Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Ну что уважаемые любители пообщаться, тусовок больше не будет, иначе штраф :laugh2:

Ссылка на комментарий

ну это придется доказать, что мы с какими-то целями ехали куда-то и попутно агитировали, а если мы просто ехали из пункта А в пункт Б, то ни какого нарушения нет, я не знаю куда вы едите, а вы не знаете куда я)) прокурор заеб..манется доказывать сговор

Ссылка на комментарий

несколько антар у беседки, народ бурно и громко что-то обсуждает, чем не митинг с пробегом :pleasantry:

Ссылка на комментарий

несколько антар у беседки, народ бурно и громко что-то обсуждает, чем не митинг с пробегом :pleasantry:

а куча одинаковых машин и обсуждающих что то людей на стоянке дилерского центра? :) Фигня это все, это не для нас, это для всяких там ночных волков, автопробегов против проклятого прошлого итд итп...

Ссылка на комментарий

Срочно надо изготовить агитационный куб из обапола под масленицу. У меня где то гвоздей на 250 рукавица невостребованных есть. Потом поджечь на ней зиму и на углях нажарить шашлыков  :yahoo: .

Виктор Александрович как думаешь прокатит :rofl: ?

Ссылка на комментарий

Вчера поступило предложение от партнеров. Привезли они клапаны рецеркуляции из Кореи. Известная проблема на Астре Н. OEM поставок не было никогда. Дохнут они у многих и масло через вентиляцию летит только в путь. Скидка -5% кто распечатает это предложение. Базовая стоимость 5тр.

Можно купить ТУТ

Клапан рециркуляции на моторы Z16XER, Z18XER 

 

 

post-7338-0-53238900-1457671053.jpg

post-7338-0-07023000-1457671062.jpg

post-7338-0-31772100-1457671070.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера поступило предложение от партнеров. 

дак вот где скрывается продаются минеральные восстанавливающие антифрикционные составы :lol2:

 

ЗЫ: там Михаил то работает? Санта вроде с опель клуба.

а у них запчасти дорогие?

Ссылка на комментарий
Это с Крузовского мотора чтоли?

[/quot

Видимо, не уточнял.

 

Вчера поступило предложение от партнеров.

 

дак вот где скрывается продаются минеральные восстанавливающие антифрикционные составы :lol2:

 

ЗЫ: там Михаил то работает? Санта вроде с опель клуба.

а у них запчасти дорогие?

В Екб мест 25

По Санте не знаю.

Бывают предложения неплохие. Спрашивайте что надо,уровню.

Ссылка на комментарий

А то уже весна на дворе.

чет как то весны не ощущалось последние дни, сегодня еще снегом закидало.

по встрече предлагать лучше заранее, что бы спланировать выходной, а в общем за

Ссылка на комментарий

В районе 5-6 Антар постоянно вижу. Как собраться никого не поднять с дивана))). 

Ссылка на комментарий

Диплом наверное красный? Если нет 2 часа времени на встречу, то наверное только красный :yes2:

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

Диплом наверное красный? Если нет 2 часа времени на встречу, то наверное только красный :yes2:

минимум 2 часа только на дорогу туда-обратно до шашлычки, при том, что я езжу как псих :spiteful:  . в прошлый раз я уехал первым, спустя полтора часа, когда все еще только начиналось)) так , что 5 часов надо забивать, а это целый день

Ссылка на комментарий

вдруг надумаете, в эти выходные смогу только в субботу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...