Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Записался на 09.30 7 июля. Давненько не был, посмотрю как стало - раньше всё нравилось.

Кстати, номер 8-800-... не работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, не получалось отписать ранее... Результатом доволен, всё как и раньше - проход в техзону, ответы механика на любые вопросы. В ходе ТО увидели надрыв приводного ремня в одном месте, ремень заменили - был в наличии, правда не родной. Механик сказал что ролики в норме - менять не стали. Расходники были мои, ни каких вопросов не возникло. Посчитали клубную скидку. Салон продаёт теперь УАЗы и Лады - всё облазил! Особенно хотел посмотреть Патриот... Теперь у меня к нему отторжение на клеточном уровне. Мне, например, не нужны его внедорожные качества, в остальном - "много машины за мало денег". Прямо противоположные впечатления оставили веста и иксрэй. Честно говоря не ожидал. Вполне нормальные аппараты, про "цену-качество не говорю, а вот машинки порадовали. Всё выше написаное - ИМХО!

 

Пы.сы.: поеду ли туда ещё? Да.

И ещё, я в Тулу катаюсь только на ТО, поэтому как они работают с гарантией сказать ничего не могу. Был у них четвёртый раз.

Ссылка на комментарий

Когда я был в последний раз, люди в ремзоне были без спецформы, без бейджиков.

И понять, кто к тебе вышел на диалог, не представляется возможным...

Зато персонал по продажам Тазов и Уазов был в костюмах и с бейджиками.

Патриот глядел.

Убила узкая передняя дверь со звуком консервной банки...

Ну и процесс посадки... это отдельно...

Вест тогда не было, а сейчас жду универсал кросс с вариатором. Как выйдет, поменяю Антару на Весту.

Ссылка на комментарий
Не знаю, клиент уже 35000 накатал, никаких претензий к коробке нет. У соседки Калина Кросс на роботе, тоже претензий нет.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста стоимость то4 антары пробег 60 тыс. В чем разница в цене в прайсе? А так же масло в коробке меняют и когда, помню на Астре как раз на 60 тыс. Менял ?

Антары дизель 2.2

Ссылка на комментарий

Разница в стоимости топливных фильтров (до12 м.г. и после 12м.г.) почти в 2 раза. Определить какой, можно только по вину если машина 12 г.в.  Опель утверждает, что при нормальных условиях эксплуатации замене жидкости в АКПП вообще не требуется (при этом в ТИСе есть процедура проверки качества этой самой жидкости с рекомендацией замены при несоответствии критериям). Я у себя менял на 45 000 км.

Ссылка на комментарий
Планирую посетить Ваш сервис в сентябре. По поводу замены масла на месте решим. Можете стоимость замены указать ?
Ссылка на комментарий

В очередной раз выражаю огромную благодарность лично Андрею Михайловичу, а также мастеру Павлову Вадиму, сотрудникам отдела запчастей и девушкам на приемке. Спасибо за приём вне очереди и за проделанную работу по замене передней  правой стойки стабилизатора. Спасибо за предоставленные скидки и хорошее отношение к клиенту.

Ссылка на комментарий
За стойку , столько благодарности.... Как за откапиталенный мотор. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Мне мой дилер предлагал за 22 тысячи колодки поменять.

Так что все зависит от клиента, рад он дарить деньги, или нет...

Ссылка на комментарий

За стойку , столько благодарности.... Как за откапиталенный мотор.

А, что - это грех?  Моё личное дело кого и сколько раз благодарить. Не надо меня учить и я не скажу куда Вам идти.

Ссылка на комментарий
Не кипятись , брат, надо же нотку лёгкого саркасма добавлять в форум.
Ссылка на комментарий

Не кипятись , брат, надо же нотку лёгкого саркасма добавлять в форум.

Базару нет, я только "за"  поддержание движухи на этой хате. Но без переполоха. Так, что прости меня, мил человек, если чего, и это - спасибо тебе! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Андрей Михайлович, был в Лауре на очередном ТО

Выявили течь рулевой рейки. Пробег 30 000км. Жидкость долили 150мл. Защита ДВС мокрая

Написали, что бы сделать через 500км осмотр. За пару дней выявил попадание нескольких капель на защиту.

Хочу понять. Приеду на осмотр. Выявляют течь. Решают какой случай (гарантийный или нет). Если гарантийный, то опять к Вам.

Вопрос.

Можно будет за один день сделать осмотр и если это гарантийный случай, то сразу и поменять?

Эти 500 км я проеду уже на след. неделе. И на след. неделе у меня командировка за 2000 верст от Тулы. Что бы не получилось так, что вернувшись из поездки  мне откажут в гарантийном ремонте, т.к. рекомендовали проехать 500км, а я приехал с пробегом 4000км

b3a5f79s-1920.jpg

Изменено пользователем tula71
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...