Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

все отменяется. За 5 суток на морозе за -20 акумулятор сел в ноль, даже приборка не горит. :D: Проверил нагрузочной вилкой , на холостом и под нагрузкой выдает ровный ноль )) так что сначала акумулятор менять а потом все остальное.

Насчет кронштейна там площадка к кторой он прикручивается она промялась, нужно просто или присоской вытянуть или болт ввернуть и тянуть но у меня нечем тянуть , там усилие нужно хорошее к томуже машина на колесах стоит и когда тянешь то начинает подвеска работать . В общем подъемник нужен. 

Ссылка на комментарий
Значит не судьба. У нас тоже Вольва сказала нет, когда я вчера её пытался завести. Сейчас аккумулятор на зарядке стоит. Видимо его менять надо. Т.к. позавчера покатались по городу, а вчера я его ещё пытался подзарядить не снимаю.
Ссылка на комментарий

Старый аккум сегодня туго но с первого завелся, пару дней постоял. Ломает меня в мороз менять, старею чтоль :mad:  надо на парковку теплую заехать.


 

Насчет кронштейна там площадка к кторой он прикручивается она промялась, нужно просто или присоской вытянуть или болт ввернуть и тянуть но у меня нечем тянуть ,  

 Говорю же к жестянщикам, обратным молотком вытянут. К ОД переплатишь только.

Ссылка на комментарий

 

 Говорю же к жестянщикам, обратным молотком вытянут. К ОД переплатишь только.

там не просто вытянуть надо а что бы уровень правильный был иначе кардан криво стоять будет. А уровень по контрольным точкам выставляется а к нашим рукожопым желания никакого нет ехать. Вот там действительно сделают через жопу и бабла сдерут как дилер. Проходили уже.

Ссылка на комментарий

Городок у вас невелик, как Новоуральск и спецы должны быть по определению. У меня есть только там есть))).

Ссылка на комментарий

Городок у вас невелик, как Новоуральск и спецы должны быть по определению. У меня есть только там есть))).

яж говорю, рукожопые с амбициями, расчет на то что человек лишний раз в другой город непоедет

Ссылка на комментарий

Не мои мужики сами жестянкой занимаются лет 25(мои ровесники) и батя их еще в СССР машины лечил. Подъемник правда старенький был, но яма есть. На всей стене такой пыточный набор))), что на зависть всяким центрам. Если надо договорюсь, вытянут в лучшем виде.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Суровая уральская девушка в Сургуте :popcorm2:

https://www.youtube.com/watch?v=UIFdCTh54EU

Ссылка на комментарий

Суровая уральская девушка в Сургуте :popcorm2:

 

посмотрел 2 раза, ваще непонятно нафига она это сделала. Мдяяя :shok:

Ссылка на комментарий

дааа , ковыряюсь тут со своим акумом, подсчитал его реальную емкость, округляя, примерно набегает не 90 а 50-60 а.ч. Менять, менять.

Ссылка на комментарий
Конечно менять. Сегодня собираюсь заехать в магазин аккумуляторов, чтобы наглядно повыбирать. У нас ещё и к размеру требование.
Ссылка на комментарий

Всем дня и Рождества!!! С Праздником!

 

Вчера по трассе проехал ~200км. Сегодня малого в цирк отвез, Гур с минуту повозмущался при запуске), завелся довольно бодренько.

На втором аккуме заметил на контрольном глазке по окружности давит кислоту понемногу при зарядке. Чем замазать :unknw: ?!

Ссылка на комментарий

Конечно менять. Сегодня собираюсь заехать в магазин аккумуляторов, чтобы наглядно повыбирать. У нас ещё и к размеру требование.

я в субботу поеду, забронировал уже. Дорого блин но что делать

Всем дня и Рождества!!! С Праздником!

 

Вчера по трассе проехал ~200км. Сегодня малого в цирк отвез, Гур с минуту повозмущался при запуске), завелся довольно бодренько.

На втором аккуме заметил на контрольном глазке по окружности давит кислоту понемногу при зарядке. Чем замазать :unknw: ?!

жидким стеклом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Конечно менять. Сегодня собираюсь заехать в магазин аккумуляторов, чтобы наглядно повыбирать. У нас ещё и к размеру требование.

 

я в субботу поеду, забронировал уже. Дорого блин но что делать
Какой выбрал? И где?
Ссылка на комментарий

 

Какой выбрал? И где?

 

Deka Дека 95 Ач оп (9АGM49 CCA 900) в "Аккумуляторный мир" http://ekaterinburg.akkmir.ru/

 

для полноты картины я позвонил дилеру, штатный акум АкДелко для меня стоит 17т.  Дак я лучше на стороне со скидкой за сданный акумм куплю , дешевле и суровее.

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

 Но AGM аккумулятор нам не потянуть.

я сам с жабой сутки боролся, да и вообще. А с другой стороны с емкостью 90-100 обычные акумы не намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Тут дело в том, что у меня штатный на 80Аh и 700А пусковой. Это и по каталогам и по инструкции. На новых уже говорят ставят 90Аh и 800А пускового. Наш бюджет позволяет примерно в этих пределах брать. AGM туда никак не вписываются.
Ссылка на комментарий
Сейчас позвонил дилерам Вольво, хотел узнать цену на аккумулятор штатный. На экзисте цена почти не отличается от тех же Варта/Бош. Был удивлён когда сообщили, что менеджер по запчастям отдыхает до 11.01. и узнать никак нельзя. Интересный подход к бизнесу, как они ТО проводят и вообще с клиентами работают? В GM и ФВ менеджеры по запчастям все праздники работают, т.к. это подразделение должно приносить деньги в купе с сервисом. Или я что-то не понимаю и у Вольво всё заточено на продажи автомобилей.
Ссылка на комментарий

Аккум 16рубасов :shok: , это перебор. Вменяемая цена для меня на сегодня начиная с Тюмени за 5 и заканчивая 10тыс. Два года + лето Тюмень отходит :popcorm2: . 

Ссылка на комментарий

Похоже Лёня я знаю где ты зарезервировал аккумулятор. На Шефской, 20?

да, надеюсь все пройдет по плану

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...