Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вряд-ли. Оифоткают, отправят джэмавто на согласование, закжут, потом заменят. Рейки впрок на складе не лежат.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ту и так все ясно - течет.

Что еще можно увидеть через не достающих 100км?

Ездил повторно. После установки какой-то заглушки вроде не течет. Но там не особо понятно было, т.к. приезжал в дождь и все днище было мокрое. Сейчас промыл, протер посмотрим....

3ae0385s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Андрей Михайлович, пробег 32 000км, 2015 г/в.

С морозами перестал держать сальник в заднем редукторе с одной стороны. Под гарантию подпадает?

4ebcba5s-1920.jpg

Изменено пользователем tula71
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, в делал у вас диагностику подвески. Можно ли по вину получить дефектную ведомость. чтобы купить необходимые запчасти для ремонта?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ! Был сегодня в Лаура-Тула  по диагностике потеков масла на двигателе и шумов в районе агрегатного ремня ..До этого переклейку передней крышки делал в Тула ДМ в апреле 2016 по гарантии , сейчас при замене масла посмотрел поддон весь в масле , машина уже не на гарантии .После диагностики решили поменять прокладку ГБЦ  и промыть двигатель от потеков , а дальше понаблюдать ..По сервису все ОК , даже удивлен . Спасибо мастеру Денису , вовремя увидел и продиагностировал , что болты на правом переднем колесе не закручены после шиномонтажа  . 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго время суток.Интересует объём работ и стоимость с зап.частями и без.2011 г. 3.2.Пробег 119000.

Ссылка на комментарий

Доброго время суток.Интересует объём работ и стоимость с зап.частями и без.2011 г. 3.2.Пробег 119000.

Какой объем работ?

Ссылка на комментарий

Спасибо.Посмотрел.Если правильно понял стоимость ТО 20662 рубля.Из материалов масло+фильтр,воздушный и салонный?

Ссылка на комментарий

Какое ТО ? Какой пробег ?

Я извиняюсь но вроде всё написал про пробег в соообщении#1188. А про объём работ хотелось бы у Вас узнать. Машину купил неделю назад. Это у меня первый Опель. Пока не силён что через какой период и в каком объёме делать.
Изменено пользователем Igorek179
Ссылка на комментарий

История машины есть? Если нет, то нужен вин (в личку). Чтобы не делать лишнего и не тратить на это деньги. Времена сейчас не самые лучшие...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, Андрей Михайлович.

Машина еще на гарантии, 38 000 пробег, 2,4 бензин. Возникли посторонние вибрации со стороны генератора.

При заводе машины, когда включен кондей и перевести ручку АКПП на любую скорость D или R, тарабанит так, что слышно в салоне и бъет на корпус.  Если перевести в N  или отключит кондиционер, то вибрация пропадет.

https://www.youtube.com/watch?v=RN7ybt0yq40

https://www.youtube.com/watch?v=ExC0SRZPxGg

 В эти моменты вибрация чувствуется на генераторе.

Эти  вибрации возникают только при новом заводе авто (постоянно с утра). Если сделать перегазовку на нейтрали , вибрация пропадает. Т е если я приеду по записи на диагностику возможно вибрация не проявится....

Как лучше мне предоставить авто на осмотр?

Ссылка на комментарий

Та там тупа крышка барабанит

Крышка чего?

Предположили, что шкив генератора т.к вибрация на нем . Без кондиционера ездил день - все нормально было и если не включать скорость в режиме P и N кондей работает и нет вибрации....

Ссылка на комментарий

Добрый день, Андрей Михайлович.

Машина еще на гарантии, 38 000 пробег, 2,4 бензин. Возникли посторонние вибрации со стороны генератора.

При заводе машины, когда включен кондей и перевести ручку АКПП на любую скорость D или R, тарабанит так, что слышно в салоне и бъет на корпус.  Если перевести в N  или отключит кондиционер, то вибрация пропадет.

https://www.youtube.com/watch?v=RN7ybt0yq40

https://www.youtube.com/watch?v=ExC0SRZPxGg

 В эти моменты вибрация чувствуется на генераторе.

Эти  вибрации возникают только при новом заводе авто (постоянно с утра). Если сделать перегазовку на нейтрали , вибрация пропадает. Т е если я приеду по записи на диагностику возможно вибрация не проявится....

Как лучше мне предоставить авто на осмотр?

Если вибрация появляется через 2,3....n часов стояния, то можно подъехать и подождать кода пройдет нужное для появления вибрации время. Если только после ночи, то вечером оставить, а утром будем смотреть /слушать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Добрый день. Был на обслуживании в Лаура-Тула. Работы произвели на сумму под 50тык. Замена рулевой рейки, переклейка поддона, замена обгонной муфты. Все по гарантии. Оплатил лишь масло ГУРа. Попросил не заливать сталое, а обновить полностью. Быстро, качественно. Парням респект.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Переодически от Лаура-Тула приходят смс.

Типа - полная смена колодок и тормозных дисков столько то...

Очистка и антибактериальная обработка столько то...

Я не скажу, что напрягает.

НО!

Замера ремня ГРМ столько то...

Где он у меня ремень ГРМ?

Или тупо всем из базы массовая рассылка идет без разбору, авось кто и отзовется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...