Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Комфортная температура в салоне


У меня в салоне  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем у кого жарко?

Если на холодной машине, сразу после пуска мотора, включить скорость вентилятора на 2, температуру воздуха поставьте на 22 гр., потоки воздуха ноги-лицо и нажмите кнопку AUTO, то скорость вентилятора должна упасть почти до нуля, а у Вас? Измените; или скорость вентилятора или режим потоков воздуха - режим AUTO должен выключится и обороты вентилятора возрастут, а у Вас?

 

Сейчас климат выходит на установленную температуру не больше 5 минут.

 

P.S. Кондей при температурах ниже +4 не включается! Из-за возможности замерзания испарителя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к тем у кого жарко?

Если на холодной машине, сразу после пуска мотора, включить скорость вентилятора на 2, температуру воздуха поставьте на 22 гр., потоки воздуха ноги-лицо и нажмите кнопку AUTO, то скорость вентилятора должна упасть почти до нуля, а у Вас? Измените; или скорость вентилятора или режим потоков воздуха - режим AUTO должен выключится и обороты вентилятора возрастут, а у Вас?

 

Сейчас климат выходит на установленную температуру не больше 5 минут.

 

P.S. Кондей при температурах ниже +4 не включается! Из-за возможности замерзания испарителя.

Про первую часть попробую завтра утром. При отключении или включении кнопки AUTO обороты вентилятора меняются точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вычитал на немецком форуме, что в конце марта у немецких ОД должна быть новая прошивка на климат. Написано, что ОПЕЛЬ в курсе проблемы.

Вот ссылка http://www.motor-talk.de/forum/zu-heiss-zu...t-t1705319.html

Ссылка на комментарий

Вчера был с этой проблемой у дилера, ничего не смогли найти, у меня данная проблема проявляется только на холодном двигателе «утром» где-то час дует горячий потом все ок, т.к. к дилеру приехал днем, климат работал нормально, ошибок ни каких не показал, предложили подождать пока появится информация от GM по этой проблеме.

:)/>/>

Ссылка на комментарий

Почитал и будим надеяться, что скоро устранят :)/>/>

Хотя очередной раз убеждаюсь в корявости автоматического перевода - постоянно приходится додумывать :)/>/>

Ссылка на комментарий
скажите пож-ста: а с потеплением у вас печки не на автомате также жарют? а то у меня какие то странности..в "первых неприятностях" описал..
Ссылка на комментарий
Все по-прежнему у меня. В смысле так же не могу справиться с настройками. Завтра на ТО-0 поеду.
Ссылка на комментарий

По сслылке Renaldo ведь четко сказано - проблема существует и Опель ее признает.

Если кто дочитал до 3 стр. видел пост - в конце марта появилась новая прошивка с устранением данной проблемы. Если в Германии появилась то и до нас скоро дойдет. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Про климат на ТО-0 в Челябинске:

 

Проблема с климатом не была решена, т.к. у Нас не появилось новой прошивки. Когда появится пока не известно.

Интересно мне (и другим владельцам Антар в Челябинске, а я знаю по Антара-клубу еще одного, плюс в сервисе видел Антару 777) позвонят с предложением перепрошить компьютер при появлении новой версии?

Было бы круто! Был бы очень рад.

Ссылка на комментарий
У меня то же есть такая же проблемка... Уж очень старательный климат-контроль на Антаре! Видимо переживает, за то что бы не замерз хозяин. По утру я ставлю на ручной режим... А как более или менее устаканится температура в салоне, перевожу на режим Авто.
Ссылка на комментарий
Я, слава Богу, пока никаких проблем с климатом не заметила ;)/>/>

Сравним прошивки БК? Может у нас серии разные?

Ссылка на комментарий
Я, слава Богу, пока никаких проблем с климатом не заметила ;)/>/>

Сравним прошивки БК? Может у нас серии разные?

А это как? Где посмотреть версию прошивки?
Ссылка на комментарий

Взято отсюда: http://www.antara-club.ru/forum/viewtopic.php?t=252

 

В режиме воспроизведения CD магнитолы нужно нажать и удерживать кнопку setting в течении 5-сек до появления писка и сразу же нажать кнопку BC. На дисплее при каждом нажатии на BC будут листаться показания всех доступных данных. Смотри расшифровку данных по ссылке http://www.astra-h.ru/test_bk.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...