Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

дык моя машинка тоже здесь в применимости может здесь и заказать. вот я в этом ноль как вы все находите.спасибо

Мы просто давно здесь тусуемся. Освоили.

Можете в эмексе заказать, что выложил Леонид. Если они конечно привезут.

2 мотора механически ничем не отличаются.

Ссылка на комментарий

 

дык моя машинка тоже здесь в применимости может здесь и заказать. вот я в этом ноль как вы все находите.спасибо

Мы просто давно здесь тусуемся. Освоили.

Можете в эмексе заказать, что выложил Леонид. Если они конечно привезут.

2 мотора механически ничем не отличаются.

 

уже изучаю емекс а что могут не привезти?

Ссылка на комментарий

 

 

Мы просто давно здесь тусуемся. Освоили.

Можете в эмексе заказать, что выложил Леонид. Если они конечно привезут.

2 мотора механически ничем не отличаются.

 

уже изучаю емекс а что могут не привезти?

 

привезут, просто нужно быть точно уверенным что это то что нужно и подумать где и кто ставить будет.

Ссылка на комментарий

а что значит по клубной карте дешевле и как ее применить и где взять

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5050-diskontnaia-karta-kluba/?p=175261

Ссылка на комментарий

Если бы вопрос про сцепления возник в пятницу остро, то я бы в А-З узнал бы точно и применимость, и номера.

Ну и нужно знать точно проблему, может и выжимной под замену.

Ссылка на комментарий

Усем утра! С точки зрения практичности менять лучше сразу комплект сцепления и выжимной. Дороже, но надежность узла повышается.

Ссылка на комментарий

вдруг кому интересно - у ОД акция за 3000 рэ делают ТО (замена масла с фильтром, и все виды диагностики) на авто старше 3-х лет - записался на субботу с утра

ну и заодно блок абс установим с прошивкой, вот сижу и думаю, а если блок абс не причем, и ошибки останутся, вот веселуха будет :psih2:

Ссылка на комментарий

Купил блок Витя? Акцию они планировали ещё месяц назад.

да, вчера из Кореи привезли. А про акцию только вчера узнал. Такое чувство 3 тыс. за все, наводит на мысль, что что-то тут не то, где то подвох есть)))

Ссылка на комментарий
Нет, при мне Турыгин эту акцию прорабатывал, туда масло входит и фильтр маслянный. Вроде из расчёта маслянной системы Cruza. Т.е. 4 литра масла.
Ссылка на комментарий

Никто Мерса не собирается приобретать :D: ?. По работе пересекся с механиком что MB обслуживает. Сервис на Химмаше. Кому надо контакты дам.

Тырнет копнул, оказывается он их давно чинит. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Вчера общался со своим страховщиком. У него есть клиент, видимо обеспеченный, раз имеет персональную машину, чтобы водитель возил детей в садик и по секциям. Был у них Мерс - R, так говорит задолбались деньги в сервис возить. Очень капризный аппарат и дорогообслуживаемый. Хотят поменять на Ауди А3 седан.

Сегодня супруга рассказала, что директор у них собрался свой навороченный X5 на обслуживание в АвтоХаус сдать, принёс счёт - 80тыр запчасти, 60тыр работа. Прикольная машина.

Ссылка на комментарий

На премиум у ОД обслуживание и ремонт ценники просто чумачечие :psih2: . Х5 в обслуге очень дорогая. Супруга работала в КРК Уралец в отделе Мизуно. У хозяина и бухгалтера такие машинки были, однако уровень дохода соответствующий.

В тоже время насмотрелся на очумелых болельщиков автомобилиста :D: . Когда игры были приходилось ждать пока отыграют, магазин работал.

Ссылка на комментарий

тут бы культиватор купить и не раззориться  :) а вы говорите мерцедесы, мерцедесы.... :):)

Ссылка на комментарий

тут бы культиватор купить и не раззориться  :) а вы говорите мерцедесы, мерцедесы.... :):)

 Наша главная задача молотьба и хлебосдача! Хочешь быть передовым сей квадратно-гнездовым!  :D:  

Ссылка на комментарий

 

тут бы культиватор купить и не раззориться  :) а вы говорите мерцедесы, мерцедесы.... :):)

 Наша главная задача молотьба и хлебосдача! Хочешь быть передовым сей квадратно-гнездовым!  :D:  

 

да просто хочется цивилизации, надоело руками, да и времени мало :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...