902-87-60-506

 

может кто свою машинку нам купить предложит  :)

Ссылка на комментарий

бывают немного б/у (рестайлинг 3,0) и б/у (дорестайлинг 3,2) - Вам какой?

Ссылка на комментарий

бывают немного б/у (рестайлинг 3,0) и б/у (дорестайлинг 3,2) - Вам какой?

 

да любой! просто пообщаться с реальным владельцем, прокатиться, машинку "пощупать" (в хорошем смысле). фото, статьи и обзоры - одно, а воочию - совсем другое! так то хотелось бы 6АТ конечно... и еще вопрос. хочу уточнить, на обоих двс распределенный впрыск? непосредственного нет?

будем премного благодарны!

 

п.с. живем на уралмаше у парка победы

Изменено пользователем soulfly
Ссылка на комментарий
Ну на встречу,если соберёмся, приезжайте. Вова вам 3,2 продемонстрирует. Может если Стас подтянется, то и 3,0 можно пощупать.
Ссылка на комментарий

Ну на встречу,если соберёмся, приезжайте. Вова вам 3,2 продемонстрирует. Может если Стас подтянется, то и 3,0 можно пощупать.

Здорово!!! Когда и где???

Ссылка на комментарий
Ну это уже от меня не зависит. Хотели же в новогодние праздники встретиться, а потом началось, у Вити стадион, у Лёни аккумулятор, а предложивший вообще потерялся. Мы же не вдвоём с Вовой будем встречаться. Я хоть сейчас готов.
Ссылка на комментарий

 Если заняты, в теме черкните что кому надо, если закупка будет комплексной можно отправить одной посылкой от Виктора. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5770-kompleksnaia-klubnaia-zakupka-raskhodnikov/.  Для трактористов вроде из кореи  было предложение сформировать покупку http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnyi-internet-magazin/page-15 . Сам не особо тороплюсь, у меня на полную замену комплект есть, тем не менее если цены будут предложены интересные, всем будет актуально.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

нус пробнем: как насчет этого воскресенья в 12:00 (13:00) ?


я бы с удовольствием, но такой кучей времени не располагаю(( два с лишним часа только на дорогу :unknw:

это откуда столько ехать? просто мне реально 2 часа в один конец, поэтому интересно

Ссылка на комментарий

нус пробнем: как насчет этого воскресенья в 12:00 (13:00) ?

 

я бы с удовольствием, но такой кучей времени не располагаю(( два с лишним часа только на дорогу :unknw:

 

это откуда столько ехать? просто мне реально 2 часа в один конец, поэтому интересно

 

 

Где встречаетесь?

Ссылка на комментарий

Какие там у нас тарифы в ГАИ :laugh2: ?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Березовское ГИБДД самое конское, хрен договоришься без связей.

Саша у нас же борьба со взятками, спрашиваю официальные тарифы :secret:  ? Номинант кладет на панель и поехали :rofl: .

 Если все сложится то готов приехать на встречу в ближнее воскресенье в 13-00, при отсутствии непредвиденных обстоятельств

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

питик для пацыка не деньги)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...