Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Это для тех кто за нал и по картам банковским заправляется. У нас например автобусники на Лукойл заезжают и за нал заправляются. А толпиться вдвоём- троём у колонки это какой-то писец. ГПН в своём репертуаре.
Ссылка на комментарий

ну вот я заправляюсь на газпроме, скидка идет если есть топливная карта ну и бонусы само собой

Ссылка на комментарий
Не заправляюсь на ГПН принципиально. Никогда не нравилось их топливо. Это касается бензина. Дизелем ни разу не заправлялись. Как говорится Лукойл наше всё.
Ссылка на комментарий

Не заправляюсь на ГПН принципиально. Никогда не нравилось их топливо. Это касается бензина. Дизелем ни разу не заправлялись. Как говорится Лукойл наше всё.

ГПН крайне редко. На ЛУК сегодня заправлялся. в область ездил, какая то новогодняя акция -1,5руб с литра

Ссылка на комментарий
Эта акция уже пару недель как идёт. Только её почему-то не афишировали и дизеля она не касается. Такая же акция идёт на ГПН.
Ссылка на комментарий

у меня предыдущие машины не любили гпновский бенз, либо лук, либо баш, с башем расход был меньше, почему-то, а тут наоборот, лук ваще не понравился, баш нормально, на гпн ракета)) чудеса

Ссылка на комментарий

Мандарины закуплены, машина запаркована до следующего года. 

 Разминаюсь пенным :laugh2: .

Усех с наступающим :good: !!!

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

:ph34r: у меня пока мандарины с шапусем на работе и завтра еще до 2-х урабатывать цитрусы-шоколад-шампунь

Ссылка на комментарий
Отдыхаем с завтрашнего дня. Думаю, может горку для детей построить в огороде... Из снега, его дохрена у нас.
Ссылка на комментарий

Сроки поджимают Витя?

да, че тут осталось, всего ничего  :yes2:

Ссылка на комментарий

завтра еду в А-З к 9:30, хочу кронштейн подвесного выправить, стоит криво задел им гдето, теперь подвывает. Сам кронштейн целый, он поверхность на которой стоит промял.

Ссылка на комментарий

Леня, кузовщики в помощь. Спотером поверхность вытянут и кронштейн на масто поставят, кузовщики с геометрией лучше дружат чем рядовой слесарь. 

PS  Завтра поезда в Новоуральск, так что без меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...