Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

C 20.01.2016г. вынужден ходить пешком, т.к. не могут заменить шкиф. Звонил в автобан культурно посылают на... с аргументом, что зап.часть может ехать от месяца и более. 04.02.16 были озвучены совершенно другие сроки - 3 недели

Ссылка на комментарий
Скиньте мне свои данные и машины в личку. И когда обращались. Попробую узнать ситуацию.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени.

Ну вот и меня на 83 т.км догнала стартерная болезнь. А мне-то казалось, что мой авто стороной прошла болячка, а нет, сидела ждала подлая.

С начало появился запах паленной проводки при запуске на холодную (уговаривал себя, что ничего страшного).

Затем, когда произошел первый пропуск при запуске, стало все очевидно.

Добрался до А-З, мастера посмотрели, приговорили проводку и стартер. Жду запчасти. 

А ведь по отзывной гаечку :yahoo:  на клемме поменяли.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени.

Ну вот и меня на 83 т.км догнала стартерная болезнь. А мне-то казалось, что мой авто стороной прошла болячка, а нет, сидела ждала подлая.

С начало появился запах паленной проводки при запуске на холодную (уговаривал себя, что ничего страшного).

Затем, когда произошел первый пропуск при запуске, стало все очевидно.

Добрался до А-З, мастера посмотрели, приговорили проводку и стартер. Жду запчасти. 

А ведь по отзывной гаечку :yahoo:  на клемме поменяли.

насчет проводки уточнили чтобы такую же из двух частей не поставили? С такой же опять все повторится и снова менять по кругу, только уже за свой счет скорее всего. Нужна проводка от дизельной каптивы

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго времени.

Ну вот и меня на 83 т.км догнала стартерная болезнь. А мне-то казалось, что мой авто стороной прошла болячка, а нет, сидела ждала подлая.

С начало появился запах паленной проводки при запуске на холодную (уговаривал себя, что ничего страшного).

Затем, когда произошел первый пропуск при запуске, стало все очевидно.

Добрался до А-З, мастера посмотрели, приговорили проводку и стартер. Жду запчасти. 

А ведь по отзывной гаечку :yahoo:  на клемме поменяли.

насчет проводки уточнили чтобы такую же из двух частей не поставили? С такой же опять все повторится и снова менять по кругу, только уже за свой счет скорее всего. Нужна проводка от дизельной каптивы

 

Попробую уточнить. Мне думается выбор небольшой, как GM по гарантии определит так и будет

Ссылка на комментарий

Надо делать как надо и ставить нормальные провода. Однопроводная система без отпая отгорит по определению.

Ссылка на комментарий

 

насчет проводки уточнили чтобы такую же из двух частей не поставили? С такой же опять все повторится и снова менять по кругу, только уже за свой счет скорее всего. Нужна проводка от дизельной каптивы

 

Попробую уточнить. Мне думается выбор небольшой, как GM по гарантии определит так и будет

 

определит он по вин коду машины, т.е тоже самое. У меня также было, но поговорив решили заказать от каптивы, все также только не из двух кусков а единый жгут, ну и сделан получше. Ненадо надеятся на тех кому всеравно.

Ссылка на комментарий

Усем вечера! Заменил сегодня в перерывах между работой обивку на своем офисном стуле :yahoo: .

Помнят руки то :D:.  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Всем привет), Увидел тему про дисконт и вспомнил, ведь я тоже карточку заказывал и ее должны с другими картами в Ебург отправить)))) Блин, но не помню когда и кому))). Кому я денег за карту должен? Пришла ли она?)

Ссылка на комментарий
Нифига ты вспомнил через год?!!!о_О Пришла она, где-то у меня в машине лежит. Я её чуть Турыгину не презентовал, когда ты потерялся.
Ссылка на комментарий

Т.е. от скуки на все руки Вова? Надеюсь не на кожу с Антары заменил?

Саша сейчас нахожусь в своей колее. Голову никто не  торкает, что хорошо :D: . Отложенные вопросы по хозяйству решаются легче  Главное оторвать зад и сделать :rofl: .

   Малой как обычно стул уделал.  Перетянул плащевкой, лежала ждала момента. Стул как новый стал и помыть протереть можно.

Если надо, пистолетик скобозабивной дам.

Ссылка на комментарий

Понятно))))), склероз, чоуж)))

Я на две недельки уезжаю, а потом на первой же встрече заберу)))

Там уже проценты накапали, с тебя Саше поляна :pleasantry: :D:   

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Господа Антараводы весна идет, пора колеса везти на балансировку. Сегодня отвез два :rofl: . Народу нет, неспеша сделали с чувством с расстановкой :yes2: . Балансировался в Римексе на Онуфриева 66.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

римекс молодцы, на Онежской привил им смазывать ступицу и болты  медной пастой, последний год смотрю уже своей какой то пастой мажут)))

Ссылка на комментарий

На зиму сам колеса ставил, в предыдущую весну у них аэрозольный Вюрт был.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...