Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Комфортная температура в салоне


У меня в салоне  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это я протупил... Сорри! :(/>/>

 

ECC Электронное регулирование климата

Идентификатор PROM 833C

 

хм...

Ссылка на комментарий

Моя версия чуть помоложе...

HW D2.05 // 02.07.2007

против вашей...

HW D2.05 // 11.05.2007

 

Напрягает слишком резкая грань... По началу работы в реживе АВТО, у меня либо горячий воздух, либо холодный... Теплого нет... Где то через минут 20 подаваемый воздух становится комфортным... Обидно, то что за 20 минут я уже доезжаю до работы!

Ссылка на комментарий
обалдеть...горячий воздух подул. (он у меня пропадал на пару недель)..гляньте кто нить в инструкцию - там есть что нить типа - до нуля градусов печка работает, а потом - не работает:(/>/>?
Ссылка на комментарий
Идентификатор PROM 833C /Fix irregular air temperature.

 

Т.е надо полагать что в версии 833 Пофиксена нерегулярная температура (ну где-то так:)/>/> )

 

У меня тоже Идентификатор PROM - 833C (W0LLA63T680156573)

Я так понимаю, что не пофиксена, а надо пофиксить! Иначе было бы "fixed ..." :oops:

Ссылка на комментарий
поясняю: до недавнего времени ни с того ни с сего вообще горячий возух пропал. при любых регуляторах и режимах..вчера неожиданно подул горячий..сейчас найду время сгоняю - пусть отсканируют - может ошибки всплывут
Ссылка на комментарий

Продолжаю подсматривать за немцами :)/>/>

Вроде у их дилеров появилась прошивка для климата. Кто прошил говорит, что щас лафа при 22-х градусах.

За достоверность не ручаюсь, насколько получилось перевести.

Ссылка на комментарий
Продолжаю подсматривать за немцами :)/>/>

Вроде у их дилеров появилась прошивка для климата. Кто прошил говорит, что щас лафа при 22-х градусах.

За достоверность не ручаюсь, насколько получилось перевести.

 

Молодец!!! Я как то писал тут, что неплохо бы найти человека, способного с немецких форумов информацию переводить и сюда сливать, так держать!!! Случаем про стук спереди ничего там нового не прояснилось?

Ссылка на комментарий

Номер прошивки немцы не указывают, куда им до нас :)/>/>

Вот что пишут:

Имеется новое программное обеспечение климат установки. Проблема: плохо регулируется температура.

Доступно в TIS 2000-DVD, с версии 91 (14.04.2008)

Ссылка на комментарий
к дилеру заезжал. прошивка сказали пришла, но что то там в аппаратной части не готово. вобщем назначили встречу на четверг. если что опишу изменения от новой прошивки климатической
Ссылка на комментарий
А ни кого случаем не мучает запотевание стекол, когда влажно на улице и народу 2-4? У меня в авто режиме бывает запотевает, приходиться обдув включать периодически.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...