Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Отзыв об обновленной дизельной Антаре


Рекомендуемые сообщения

да и еще на антаре можно 100тыщ без поломок проехать, просто у знакомого была зафира так ему через год меняли наконечники какието стойки еще че то.

хотя он ездит акуратно не такси.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да и еще на антаре можно 100тыщ без поломок проехать, просто у знакомого была зафира так ему через год меняли наконечники какието стойки еще че то.

хотя он ездит акуратно не такси.

Сто тысяч без поломок на машинах последних поколений любой марки - это из области фантастики.Машины становятся все сложнее,а качество все ниже.Когда-то у меня была Зафира А - ЗА 94 тысячи пробега было заменено 2 лампочки пер.габаритов и к 94 тысяче потекла рул.рейка.Нынешним машинам это не светит.Просто к этому нужно спокойно относиться,не пытаться найти идеал.
Ссылка на комментарий

да и еще на антаре можно 100тыщ без поломок проехать, просто у знакомого была зафира так ему через год меняли наконечники какието стойки еще че то.

хотя он ездит акуратно не такси.

 

Соглашусь с shark- ом,нет сейчас машин,у которых не пришлось бы менять за 100 тыс.км что-либо из подвески.На наших дорогах те же стойки стабилизатора вообще расходный элемент.

Ссылка на комментарий

а где про двигатель ТД -184лс почитать можно.

http://www.opel-infos.de/modelle/antara.html

Ссылка на комментарий

автосалон может найти машину раньше озвученного срока. Рассказываю, как было у меня:

В Екб есть ОД Автобан. В первый раз я обратился в Автобан на Щербакова в конце июля. Оформил бронь на антару (ближайшая была в середине декабря). Но зная, что сроки двигаются, очень не хотел попасть на новогодние праздники - планируем с женой отпуск. Когда поехал на тест-драйв, а был он в другом Автобане, на Металлургов, поговорил с менеджером по возможным срокам поставки у них, на что получил ответ: мы для Вас поищем (???). В итоге нашли машину на конец сентября. Оказывается, что у них есть штатный логист, который может поискать свободные машины у других дилеров по России и, как мне сказали, "выменять".

Вот они и "выменяли" ее для меня у другого ОД. Поэтому, варианты получить раньше все же есть.

 

Еще на мой вопрос "почему так мало ездит антар" менеджер ответил: их сознательно не делают много, потому как класс авто выше среднего в своем сегменте, этакий премиум.

Ссылка на комментарий

...менеджер ответил: их сознательно не делают много, потому как класс авто выше среднего в своем сегменте, этакий премиум.

Мощно задвинул! Если он также машину у другого дилера выторговал, то отпуск в опасности! Шучу, конечно, но манагер отжег!

Ссылка на комментарий

да уж... ну, будем надеяться, что придет она в конце сентября, как и обещано.

 

Как ФИО манагера???

Ссылка на комментарий
Также получил машину и я, во всех салонах в апреле обещали не раньше августа, а в Делфо (Казань) поискали и нашли в июне. Машину получил в конце июня (договор от 11 апреля)...
Ссылка на комментарий

Также получил машину и я, во всех салонах в апреле обещали не раньше августа, а в Делфо (Казань) поискали и нашли в июне. Машину получил в конце июня (договор от 11 апреля)...

Повезло! Всего два месяца! У меня договор от 11 августа. Раньше ноября в Делфо не обещают. Как машинка?

Ссылка на комментарий

Повезло! Всего два месяца! У меня договор от 11 августа. Раньше ноября в Делфо не обещают. Как машинка?

Твою заявку еще даже не приняли. Заявки на производство принимаются в конце месяца. Машинку жди не раньше ноября. Быстрее, только если только в производстве есть не занятая комплектация которую ты заказал и твой манагер её забронирует.

Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды счастливых владельцев Антары.

Прошел уже больше 500 км, все ништяк.

Как покупал описал здесь http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1634-armand-premium/

Кто будет брать в Арманд - Премиум рекомендую прочесть, может пригодится.

Ссылка на комментарий

 

Твою заявку еще даже не приняли. Заявки на производство принимаются в конце месяца. Машинку жди не раньше ноября. Быстрее, только если только в производстве есть не занятая комплектация которую ты заказал и твой манагер её забронирует.

Манагер сказал что забронировал машину на 33 статусе. Теперь вот тренируюсь в предсказаниях-это сколько недель ждать 12, 13 или не дай бог 13 с половиной. В общем - непоняааатно.

Ссылка на комментарий
Ребята дизелисты подскажите вот такую вещь... Сегодня вечером в Москве похолодало примерно до 10 градусов не замечаете ли вы при похолодании звук похожий на металическое дребезжание из под днища автомобиля при добовлении газа. Я так думаю что это выхлопная труба резонирует из-за похолодания.
Ссылка на комментарий

Гугл перевод рулит! Там все равно ни чего путного нет.

http://www.opel-infos.de/modelle/antara.html там есть все : характеристики всех моторов, все диски, все цвета, цвета обивки кузова и буклеты, названия всех комплектаций....

ни на одном российском ресурсе в точности этого нет.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Да унылый сайт по большому счёту, который вы тут нам навязываете.

это чисто информационный сайт по всем маркам авто opel , минимальный достоверный набор сведений.

Ссылка на комментарий

это чисто информационный сайт по всем маркам авто opel , минимальный достоверный набор сведений.

 

Вот именно, что минимальный.

Ссылка на комментарий

Повезло! Всего два месяца! У меня договор от 11 августа. Раньше ноября в Делфо не обещают. Как машинка?

Пока все нравится. Пробег 4400км, трасса - примерно 9,5 л/100км ( у жены получается 8,9л, у меня 9.9л), ездили в Москву и обратно (2500км), по городу (неспешная езда, без пробок) 12,5л. На трассе комфортно, дорогу держит замечательно. Есть некоторое запаздывание коробки при резких ускорениях, но к этому привыкаешь быстро...
Ссылка на комментарий

Пока все нравится. Пробег 4400км, трасса - примерно 9,5 л/100км ( у жены получается 8,9л, у меня 9.9л), ездили в Москву и обратно (2500км), по городу (неспешная езда, без пробок) 12,5л. На трассе комфортно, дорогу держит замечательно. Есть некоторое запаздывание коробки при резких ускорениях, но к этому привыкаешь быстро...

На автомате Антара на пару литров больше все-таки ест.

Какой расход на 6 ступке механической?

Ссылка на комментарий

Ребята дизелисты подскажите вот такую вещь... Сегодня вечером в Москве похолодало примерно до 10 градусов не замечаете ли вы при похолодании звук похожий на металическое дребезжание из под днища автомобиля при добовлении газа. Я так думаю что это выхлопная труба резонирует из-за похолодания.

Позвонил ОД записали только на 2 августа... жесть... меня это подхрюкивание уже достало...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...