Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Комфортная температура в салоне


У меня в салоне  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас дилера нет в уренгое, на земле буду летом, а летом он парить не будет...

дилер каптивы же есть, пусть глянут, идентично же все

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Нарисовалась проблема с печкой, перепрошивка у ОД не помогла. Суть в следующем: при работе печки (без разницы в авто или ручном режиме) сначала идет комфортно теплый воздух (регулятор выставлен на 22 гр.) по истечению минут ~20 воздух начинает идти холодный (кондей выключен), вращением регулятора можно только добиться либо холодного либо горячего воздуха, промежуточного - теплого нет. Езжу вращая это колесо, очень раздражает. Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Практически все сталкивались.

 

Мил человек, помоги. :D: Подскажи как бороться с этим недугом? Или укажи где чтиво найти про это.

Ссылка на комментарий

Увы,коллеги, как топикстартер той темы,могу сказать,что сильно это не помогло. Эффект был,да,но не радикальный. В итоге мне поменяли блок климата. Новый работает по существенно более правильному алгоритму, но и у него начались глюки. Не вдаваясь в ход моей борьбы с ними,могу посоветовать обратить внимание прежде всего на то,не разболтаны ли контакты у блока климата,можно тупо их поджать.  И второе,нет ли допоборудования типа сигналки или ещё чего-то, что имеет подключение к кан-шине. Так как помехи в ней могут вызывать абсолютно любые сбои

Ссылка на комментарий

Жесть в том смысмысле, что почти за 10 лет

джиэм не смог поправить эти глюки. Они просто забили на этот проект...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...